загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Обмен подарками к Новому Году - "Гдепаповские Деды Морозы"
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всмысле не включаем?У меня еще сын 14 лет)
Какой там подарок? Он уже о бабах вовсю думает lol_rt_40.png
Он уже должен голову ломать что девочке подарить)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 13.12.2019 10:10
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Какой там подарок? Он уже о бабах вовсю думает Он уже должен голову ломать что девочке подарить)
И при этом они остаются детьми,вчера он больше посылки ждал нежели малой)Тут же забрал пауэр банк ,скинул мне старый)А когда он в магазине писталет с пульками просит,это вообще номер)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И при этом они остаются детьми,вчера он больше посылки ждал нежели малой)Тут же забрал пауэр банк ,скинул мне старый)А когда он в магазине писталет с пульками просит,это вообще номер)
Ему уже с настоящего пистолета стрелять пора))
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ему уже с настоящего пистолета стрелять пора))
У нас есть газовый,ему в 4 года подарили.Да и из настоящего с удовольствием пострелял бы.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И при этом они остаются детьми,вчера он больше посылки ждал нежели малой)Тут же забрал пауэр банк ,скинул мне старый)
Он ждал не новогоднего "чуда" , а чем нибудь "поживиться", это совсем другое, к Новому году не имеет отношения)
Новый год по идее лет до семи восьми несет какую то магию... А потом это просто праздничный день календаря.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 13.12.2019 15:26
Леся, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Леся, Ростов-на-Дону, 43 года.
 
t7407.gif Благодарю Макарову Наталью за такой нужный милый подарок и конечно же всех кто организовал и придумал эту игру...как приятно
и вот уже ещё один символ года под ёлкойsmile1_rt_40.pngбелая мышка, как напоминание об этом чудесном моменте останется от любимого сайта t7402.gif
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тогда 7 получается)
Все подарки отправлены и получены. Один получатель прислал фотки радостных детей с моими подарками. Приятно очень)
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
А у нас грустно как в танке)

Ваш адрес сообщен 2 человекам.

Пока еще никто не указал трек-номер подарка для вас. Как только это будет сделано, вы получите уведомление в личных сообщениях.
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
А у нас грустно как в танке) Ваш адрес сообщен 2 человекам. Пока еще никто не указал трек-номер подарка для вас. Как только это будет сделано, вы получите уведомление в личных сообщениях.
У меня тоже sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
У меня тоже
Ага : girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Но спасибо добровольным снегурочкам: Елене и Сказке t7402.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 


Спасибо за подарки, загадочная Н.!)) Очень люблю получать и дарить подарки) Сразу и новогоднее настроение появляется t7402.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
У меня тоже
blush_rt_40.gif Я жду посылку, чтобы увидеть адрес и отправить подарок.
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
А у нас грустно как в танке) Ваш адрес сообщен 2 человекам. Пока еще никто не указал трек-номер подарка для вас. Как только это будет сделано, вы получите уведомление в личных сообщениях.
Нам у уже пришли,наши все у адресатов.Только никто не отписался(
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я жду посылку, чтобы увидеть адрес и отправить подарок.
Я тоже планирую отправить ответ нашим поздоавителям)Но пока не выходит,надеюсь на следующей неделе вырвусь.Что бы к НГ все пришло)
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
Все подарки отправлены и получены. Один получатель прислал фотки радостных детей с моими подарками. Приятно очень)
Наши тоже все дошли.Только Зуля отписалась.Но тут мы были добровольными поздравителями)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
А у нас грустно как в танке) Ваш адрес сообщен 2 человекам. Пока еще никто не указал трек-номер подарка для вас. Как только это будет сделано, вы получите уведомление в личных сообщениях.
И у меня так же
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
И у меня так же
И у меня
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
И у меня так же
и у меня)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ну еще 2 дня осталось... может просто некогда было
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр