загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А я... королева красоты своего штата подъезда )))
А я, а я мисс радио Монако lol_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
В интернете их больге в разв. Проверить сложнее.) Вот я , например, кмс по шашкам
А зачем вам это?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А я, а я мисс радио Монако
sm260.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
А зачем вам это?
Кому нам?)

КМСникам по шашкам? lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2018 17:16
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
А зачем вам это?
Вот и я хотела спросить... Ведь уникальная возможность общаться без маски, зная, что никогда не увидишься в реале
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ну так делать вообще страшно... А вдруг я сама не права насчёт Вуза?
Вы поступили мудро. А Ведь очень много Родителей просто заставляют детей идти учится, куда посчитали нужным Родители, т.к. Они-Родители знают лучше. Таким образом, застревание в роли всёлучшезнающего Родителя может погубно повлиять на ребенка и его желание учится вообще.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Тут все девушки носят маски.
Если не будут носить, то все тараканы будут наружу и замуж никто не возьмет... lol_rt_40.png

.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Тут все девушки носят маски. Если не будут носить, то все тараканы будут наружу и замуж никто не возьмет... .
А что лучше, чтоб они уже в семье вылезли? Не проще ли их выпускать, и пусть найдётся любитель именно такого размера насекомых?))
Ведь не замуж - самоцель, а близкий и родной человек, не?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 26.06.2018 17:20
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Вот и я хотела спросить... Ведь уникальная возможность общаться без маски, зная, что никогда не увидишься в реале
Так здесь как раз и создают образы)
А в жизни совсем другие люди)

Или наоборот)
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так здесь как раз и создают образы) А в жизни совсем другие люди) Или наоборот)
Видимо, разные цели у людей. Кому приходится в жизни много ролей играть - ищут возможности побыть хоть где-то собой, а кто в жизни такой как есть со всеми - примеряют образы в интернете)
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Тут все девушки носят маски. Если не будут носить, то все тараканы будут наружу и замуж никто не возьмет... .
Это да! У кого-то маска Стервы, У кого-то Лучшей Заботливой Подруги, которая потом запросто уведёт мужа. И т.д.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Это да! У кого-то маска Стервы, У кого-то Лучшей Заботливой Подруги, которая потом запросто уведёт мужа. И т.д.
То ли дело мужчины. Как написали, так и есть lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Это да! У кого-то маска Стервы, У кого-то Лучшей Заботливой Подруги, которая потом запросто уведёт мужа. И т.д.
Мне всегда было интересно узнать.....а муж,что овечка без мозгов,без глаз или теленок,что его уводят другие тетиньки?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мне всегда было интересно узнать.....а муж,что овечка без мозгов,без глаз или теленок,что его уводят другие тетиньки?
Я думаю, что когда сам исполняешь, то не до того, чтобы разбираться, а не исполняет ли другой.)
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
То ли дело мужчины. Как написали, так и есть
Тоже обратила внимание, как много, оказывается, добрых, честных, верных, непьющих, умных, образованных и заботливых мужчин на сайте.
И как они тщательно на улицах города это скрывают... Наверное, потому что боятся быть обманутыми нами, стервами, уведенными подругами жены biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 26.06.2018 17:44
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Видимо, разные цели у людей. Кому приходится в жизни много ролей играть - ищут возможности побыть хоть где-то собой, а кто в жизни такой как есть со всеми - примеряют образы в интернете)
dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Наверное, потому что бояться быть обманутыми нами, стервами, уведенными подругами жены
Чтоб не сглазили lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А что лучше, чтоб они уже в семье вылезли? Не проще ли их выпускать, и пусть найдётся любитель именно такого размера насекомых?))
Понемногу выпускают. Чтобы привыкал)

.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
И только ЗДЕСЬ, под прикрытием мониторов и расстояния они находят в себе смелость сознаться, наконец, в своих достоинствах, не рискуя услышать звонок в дверь и быть похищенным в ЗАГС коварными притворщицами biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 26.06.2018 17:49
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр