загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а поставлю tease_rt_82.gif будете вместо сарказма хихикать rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
дык это я святоша? А вообще люди не имеющие опыта в форумах,и мужчины тоже,не то чтоб ранимые..они просто не ожидают этого и отвечать или не реагировать не научились. Я сюда пригласила приятеля и подругу. Они пока не пишут..они стесняются Не все же матёрые как вы
Очень жестокий сайт. diablo_rt_74.gif Под благовидным названием творятся черные дела ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Очень жестокий сайт. Под благовидным названием творятся черные дела
mosking_rt_50.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Для NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная:

Сыну 6 сейчас. Женщины.... Ну Вы ж читали... Да ну их. Мужичка б толкового biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вы написали сначала : хватит ли сил дождаться. То есть добиться результата. А вот героиня Дорониной какраз ни чего не ждала. Не обещала ни кому ни чего и добивалась любви ребенка. Она просто была самим собой.
Вырывайте, пожалуйста, точные куски, а не удобные Вам: хватит ли сил, выдержки дождаться от ребёнка понимания, что ты не враг ему, не соперник, что ты любишь не только его отца, но и его. Я разве пишу здесь об ожидании от ребёнка любви???????????
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дак и наплевать на него. чего щас ворочать это? У нас лет 10 назад тренер по карате двух девочек подростков убил и в люк канализационный сбросил. Позвонил им позвал. Они у него занимались. Они пришли а он их грохнул. Потом сам задавился на мочалке в СИЗО.
blink_rt_40.gif он нитакооой! я не о нём вообще-то...а об том что в теме-построение отношений с ребёнком. Он не "суровый челябинский мужик" sarcastic_rt_50.gif ,вполне приятный человек..но вот дитёв почему-то боялся dntknw_rt_60.gif ...хотя и знал-она ему обузой не будет. Он даже элементарно:"Привет) позови маму" не мог сказать..отключался сразу.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Вырывайте, пожалуйста, точные куски, а не удобные Вам: хватит ли сил, выдержки дождаться от ребёнка понимания, что ты не враг ему, не соперник, что ты любишь не только его отца, но и его. Я разве пишу здесь об ожидании от ребёнка любви???????????
аВыслитнопишитебезпробеловтогдасложнеевырватьбудеткуски mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
он нитакооой! я не о нём вообще-то...а об том что в теме-построение отношений с ребёнком. Он не "суровый челябинский мужик" ,вполне приятный человек..но вот дитёв почему-то боялся ...хотя и знал-она ему обузой не будет. Он даже элементарно:"Привет) позови маму" не мог сказать..отключался сразу.
тот тоже не суровый был. интелегентный в очечках.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Мне кажется, это невозможно... Отвечу, как ребёнок, потому что помню это именно так. Если жив родной отец, я его люблю, хоть мама уже и в разводе, другого мужчину в доме не хотелось бы видеть, даже разговор о нём неприятен.. Это сейчас я понимаю, что мама тоже имела право на личное счастье, а в подростковом и юношеском возрасте мы, дети её, и слышать не хотели о принятии другого мужчины.
dntknw_rt_60.gif вы не полностью процитировали..это фраза вырванная из контекста. Я имела ввиду что бывает мужчина поладил с ребёнком а с мамой не получается dntknw_rt_60.gif ..у меня было такое
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
аВыслитнопишитебезпробеловтогдасложнеевырватьбудеткуски
Я так понимаю, это Ваше извинение в косвенной форме
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А у моей нервный тик прошел. Когда волновалась- моргала сильно, жмурилась. Дак я тогда, так то тоже ушел. Дети(2 дочки) у тещи остались. Мы там с женой и жили до этого. Я надеялся, что жена вернется. Вот дочка и замкнулась. Всегда папа и мама были, а тут раз и не стало ни кого. Стала обижать младшую. Ей казалось, что всё это произошло из-за нее. Я как неприкаянный ходил бродил. Поджениться с двумя успел. С одной месяца три, с другой- около года. Чужие дети, чужие семьи. Чужие проблемы которые
Які красуні! smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
вы не полностью процитировали..это фраза вырванная из контекста.
Ах она еще и вырывает из контекста ohmy_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
тот тоже не суровый был. интелегентный в очечках.
Слава Богу маньяков не встречала huh_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Очень жестокий сайт. Под благовидным названием творятся черные дела
не..ну я предупредила что и побить виртуально могут dntknw_rt_60.gif
меня (мартыху) на другом ресурсе как новичка всю ночь по полям гоняли,из танка стреляли,гусеницами давили,вешали за ноги и водку в глотку заливали...сами выдохлись к утру sarcastic_rt_50.gif в реале милейшие люди оказались rofl_rt_56.gif три года спустя
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маша, Украина, Ивано-Франковск писала:
Які красуні!
https://gdepapa.ru/forum/live/humor/topic1380/
mosking_rt_50.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Сыну 6 сейчас. Женщины.... Ну Вы ж читали... Да ну их. Мужичка б толкового
хороший возраст good2_rt_68.gif ...ребёнок ещё открытый
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
вы не полностью процитировали..это фраза вырванная из контекста. Я имела ввиду что бывает мужчина поладил с ребёнком а с мамой не получается ..у меня было такое
Извините за некорректность, я лишь вспомнила себя ребёнком и хотела рассказать, что какой бы ни был мужчина ( в нашем случае, был достойный - сейчас это понимаю, к нам относился прекрасно), но детское чувство ревности может быть препятствием для создания новой семьи. Вы рассматриваете два варианта: мужчина ладит с детьми, мужчина не ладит с детьми, а я предполагаю третий: дети препятствуют из-за ревности (т.е. отвергают любого)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Слава Богу маньяков не встречала
От куда Вы знаете? На них написано? Судмедкспертиза и то не всегда правдива. Да и тот кто не признан маньяком при выходит из тюрьмы перевоспитанным?
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Сыну 6 сейчас. Женщины.... Ну Вы ж читали... Да ну их. Мужичка б толкового
Ну тут как на базаре...надо сделать практикой коллективные встречи в реале..даже тем кто не попадёт на эти встречи интересно будет good2_rt_68.gif ведь человек интересней живьём
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
не..ну я предупредила что и побить виртуально могут меня (мартыху) на другом ресурсе как новичка всю ночь по полям гоняли,из танка стреляли,гусеницами давили,вешали за ноги и водку в глотку заливали...сами выдохлись к утру в реале милейшие люди оказались три года спустя
интересная штука жизнь да? сегодня мои родители камеру подключили и скайп установили. Целыми днями в одноклассниках сидят. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр