загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ну, думаю, кто хотел, глянули ссылки, которые я давал. Там кое что по теме.Когда с сыном остался, я ПОЛНОСТЬЮ поменял свою жизнь. Первостепенно решал проблемы сына, а они после мамы остались, ну и потихонечку начал выстраивать свою жизнь вокруг НЕОБХОДИМОГО для ребенка. 24 часа в сутки- это оч. мало Освоил две новые профессии с нуля + немонотонная жизнь до этого позволило мне выжить варьируя свою занятость по времени, не работая в привычном смысле этого слова.Больше всего убивает отношение окру
Н- да...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Ну тут как на базаре...надо сделать практикой коллективные встречи в реале..даже тем кто не попадёт на эти встречи интересно будет ведь человек интересней живьём
дак и так встречаются. и Питер и Москва.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Ну тут как на базаре...надо сделать практикой коллективные встречи в реале..даже тем кто не попадёт на эти встречи интересно будет ведь человек интересней живьём
ну да, обезьяна форева smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Маша, Украина, Ивано-Франковск писала:
Н- да...
и не говорите!!!
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
интересная штука жизнь да? сегодня мои родители камеру подключили и скайп установили. Целыми днями в одноклассниках сидят.
Так как у нас класс был дружный,то с появлением интернета я первым делом в одноклассниках зарегилась..и нашлись все! dance4_rt_78.gif двое даже бабушки уже! и мы до сих пор общаемся. У нас был посёлок в Таджикистане и люди очень хорошие жили..всех разбросало по свету! Но любовь к тому месту осталась...горы тянут назад неимоверно! Я найду время поставлю пост с фотками..уверенна-равнодушных не будет. Мы до сих пор общаемся и если кому-то удается съездить,то безумно рады увидеть кусочек родины.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
От куда Вы знаете? На них написано? Судмедкспертиза и то не всегда правдива. Да и тот кто не признан маньяком при выходит из тюрьмы перевоспитанным?
Я боялась только бывшего мужа в алкогольном опъянении...у него крыша ехала...как буд-то бес вселился.Да и то не за себя а за дочь.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дак и так встречаются. и Питер и Москва.
dntknw_rt_60.gif меня там ещё не было
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
интересная штука жизнь да? сегодня мои родители камеру подключили и скайп установили. Целыми днями в одноклассниках сидят.
Некоторые в таком возрасте и на игры подсаживаются smile_rt_40.png Одна знакомая ( 38 лет) рассказывала: "Ничего не смогла вечером сделать за компом, мама села играть.. Просыпаюсь в 6 утра, она ещё играет!" biggrin_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ну да, обезьяна форева
видно уже? girl-haha_rt_70.gif у меня есть будёновка,тюбетейка,каска,корона...
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дак и так встречаются. и Питер и Москва.
Я бы на природу группкой съездила..и дети пусть будут good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Так как у нас класс был дружный,то с появлением интернета я первым делом в одноклассниках зарегилась..и нашлись все! двое даже бабушки уже! и мы до сих пор общаемся. У нас был посёлок в Таджикистане и люди очень хорошие жили..всех разбросало по свету! Но любовь к тому месту осталась...горы тянут назад неимоверно! Я найду время поставлю пост с фотками..уверенна-равнодушных не будет. Мы до сих пор общаемся и если кому-то удается съездить,то безумно рады увидеть кусочек родины.
У меня рабочие с Памира. wink_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Некоторые в таком возрасте и на игры подсаживаются Одна знакомая ( 38 лет) рассказывала: "Ничего не смогла вечером сделать за компом, мама села играть.. Просыпаюсь в 6 утра, она ещё играет!"
Я вообще не играю..я много болтаю sarcastic_rt_50.gif Мне на эти огороды и живность время жаль
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
в алкогольном опъянении...у него крыша ехала...как буд-то бес вселился
общая беда
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Я вообще не играю..я много болтаю Мне на эти огороды и живность время жаль
Значит, у Вас на работе можно отдохнуть от разговоров smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Я бы на природу группкой съездила..и дети пусть будут
umnik2_rt_46.gif да, после таких выездов дети бывают часто....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Я бы на природу группкой съездила..и дети пусть будут
Дак списывайтесь. Тут где то вроде кнопки специальные на сайте для этого есть umnik2_rt_46.gif
Спросите у народа. Они постоянно встречи организовывают.
А у меня тут- тишина sad_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
да, после таких выездов дети бывают часто....
Привезли 6, увезли 9 biggrin_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Извините за некорректность, я лишь вспомнила себя ребёнком и хотела рассказать, что какой бы ни был мужчина ( в нашем случае, был достойный - сейчас это понимаю, к нам относился прекрасно), но детское чувство ревности может быть препятствием для создания новой семьи. Вы рассматриваете два варианта: мужчина ладит с детьми, мужчина не ладит с детьми, а я предполагаю третий: дети препятствуют из-за ревности (т.е. отвергают любого)
Нет конечно! В комментах я и эту ситуацию описывала-когда дети против. Но я б в такой ситуации не спешила как и с разрывом,так и с совместным проживание. Постепенно приручать ..чтоб не было у них страха ,что на их уже привычную семью, ,посягает чужак.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня рабочие с Памира.
Я из Согдианы...и Фанны мне роднее. Помните у Визбора -"Я сердце оставил в Фанских горах". В обещанном посте и про Македонского расскажу. Моя местность связана с легендами о нём. В Искандер-Куле он потерял Буцефала.А горе Ганза портрет высеченный его воинами. Ему не удалось захватить город и он затопил его. Сама природа взбунтовалась и камнепадами покрушила значительную часть его войска. На Памире брат служил..Таджикско-Афганская граница-ущелье Пандшер
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Значит, у Вас на работе можно отдохнуть от разговоров
sarcastic_rt_50.gif я и на работе болтаю...с утра до вечера rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр