загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Альбина, Украина, Херсон, 39 лет
Альбина, Украина, Херсон, 39 лет.
 
Скажите вы патриот своей страны? Что для вас значит быть патриотом? Нужно ли быть патриотом при создании семьи?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
дмитрий, Россия, Москва, 40 лет
дмитрий, Москва, 40 лет.
 
Альбина, Украина, Херсон, 39 лет
Альбина, Украина, Херсон, 39 лет.
 
дмитрий, Россия, Москва, 40 лет
дмитрий, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Альбина, Украина, Херсон писала:
Со страной где живёшь
а на фига мне страна которой не нужны ее граждане?
думаю вы тоже не нужны своей украине....
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Долгопрудный (автор поста) 05.06.2014 01:18
Альбина, Украина, Херсон, 39 лет
Альбина, Украина, Херсон, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а на фига мне страна которой не нужны ее граждане?
Валера, это вы какую страну имеете виду простите?
Михаил, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Михаил, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Люди, патриоты бывают у Родины.
У страны бывают граждане ну и т. д.
Альбина, Украина, Херсон, 39 лет
Альбина, Украина, Херсон, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а на фига мне страна которой не нужны ее граждане? думаю вы тоже не нужны своей украине....
И почему вы Валерий думаете что вы не нужны России? А за Украину даже не произносите это название, такой страны не существует!!!
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Альбина, Украина, Херсон писала:
Валера, это вы какую страну имеете виду простите?
говорю про россию
и говорю про украину. - не знаю истинной ситуации там, НО раз происходит у вас то что происходит - думаю вы ей тоже не нужны
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Альбина, Украина, Херсон писала:
И почему вы Валерий думаете что вы не нужны России? А за Украину даже не произносите это название, такой страны не существует!!!
почему? - я вижу как живут люди, большинство людей, это пенсионеры, инвалиды, участники ВОВ, матери-одиночки , вижу как живут в деревнях, вижу как живут чиновники.
поэтому и думаю что государству , стране, ее граждане не нужны. разве что в качестве рабочей силы , для удовлетворения потребностей власти..
вот как то так....
дмитрий, Россия, Москва, 40 лет
дмитрий, Москва, 40 лет.
 
Альбина, Украина, Херсон писала:
И почему вы Валерий думаете что вы не нужны России? А за Украину даже не произносите это название, такой страны не существует!!!
у вас там сейчас сильно тяжело
Альбина, Украина, Херсон, 39 лет
Альбина, Украина, Херсон, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
говорю про россию и говорю про украину. - не знаю истинной ситуации там, НО раз происходит у вас то что происходит - думаю вы ей тоже не нужны
Да вы правы Украине мы не нужныsad_rt_40.png((
Альбина, Украина, Херсон, 39 лет
Альбина, Украина, Херсон, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
почему? - я вижу как живут люди, большинство людей, это пенсионеры, инвалиды, участники ВОВ, матери-одиночки , вижу как живут в деревнях, вижу как живут чиновники. поэтому и думаю что государству , стране, ее граждане не нужны. разве что в качестве рабочей силы , для удовлетворения потребностей власти.. вот как то так....
Скажите а где вы думаете люди нужны? Если мы с вами не нужны никому? В какой стране вы думаете люди нужны не в качестве рабочей силы?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Альбина, Украина, Херсон писала:
Скажите а где вы думаете люди нужны? Если мы с вами не нужны никому? В какой стране вы думаете люди нужны не в качестве рабочей силы?
вы не поверите, но все скандинавские страны живут в развитом социализме))
там государство заботится о своих гражданах.....
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год.
 
Альбина, Украина, Херсон писала:
Скажите вы патриот своей страны? Что для вас значит быть патриотом? Нужно ли быть патриотом при создании семьи?
Естественно! Семья это ячейка борьбы за свободу родины! И чем она крепче, тем сильнее дети и их больше!
Альбина, Украина, Херсон, 39 лет
Альбина, Украина, Херсон, 39 лет.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
Естественно! Семья это ячейка борьбы за свободу родины! И чем она крепче, тем сильнее дети и их больше!
То есть вы считаете что Россия поддерживает своих людей больше чем другие страны, например как Скандинавские?
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Патриот — это мужик, живущий в избе с соломенной крышей, но истово гордящийся тем, что у его барина самый высокий дом во всей волости.
Альбина, Украина, Херсон, 39 лет
Альбина, Украина, Херсон, 39 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Патриот — это мужик, живущий в избе с соломенной крышей, но истово гордящийся тем, что у его барина самый высокий дом во всей волости.
Вау!!! Сразу видно что вы патриот!!! wink_rt_40.png
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Альбина, Украина, Херсон писала:
Скажите вы патриот своей страны? Что для вас значит быть патриотом? Нужно ли быть патриотом при создании семьи?
Т.е. создовать семью из патриотических соображений? swoon_rt_40.gif Я Вас правильно понял?
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Я считаю себя патриотом. Я начал гордиться своей страной впервые за всю ее современную историю.
Нам есть чем гордиться: и сильным лидером, и проведенной Олимпиадой, и независимостью внешней политики, и перспективами развития.
Да, у нас много проблем - но есть огромные положительные сдвиги и желание двигаться вперед.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр