загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
надеюсь тараканища не такие жирненькие
А что вы имеете против жирных упитанных, аа? beee_rt_56.gif
Вот времена... даже к тараканам требования. tease_rt_82.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ааа... Поняла. Выходите Вы вечерком после СЗ знакомств мусор вынести... А там... Из-за угла прекрасная незнакомка... Кушать хочешь? - спрашивает. А взгляд такой заботливый - заботливый... Пойдёт так?)

Подозрительно все это!) haha_rt_56.gif

.
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Весь мир театр, и все мы в нём актёры и каждый не одну играет роль... Как часто Вы ловим себя на мысли, какую роль играете в тот или иной момент? Работник, пешеход, покупатель, водитель, кухарка, уборщик, прачка, продавец, ... Друг, родственник, наблюдатель, Брат, Мать, Отец, ... Повар, уборщик/домработница, прачка, ... Умеете ли Вы вовремя снимать/надевать ненужные маски? Приходя домой, всегда ли снимаете маску работника? Или выходя на улицу, всегда ли отпускаете роли Родителя, ...
Женщины вообще от природы актрисы. И спорить с этим бесполезно, это природой заложено.
А насчёт маски, да на работе я сотрудник, а не Женщина-Кокетка, дома Я мама, с друзьями шикарная Женщина и подруга. Возможно это помогает, и мы уже на автомате меняем маску одну на другую... А вообще нужно быть самим собой и стремиться к совершенству, а маску на работе одевать и всё.
Удачи всем.
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Женщины вообще от природы актрисы. И спорить с этим бесполезно, это природой заложено. А насчёт маски, да на работе я сотрудник, а не Женщина-Кокетка, дома Я мама, с друзьями шикарная Женщина и подруга. Возможно это помогает, и мы уже на автомате меняем маску одну на другую... А вообще нужно быть самим собой и стремиться к совершенству, а маску на работе одевать и всё. Удачи всем.
Отлично, Леночка, Вы просто молодец. Счастья Вам.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Во, и я о том же. Чтоб сначала вместе тараканы по форуму погуляли, а тогда уже и их хозяева встретиться захотят
Тогда надо отдельную анкету создавать каждому своему животному biggrin_rt_40.png чтоб в поисковике можно было легко найти
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А я, а я мисс радио Монако
Вы за ним замужем??...за радио?? ohmy_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вы за ним замужем??...за радио??
Мисс-это обращение к не замужней женщине.Миссис-замужняя.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вы за ним замужем??...за радио??
blink_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мисс-это обращение к не замужней женщине.Миссис-замужняя.
Да...да...да!!!....сорри!!..Признаю!!когда писал , уже ничего не соображал..апосля работы..когда заметил-.хотел удалить, а потом забыл....(( dash1_rt_102.gifо...(изобразил кота из Шрека))))
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2018 04:35
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Эх, Ваня, а ты все размышляешь.. Хватит пытаться растормошить сайт)
Взял бы уже пригласил на свидание кого-нибудь. А лучше - всех по очереди)) И выясняй...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Яна, Москва, м. Домодедовская писала:
Эх, Ваня, а ты все размышляешь.. Хватит пытаться растормошить сайт) Взял бы уже пригласил на свидание кого-нибудь. А лучше - всех по очереди)) И выясняй...
а что, есть очередь? ) тогда он всё правильно делает )))
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а что, есть очередь? )
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
В таком случае поможет собеседование по-американски))
Когда всех кандидаток приглашают в одно и то же время.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Да...да...да!!!....сорри!!..Признаю!!когда писал , уже ничего не соображал..апосля работы..когда заметил-.хотел удалить, а потом забыл....(( о...(изобразил кота из Шрека))))
secret_rt_44.gif лучше скажи, что назвал "мисс" специально - мол, выгляди лет на 17... girl-angel_rt_62.gif
эх, всему-то вас учит надо... girl-haha_rt_70.gif
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Ваня, Россия, Москва писал:
А кто говорит,что маски мы надеваем сознательно. Вся беда как раз в том, что мы их носим не осознавая этого. Какие-то нам надели в детстве Родители (так нельзя, это нельзя, будь хорошим, не обижай маму, ...)
-А можно я уже буду счастлив, как нельзя, можно?! Можно я уже дойду бог знает до чего и гляну? Может там не так уж и плохо? Ну никто же из нашей семьи ТАМ никогда не был. Почему я каждый раз чувствую себя плохим, когда хочу быть просто счастливым?!
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Не, в себя не заглядываю.. скорее иногда выглядываю из себя smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Весь мир театр, и все мы в нём актёры и каждый не одну играет роль... Как часто Вы ловим себя на мысли, какую роль играете в тот или иной момент? Работник, пешеход, покупатель, водитель, кухарка, уборщик, прачка, продавец, ... Друг, родственник, наблюдатель, Брат, Мать, Отец, ... Повар, уборщик/домработница, прачка, ... Умеете ли Вы вовремя снимать/надевать ненужные маски? Приходя домой, всегда ли снимаете маску работника? Или выходя на улицу, всегда ли отпускаете роли Родителя, ...
Хожу вприпрыжку, если хочется. Хоть. И на год старше ТС ))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр