загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А Вы сударь знакомы с "Теорией поля" Курта Левина? А с экспериментами Мигрэма?
А я вообще читать не умею. Хотя,могу про другие заумные вещи спросить. Только ,как они связаны с воспитанием детей....,ума не приложу. Что посоветуешь? Дальше по книжкам жить или своими мозгами шевелить?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
У тебя есть опыт в воспитании и любви к "не своим" детям?
А мне 17 лет? wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
ну, думаю, кто хотел, глянули ссылки, которые я давал. Там кое что по теме.
Когда с сыном остался, я ПОЛНОСТЬЮ поменял свою жизнь. Первостепенно решал проблемы сына, а они после мамы остались, ну и потихонечку начал выстраивать свою жизнь вокруг НЕОБХОДИМОГО для ребенка. 24 часа в сутки- это оч. мало smile_rt_40.png
Освоил две новые профессии с нуля + немонотонная жизнь до этого позволило мне выжить варьируя свою занятость по времени, не работая в привычном смысле этого слова.
Больше всего убивает отношение окружающих. Первый год ваще ВСЕХ послал на-в-под и т.д. "Сумасшедший" - как это выгнать жену, и остаться с трехлетним ребенком!!!!!! Видать думали повыёживаюсь и сольюсь. Но постепенно почувствовал понимание людей из ближнего окружения. А вообще, аватарка не зря появилась. Самоощущения самовольно гуляющей по улице обезьяны. Всем интересно, но никому не надо.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
скачайте. посмотрите и не пожалеете.
от подруги гляну..мне вообще менять провайдера надо и всё это железо))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А мне 17 лет?
А это имеет значение?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
хватит ли сил, выдержки дождаться от ребёнка понимания,
а чего тут ждать? будете любить- полюбят и Вас. В равной степени. Ложь дети видят. Возможно их подкупить, но это не надолго и обходится потом боком.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ну, думаю, кто хотел, глянули ссылки, которые я давал. Там кое что по теме. Когда с сыном остался, я ПОЛНОСТЬЮ поменял свою жизнь. Первостепенно решал проблемы сына, а они после мамы остались, ну и потихонечку начал выстраивать свою жизнь вокруг НЕОБХОДИМОГО для ребенка. 24 часа в сутки- это оч. мало Освоил две новые профессии с нуля + немонотонная жизнь до этого позволило мне выжить варьируя свою занятость по времени, не работая в привычном смысле этого слова. Больше всего убивает отношени
у меня на майле тоже обезьянка..но там у меня и общение не серьёзное. Если здесь поставлю то люди ржать будут и не воспринимать меня всерьёз sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Я с детьми умею говорить..а вот с папой если нет согласованности то и мои потуги насмарку..а к вам лично претензия..Сергей,будьте сдержаны в выражениях..вы обидели Татьяну..она удалила анкету. Сарказм и грубость появляются когда нет аргументов..тем более она ничего обидного не писала-всего лишь мнение ..да вы и не заметили похоже
заметил. просто я когда отвечал ей то думал,что отвечаю Вам. Ошибся малость.
Если человек такой слабый и ранимый, удаляет анкету от одной реплики, то как он собирается воспитывать чужих детей?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А я вообще читать не умею. Хотя,могу про другие заумные вещи спросить. Только ,как они связаны с воспитанием детей....,ума не приложу. Что посоветуешь? Дальше по книжкам жить или своими мозгами шевелить?
biggrin_rt_40.png шевели чё biggrin_rt_40.png раз получается. Мне не густо не пусто mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А это имеет значение?
Ну так то логически- да biggrin_rt_40.png Вам - нет? no2_rt_40.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
шевели чё раз получается. Мне не густо не пусто
А тебе все не густо,не пусто horror_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
у меня на майле тоже обезьянка..но там у меня и общение не серьёзное. Если здесь поставлю то люди ржать будут и не воспринимать меня всерьёз
mosking_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну так то логически- да Вам - нет?
Съехал? haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А тебе все не густо,не пусто
вот такой я толстокожий. biggrin_rt_40.png расставляю приоритеты. biggrin_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ну, думаю, кто хотел, глянули ссылки, которые я давал. Там кое что по теме. Когда с сыном остался, я ПОЛНОСТЬЮ поменял свою жизнь. Первостепенно решал проблемы сына, а они после мамы остались, ну и потихонечку начал выстраивать свою жизнь вокруг НЕОБХОДИМОГО для ребенка. 24 часа в сутки- это оч. мало Освоил две новые профессии с нуля + немонотонная жизнь до этого позволило мне выжить варьируя свою занятость по времени, не работая в привычном смысле этого слова. Больше всего убивает отношени
я читала) спасибо за ответ..мне действительно интересно как управляются папы. Скажите ,Виктор,ребёнку сейчас сколько? Как находили женщины с ним контакт? находили ли? Вот тут много мнений что мужчины могут ладить с чужими детьми а женщины нет. У меня другой опыт...один из них. У нас была обоюдная любовь..страсть..надышаться не могли. Он знал о дочери но не пытался познакомится. Знал так же что папу заменять не придётся-дочь со своим общалась. Но...когда он звонил и,если трубку брала дочка,он просто бросал трубку и перезванивал. У меня возник к нему вопрос..так как он тренер по карате,а у на от дома ближайшая секция именно карате была,я с ним посоветоваться решила. Дочь гиперактивная,к тому же я не смогла бы из за работы возить далеко,то я решила ей подойдёт..там ещё и дисциплина, а ей это необходимо было.Он сказал не стоит девочку отдавать в карате. Я послушала...Рассталась с ним из-за невозможности строить отношения. У меня дочь, а он это никогда не учитывал. Хотел больше моего времени для себя.Спустя время,дочка подросла,он вдруг звонит..и вопросы-"как там дочка? хочешь научу ее карате? лично заниматься буду. " Прошло пять лет! Моя дочь сама могла уже дать сдачи при необходимости и у меня чувства прошли..не понял человек-я не одна и с этим считаться надо.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а чего тут ждать? будете любить- полюбят и Вас. В равной степени. Ложь дети видят. Возможно их подкупить, но это не надолго и обходится потом боком.
я здесь не об ожидании любви... Я о терпении и выдержке. Вы же ссылку давали на фильм "Мачеха" Меня этот фильм тоже всегда трогает!! Помните, какой выдержкой обладала героиня? Даже у отца её не было. А мудрость женская как показана?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
я читала) спасибо за ответ..мне действительно интересно как управляются папы. Скажите ,Виктор,ребёнку сейчас сколько? Как находили женщины с ним контакт? находили ли? Вот тут много мнений что мужчины могут ладить с чужими детьми а женщины нет. У меня другой опыт...один из них. У нас была обоюдная любовь..страсть..надышаться не могли. Он знал о дочери но не пытался познакомится. Знал так же что папу заменять не придётся-дочь со своим общалась. Но...когда он звонил и,если трубку брала дочка,он про
дак и наплевать на него. чего щас ворочать это?
У нас лет 10 назад тренер по карате двух девочек подростков убил и в люк канализационный сбросил. Позвонил им позвал. Они у него занимались. Они пришли а он их грохнул. Потом сам задавился на мочалке в СИЗО.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
заметил. просто я когда отвечал ей то думал,что отвечаю Вам. Ошибся малость. Если человек такой слабый и ранимый, удаляет анкету от одной реплики, то как он собирается воспитывать чужих детей?
blink_rt_40.gif дык это я святоша? swoon2_rt_68.gif
А вообще люди не имеющие опыта в форумах,и мужчины тоже,не то чтоб ранимые..они просто не ожидают этого и отвечать или не реагировать не научились. Я сюда пригласила приятеля и подругу. Они пока не пишут..они стесняются dntknw_rt_60.gif Не все же матёрые как вы sarcastic_rt_50.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
мужчины могут ладить с чужими детьми
Мне кажется, это невозможно... Отвечу, как ребёнок, потому что помню это именно так. Если жив родной отец, я его люблю, хоть мама уже и в разводе, другого мужчину в доме не хотелось бы видеть, даже разговор о нём неприятен.. Это сейчас я понимаю, что мама тоже имела право на личное счастье, а в подростковом и юношеском возрасте мы, дети её, и слышать не хотели о принятии другого мужчины.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
я здесь не об ожидании любви... Я о терпении и выдержке. Вы же ссылку давали на фильм "Мачеха" Меня этот фильм тоже всегда трогает!! Помните, какой выдержкой обладала героиня? Даже у отца её не было. А мудрость женская как показана?
вы написали сначала : хватит ли сил дождаться. То есть добиться результата. А вот героиня Дорониной какраз ни чего не ждала. Не обещала ни кому ни чего и добивалась любви ребенка. Она просто была самим собой.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр