загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Влад, . писал:
Ты забываешь, что для анонима его ситуация очень близка к сердцу. Он не рассматривает ее абстрактно, как другие форумчане. Ты не видишь, что творится например в темах, в которых обсуждаются мужчины оставившие семьи? Форумчанки массово ставят себя на место женщин и начинают выражаться весьма бурно. Они начинают сильнее переживать ситуацию. То же самое может происходить и в душе анонимного ТС. Только она одна и ей может казаться, что против нее ополчаются и, естественно, эмоции могут вылезти на
Ты один из самых добрых мужчин на форуме, я это всегда говорила и буду говорить.
Но для истеричных и агрессивных тс -троллей, ты доброту расходуешь зря .
Впрочем, ту тему уже закрыли, что уже хорошоsmile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Оставьте тролля наедине с собой, для него это худшее наказание.
Не менее ценное (в золотом эквиваленте) высказывание!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Все. Этого будет достаточно. Так почему хочется остановить не себя, а того другого? Ну правда, почему? Ушла
Не противопоставляю. за собой следить нужно прежде всего. однако когда по ответам анонима очевидно, что съязвить он смог, потому что побывал в анкете оппонента (невидимкой, опять же) - это уже перебор.
Да и фишка в том, что если бы видели кто троллит - сделали для себя вывод и в других темах либо обходили, либо, как писали выше, вооружившись стрессоустойчивостью, брали реванш sarcastic_rt_50.gif
А тут игра в одни ворота, перекос. Вот его и надо регулировать. Вместе с тем, чтобы следить за собой.
Иди biggrin_rt_40.png
А я пока побуду mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вот те и восьмимарта biggrin_rt_40.png
Вона вы чем весь праздничный день развлекаетесь wacko_rt_40.gif
Как хорошо, что у меня моя голова болела, не до анонимов с больной головой было lol_rt_40.png
По топику: Я против открытия анонимов.
Нафик надо?
Зашла вчера, прочла...поняла что там к доктору, но это и без меня посоветуют...вышла...
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 08.03.2017 21:12
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Наталья, я, если честно, вообще не понимаю, зачем кого-то удалять с сайта или банить. Неважно, аноним это будет или открытый ник. Ну вот не понимаю и все. Я за возможность открыто самовыражаться. И за мой выбор - с кем общаться, а кого игнорировать. Возможность выбора у меня никто не отнимает. Как и у всех остальных.
Правила есть везде, на самом деле...Где нет никаких правил, там анархия,а если анархия возникла в одном месте( на форуме),то плавно перейдёт и в блоги и микроблоги и т.д..и собственно, бесконтрольный анархичный сайт может превратится в нечто, куда и зайти лишний раз не захочется...
Очевидно же, что не все способны к самоконтролю, кто то и вовсе принимает все близко к сердцу, кого то заденет иная тема за живое, а кто-то возможно просто отрывается на форумах, сливая свой негатив в интернете..а кому то пофиг. Поэтому правила общения и нужны..люди то все разные и с разными целями тут сидят. Если бы большинство проходили мимо троллей и хамов, удостаивая их лишь молчанием и отсутствием реакции..то и темы бы этой не возникло, как мне кажется.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2017 21:16
Ирина, Россия, Москва, 62 года
Ирина, Москва, 62 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
ну не приносит общение удовольствия, становится неприятным, не находит отклика в душе или, наоборот, настолько остра реакция, что не хочется отвечать публично – останови себя. Все. Этого будет достаточно. Так почему хочется остановить не себя, а того другого? Ну правда, почему? Ушла
Да ...пожалуй так...
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Я вообще как-то против анонимных тем, а если переходит границы , то закрывать надо и удалять.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
С самого начала я выступала против анонимных тем. Происходящее только укрепляет моё имхо в этом вопросе. Это ненужная, не соответствующая цели сайта функция, дополнительная площадка для глума и срача.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не противопоставляю. за собой следить нужно прежде всего. однако когда по ответам анонима очевидно, что съязвить он смог, потому что побывал в анкете оппонента (невидимкой, опять же) - это уже перебор. Да и фишка в том, что если бы видели кто троллит - сделали для себя вывод и в других темах либо обходили, либо, как писали выше, вооружившись стрессоустойчивостью, брали реванш А тут игра в одни ворота, перекос. Вот его и надо регулировать. Вместе с тем, чтобы следить за собой. Иди А я пок
О, у вас полкило плюсиков! good2_rt_68.gif
Дочитала тему сегодняшнего анонима - ну совсем "кривая в чащу" занесла. Согласна, какой-то механизм регулирования нужен.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
мне как то без разницы аноним не аноним, просто прежде чем писать надо обдумать суть дела , потом писать, ведь люди разные есть кто прислушается кто эмоционально ответит, а кто вообще не отреагирует , у каждого свои тараканы , просто надо хорошо выслушать , и подумать , а потом уже и писать и советовать.
я смотрю тут многие и флудят и троллят друг друга , оскорбляют,унижают , разберитесь сначала в себе а потом уже думайте о других.

увидев соринку в глазу другого человека , в своём бревна не замечают.

никого не хочу обижать но моё мнение такое.

Так что мужчины и женщины , дамы и господа , девушки и парни,
давайте жить дружно.

а на счёт тем про анонимность , я думаю безразницы есть она или нету её, просто у людей есть возможность высказаться анонимно , о том что у него на душе
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 08.03.2017 22:09
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
мне как то без разницы аноним не аноним, просто прежде чем писать надо обдумать суть дела , потом писать, ведь люди разные есть кто прислушается кто эмоционально ответит, а кто вообще не отреагирует , у каждого свои тараканы , просто надо хорошо выслушать , и подумать , а потом уже и писать и советовать. я смотрю тут многие и флудят и троллят друг друга , оскорбляют,унижают , разберитесь сначала в себе а потом уже думайте о других. увидев соринку в глазу другого человека , в своём бревна не
Не совсем по теме, но голос ваш засчитан.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Не совсем по теме, но голос ваш засчитан.
почему не по теме , аноним не аноним , все может быть , даже пользователи бывают эмоциональные , и оскорбляют друг друга , увидев у других соринку в глазу , у себя бревна не видят. даже в не анонимных темах больше бывает не понятия и срача и флуда .
или я неправ?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
почему не по теме , аноним не аноним , все может быть , даже пользователи бывают эмоциональные , и оскорбляют друг друга , увидев у других соринку в глазу , у себя бревна не видят. даже в не анонимных темах больше бывает не понятия и срача и флуда . или я неправ?
Петр, здесь речь именно про анонимные темы.
Как себя ведут пользователи под своими никами и так все ясно, согласно своему воспитанию.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Петр, здесь речь именно про анонимные темы. Как себя ведут пользователи под своими никами и так все ясно, согласно своему воспитанию.
ну это понятно, но мне безразницы кто аноним , если мне тема не нравится то я уйду в более приятную тему , а на счёт если тема уже зашла за грани лучше удалить. и надо Леониду дать права модераторам удалять анонимные темы или блокировать анонимов.
я думаю так справедливее будет для модераторов и пользователей.
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 08.03.2017 22:25
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Тоже не согласна анонима высвечивать. А на обуздание хамства есть совесть хамящего, полномочия модератора и острословие форумчан.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Тоже не согласна анонима высвечивать.
И я не согласен.
Татьяна, а почему Вы все время за голову держитесь? Болит?
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И я не согласен. Татьяна, а почему Вы все время за голову держитесь? Болит?
Мужа, вот, пытаюсь найти все. Поэтому и болит головушка. Но, видимо, после 35-и это маловероятно уже.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Правила есть везде, на самом деле...Где нет никаких правил, там анархия,а если анархия возникла в одном месте( на форуме),то плавно перейдёт и в блоги и микроблоги и т.д..и собственно, бесконтрольный анархичный сайт может превратится в нечто, куда и зайти лишний раз не захочется... Очевидно же, что не все способны к самоконтролю, кто то и вовсе принимает все близко к сердцу, кого то заденет иная тема за живое, а кто-то возможно просто отрывается на форумах, сливая свой негатив в интернете..а ко
Пришла sarcastic_rt_50.gif
Да понятно, что правила есть и никуда не денутся. Но интернет тем и прекрасен (и одновременно ужасен), что он — всего лишь интернет.

Конечно, не все мы и не всегда способны к самоконтролю. Но об этом и речь: свою эмоциональность и нежелание смолчать мы всегда готовы оправдать хотя иногда наш изящно упакованный ответ хаму выглядит по сути не менее хамским . А другого хотим в этом праве ограничить.
Себя из «мы» ни в коем случае не исключаю. no2_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Пришла Да понятно, что правила есть и никуда не денутся. Но интернет тем и прекрасен (и одновременно ужасен), что он — всего лишь интернет. Конечно, не все мы и не всегда способны к самоконтролю. Но об этом и речь: свою эмоциональность и нежелание смолчать мы всегда готовы оправдать хотя иногда наш изящно упакованный ответ хаму выглядит по сути не менее хамским . А другого хотим в этом праве ограничить. Себя из «мы» ни в коем случае не исключаю.
+100
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
+100
а че так мала та sorry_rt_48.gif biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Навеяло темами анонимов." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр