загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вот самый лучший фильм в тему:

Постоянно слезу пускаю когда смотрю.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Из трех своих ,какую будешь спасать?
А ты какую руку больше любишь правую или левую?
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Для тех кто тут бил себя в грудь, писал о том что все дети должны стать ровны! Дак вот ответьте мне, "утописты", если не дай Бог , случится так, что дети стали тонуть. Кого вы кинетесь спасть? Своего или чужого?
своего..хотя я плавать не умею...но я и не говорила ту фразу что вы привели выше dntknw_rt_60.gif Я просто понимаю,если строится семья с детьми с обоих сторон,нельзя чтоб кто-то из детей был ущемлён. Тут оба родителя должны согласовывать действия.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ты какую руку больше любишь правую или левую?
Обе дороги,так же и дети..Если изначально делишь на своих и чужих ,то конечно спасешь свою. Я же спасать буду ту ,на кого сил хватит и шансы есть. В критических ситуациях ,как при пожаре-ботинки искать не будешь,а хватаешь то,что можешь унести.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Обе дороги,так же и дети..Если изначально делишь на своих и чужих ,то конечно спасешь свою. Я же спасать буду ту ,на кого сил хватит и шансы есть. В критических ситуациях ,как при пожаре-ботинки искать не будешь,а хватаешь то,что можешь унести.
я тебе не про "если" wink_rt_40.png я про равные и одинаковые условия. rtfm_rt_52.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Для тех кто тут бил себя в грудь, писал о том что все дети должны стать ровны! Дак вот ответьте мне, "утописты", если не дай Бог , случится так, что дети стали тонуть. Кого вы кинетесь спасть? Своего или чужого?
младшего в первую очередь
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот самый лучший фильм в тему: Постоянно слезу пускаю когда смотрю.
( к сожалению виснет инет..мне не посмотреть
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Я просто понимаю,если строится семья с детьми с обоих сторон,нельзя чтоб кто-то из детей был ущемлён. Тут оба родителя должны согласовывать действия.
Вот женщины и понимают что это им будет достичь с одиноким отцом тяжело.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
я тебе не про "если" я про равные и одинаковые условия.
Равных условий при утоплении детей не бывает,так же,как и возможностей.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
( к сожалению виснет инет..мне не посмотреть
скачайте. посмотрите и не пожалеете. friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
wink_rt_40.png
Все разделились на тех кто: со мной согласен, на тех кто понимает и боится моей правды, и тех кто верит в сказки. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Равных условий при утоплении детей не бывает,так же,как и возможностей.
Это ты как профессионал говоришь? wink_rt_40.png
haha_rt_56.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Все разделились на тех кто: со мной согласен, на тех кто понимает и боится моей правды, и тех кто верит в сказки.
И тех,кто сказки придумывает...
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Все хорошо Вы написали. В большинстве своем мало кто отстаивал права на ребенка. Статистика одинаковая как у мам, так и у пап одиноких: Просто расстались. Просто ушел, просто ушла. А дети остались. Про вопрос о: кому легче найти. Статистика один к пяти! То есть если возьмем сто одиноких мам и сто одиноких отцов. То мамы найдут все мужчин согласных на совместное проживание. А из пап удастся это сделать только 20. Факторов этому множество. Самый главный: оценка партнера. Как нормальный потреб
только увидела этот коммент...удивили unsure_rt_40.gif я правда думала что указывая наличие детей,это папы сами их воспитывающие. Про остальное...у меня нет примеров пап одиночек..один да и то не женился больше. А вот мам полно вышедших замуж и родивших в новых браках. Отсюда и выводы dntknw_rt_60.gif Да не каждый отец и для своего ребёнка ПАПА..родитель да,кормилец..но папой могут не так много. Поэтому не удивляет что далеко не все ,неродным папами стать не могут. Не обязательно стать папой пасынку..другом..или приятелем можно?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
И тех,кто сказки придумывает...
эти со мной согласны. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это ты как профессионал говоришь?
Конечно,как профессионал профессионалу sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
эти со мной согласны.
У тебя есть опыт в воспитании и любви к "не своим" детям?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Конечно,как профессионал профессионалу
А Вы сударь знакомы с "Теорией поля" Курта Левина? А с экспериментами Мигрэма?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
врядли заменю маму...друга да,но не маму.
Всё индивидуально. По мне так, если мужчина мне дорог, а он один воспитывает сына или дочь (вдовец, к примеру), то поделиться с ребёнком материнским (не дружеским) теплом, нежностью, любовью нужно.. Другое дело, хватит ли сил, выдержки дождаться от ребёнка понимания, что ты не враг ему, не соперник, что ты любишь не только его отца, но и его.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот женщины и понимают что это им будет достичь с одиноким отцом тяжело.
Я с детьми умею говорить..а вот с папой если нет согласованности то и мои потуги насмарку..а к вам лично претензия..Сергей,будьте сдержаны в выражениях..вы обидели Татьяну..она удалила анкету. Сарказм и грубость появляются когда нет аргументов..тем более она ничего обидного не писала-всего лишь мнение dntknw_rt_60.gif ..да вы и не заметили похоже no2_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр