загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

это я ещё до родных не доехала..позвонила маме чтоб встречали персиками-хорошее слабительное sarcastic_rt_50.gif ..а потом как пошли в гости звать..и попробуй откажись..каждый желал накормить-шурпа,манты,самса,шавля..мясо жаренное,сметана,фрукты...я даже говорить не могла..меня пузатую мама поднимала и шли к следующим ждущим родственникам..меня расспрашивают, а я в ответ :"Ик?" Еле прошептала:"Мам ,спасай..ик! ща лопну!"...А после я ездила к брату в Худжанд...всё хорошо и всё в меру..пока братец мне отвальную не решил в кабаке отметить...под коньяк хорошая закусь..а ночью плохо было-мама не горюй! Я зелёная..помираю...а братец ворчит:"А нинада была коньяк ДЫНЕЙ закусывать!" Я:"И ты мне это только щас говоришь?!" ranting_rt_56.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
чё не спишь то?
я в темноте трюфельный торт ела..при свете мне совесть бы не позволила...от когда худеть та?! я днём спала..у меня выходной неделя и я чуток сопле распустила..а вообще собираюсь ..минут через пять lazy2_rt_58.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вот мне его везли в подарок контрабандой через 2 границы а один дурак его загубил. я первый раз в жизни видел нож которым можно брить волосы.
я вот тоже хотела привезти..не рискнула huh_rt_40.png так шмонают в аэропорту! досконально проверяют
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
это я ещё до родных не доехала..позвонила маме чтоб встречали персиками-хорошее слабительное ..а потом как пошли в гости звать..и попробуй откажись..каждый желал накормить-шурпа,манты,самса,шавля..мясо жаренное,сметана,фрукты...я даже говорить не могла..меня пузатую мама поднимала и шли к следующим ждущим родственникам..меня расспрашивают, а я в ответ :"Ик?" Еле прошептала:"Мам ,спасай..ик! ща лопну!"...А после я ездила к брату в Худжанд...всё хорошо и всё в меру..пока брате
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
вот и как тут мне похудеть? umnik2_rt_46.gif
я прошлым летом предпринял попытку оторваться от этого, уехать и похудеть.
уехал с детьми в Грузию. В первый день сидя за праздничным столом сказал что приехал худеть и бегать по утрам вдоль моря... Воцарилась тишина... И один самый мудрый грузин сказал:"Дамой прыэдэш- там ы худэй!"
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
чё не спишь то?
пора..столько дел назавтра...спокойной ночи,Сергей..спасиб за беседу bye_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
я вот тоже хотела привезти..не рискнула так шмонают в аэропорту! досконально проверяют
можно привести сувенирный. с документами. но это не то! no2_rt_40.gif у меня таких куча.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
пора..столько дел назавтра...спокойной ночи,Сергей..спасиб за беседу
спасибо за тему. friends_rt_104.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Дамой прыэдэш- там ы худэй!"
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Как справляетесь? Как женщины справляются я знаю..
Ну вот и мы так же. dntknw_rt_60.gif Вот и весь ответ на Вашу "простыню" rofl_rt_56.gif У нас тоже по две руки, две ноги и одной голове, так что базовый инструментарий одинаковый, чесслово! give-rose_rt_60.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Ну вот и мы так же. Вот и весь ответ на Вашу "простыню" У нас тоже по две руки, две ноги и одной голове, так что базовый инструментарий одинаковый, чесслово!
Вам,мужчинам, всё таки сложнее...Тем кто действительно сам воспитывает. Как мне сказали,тут большинство пап не сами воспитывают детей. Даже при отсутствии мамы,дети живут у бабушек.Я допускаю,что тот ,кто взял ответственность на себя,то соответствует...зная в реале двоих,знаю что на работе и на заработках их сказалось..малыши же ещё болеют ,к сожалению...а работы у мужчин часто ответственные. Второй знакомый папа выгнал жену за то что пила...интересно что сейчас живя с другим мужчиной она не пьёт...а он сам стал пить,хотя и не одинок dntknw_rt_60.gif ..хорошая женщина рядом.
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Вам,мужчинам, всё таки сложнее...Тем кто действительно сам воспитывает. Как мне сказали,тут большинство пап не сами воспитывают детей. Даже при отсутствии мамы,дети живут у бабушек.Я допускаю,что тот ,кто взял ответственность на себя,то соответствует...зная в реале двоих,знаю что на работе и на заработках их сказалось..малыши же ещё болеют ,к сожалению...а работы у мужчин часто ответственные. Второй знакомый папа выгнал жену за то что пила...интересно что сейчас живя с другим мужчиной она не пьё
"Вам,мужчинам, всё таки сложнее..."
Ну разве что в следующем:
1. Реакция окружения весьма неоднозначна, особенно у потенциальных работодателей. Если к маме-одиночке не возникает никаких лишних вопросов, то меня допрашивают чуть ли не с лампой в лицо:"А ЕСЛИ РЕБЕНОК ЗАБОЛЕЕТ, ТЫ НА БОЛЬНИЧНЫЙ СЯДЕШЬ, КТО БУДЕТ РАБОТАТЬ???" ну и вообще мульён лишних вопросов. Как-то получается, что мама-одиночка - героиня, отец-одиночка - мудила.
2. Все-таки женщина чисто биологически более приспособлена к ежедневной заботе о детях чем мужчина. Поэтому приходилось перестраивать психику, но это период единоразовый.
Так что, считайте, что различий минимум миниморум.

"Как мне сказали,тут большинство пап не сами воспитывают детей. "
А Вы вот так вот прям верите всему, что говорят, особенно интернет-персонажи? Я ращу дочку сам. Бабушка лишь с недавнего времени начала принимать какое-то участие.
Сообщение отредактировал Неваляш, Москва, м. Жулебино (автор поста) 17.01.2014 10:31
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
ну и вообще мульён лишних вопросов
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Как-то получается, что мама-одиночка - героиня, отец-одиночка - мудила.
Как на уровне законодательства, так и по общепринятой морали. Раз бросила жена - значит он неудачник, с маленьким членом rtfm_rt_52.gif Злостные неплательщики алиментов находятся в более выгодном положении нежели отцы одиночки! smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Я ращу дочку сам.
Сам-сам! rtfm_rt_52.gif Я лично сам видел! friends_rt_104.gif С моими высказываниями рассхождений нет. nono_rt_50.gif И он точно не Сергей Зверев. biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как на уровне законодательства, так и по общепринятой морали. Раз бросила жена - значит он неудачник, с маленьким членом Злостные неплательщики алиментов находятся в более выгодном положении нежели отцы одиночки!
Вот на уровне своей морали для меня отец с ребенком вызывает не только уважение ,но и на лицо его порядочность и ответственность.Раз бросила жена,значит туда ей и дорога.
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
значит он неудачник, с маленьким членом
Серег, ну пошто??? при всём честнОм народе-то... cray_rt_62.gif как мне теперь с женщинами знакомиться? swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Неваляш, Москва, м. Жулебино (автор поста) 17.01.2014 11:38
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как на уровне законодательства, так и по общепринятой морали. Раз бросила жена - значит он неудачник, с маленьким членом
только в случае, если она ушла с ребенком, то - да, первая мысль такая))) но если жена ушла и ребенка оставила, то это уже минус ей
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Юлия, Россия писала:
но если жена ушла и ребенка оставила, то это уже минус ей
вот это вот "минус ей" - ну прям ващщще! И вроде не девочка пишет... куда катится этот мир? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
вот это вот "минус ей" - ну прям ващщще! И вроде не девочка пишет... куда катится этот мир?
откуда тебе знать девочка или нет))) Я ни когда не смогу понять женщину оставившую своего ребенка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я уже писал на сайте. Что лично для меня ни чего тяжелого нет. Со мной только средняя дочь живет. Бабушки дедушки помогают. Старшая с от первого брака с мамой своей живет. Младшая с тещей моей бывшей. Работаю сам на себя. Кручусь- верчусь. Средств хватает. Времени то же.
А вот большинство одиночек отцов работают на кого то. Ни времени ни средств sad_rt_40.png Жаловаться мужику нельзя! Вот они и терпят... А вокруг большой серый холодный давящий город...
Этим мужчинам на до то чуть- чуть. Самую малость. Просто быть рядом. И чуть чуть помочь в быту. friends_rt_104.gif А они вам потом так будут благодарны! give-rose_rt_60.gif ac58_rt_86.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр