загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
я и на работе болтаю...с утра до вечера
Ну Вы даёте? biggrin_rt_40.png Тишины не хочется? smile_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Значит, у Вас на работе можно отдохнуть от разговоров
Я-Близнецы secret_rt_44.gif информационная обжора blush_rt_40.gif ..мне киоскер пачку прессы оставляет-пока читаю никого на работе не трогаю..но пресса быстро читается и ...понеслааась! sarcastic_rt_50.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
да, после таких выездов дети бывают часто....
blink_rt_40.gif откуда? там за уже существующими глаз-да глаз нужон sarcastic_rt_50.gif некогда новых делать!
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Я-Близнецы информационная обжора ..мне киоскер пачку прессы оставляет-пока читаю никого на работе не трогаю..но пресса быстро читается и ...понеслааась!
Спасибо за позитив Ваших постов!! Удачных собеседников!! или спокойной ночи! smile_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак списывайтесь. Тут где то вроде кнопки специальные на сайте для этого есть Спросите у народа. Они постоянно встречи организовывают. А у меня тут- тишина
Если с вашего города тут мало людей,значит нужно кинуть клич на сайте города dntknw_rt_60.gif желающие будут!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Я из Согдианы...и Фанны мне роднее. Помните у Визбора -"Я сердце оставил в Фанских горах". В обещанном посте и про Македонского расскажу. Моя местность связана с легендами о нём. В Искандер-Куле он потерял Буцефала.А горе Ганза портрет высеченный его воинами. Ему не удалось захватить город и он затопил его. Сама природа взбунтовалась и камнепадами покрушила значительную часть его войска. На Памире брат служил..Таджикско-Афганская граница-ущелье Пандшер
А мне носки привезли такие красивые-прекрасивые rolleyes_rt_40.gif я их теще подарил. friends_rt_104.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Ну Вы даёте? Тишины не хочется?
Ну вот сейчас...я ж молча общаюсь blush_rt_40.gif ..у меня выходной неделя rolleyes_rt_40.gif ..а тв фоном работает..я тишину не люблю. Завтра домашние дела ждут..а вечером в гости.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Если с вашего города тут мало людей,значит нужно кинуть клич на сайте города желающие будут!
в поход позвать или на этот сайт заманить?
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Спасибо за позитив Ваших постов!! Удачных собеседников!! или спокойной ночи!
Приятных снов и отличного дня! smile_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А мне носки привезли такие красивые-прекрасивые я их теще подарил.
цветные вязанные? джурабы good2_rt_68.gif ..у меня чапан был...уже нету dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
чапанов с тюбитейками у меня узбекских полон дом! пачак вот испортили. sad_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
в поход позвать или на этот сайт заманить?
для начала на сайт...в поход идти надо знать с кем идёшь. И поход кстати,очень удачно сближает людей..как у Высоцкого :"Там поймёшь кто такой"...Мужчины покажут свои организаторские способности , а женщины возьмут на себя готовку. Я чур нянька детям dance4_rt_78.gif готовить не люблю secret_rt_44.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
чапанов с тюбитейками у меня узбекских полон дом! пачак вот испортили.
пачак это чо? blink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
для начала на сайт...в поход идти надо знать с кем идёшь. И поход кстати,очень удачно сближает людей..как у Высоцкого :"Там поймёшь кто такой"...Мужчины покажут свои организаторские способности , а женщины возьмут на себя готовку. Я чур нянька детям готовить не люблю
у меня свой дом. там казан на 40 л. сближаются так что потом за уши не оторвешь. все разных возрастов сословий национальностей mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
пачак это чо?
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
у меня свой дом. там казан на 40 л. сближаются так что потом за уши не оторвешь. все разных возрастов сословий национальностей
плОв! wacko_rt_40.gif я не умею его готовить..когда приезжал брат,соседи на запах приходили sarcastic_rt_50.gif ...а я три года назад ездила на родину и с амолёта меня пловом встретили...я за два присеста целый поднос в одно лицо навернула..думала лопну... sarcastic_rt_50.gif икала только
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

о! у моего отца были..острые как бритва! чёрная сталь и красивенные рукоятки good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
плОв! я не умею его готовить..когда приезжал брат,соседи на запах приходили ...а я три года назад ездила на родину и с амолёта меня пловом встретили...я за два присеста целый поднос в одно лицо навернула..думала лопну... икала только
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
о! у моего отца были..острые как бритва! чёрная сталь и красивенные рукоятки
вот мне его везли в подарок контрабандой rtfm_rt_52.gif через 2 границы а один дурак fool_rt_58.gif его загубил. я первый раз в жизни видел нож которым можно брить волосы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная:

чё не спишь то?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр