загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Обмен подарками к Новому Году - "Гдепаповские Деды Морозы"
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
23
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Сейчас зависла немного((( собирала на свой вкус, а вдруг тоже не понравятся получателям?Трудно угодить.
Поэтому шлите денежные средства)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно спасибо за посылку. Но я больше участвовать в акции не буду. Хуже этого мы ещё ничего не получали. Сказать что я расстроена,это ничего не сказать. Уж лучше бы шоколадку отправили.
А чего Вы ждали, если не секрет?)))
Мне кажется, что тут смысл не в самом подарке, а в некоем... Как бы это сказать... энергетическом обмене. Именно то, что человек нашёл время, пошёл купил, упаковал, отстоял очередь на почту... именно это делает подарок ценным.
А если Вы рассчитывали на содержимое, то это ошибка, да. Ваша.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Слабая версия) Копеечные носки и брошь, хоть кому, это не подарок, а...промолчу в общем. Хотя допускаю человек искренне хотел порадовать
Почему не подарок?! Ведь первая девушка, получившая похожую посылочку порадовалась.
Кому-то главное подарок, кому-то внимание. Ведь даже отнести посылку на почту - потратить свое время, и хоть небольшую, но копеечку за пересылку. Не кому-то, а тебе.

Есть люди, которым даже открытка приятна, зря Вы про "хоть кому не подарок"))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А чего Вы ждали, если не секрет?))) Мне кажется, что тут смысл не в самом подарке, а в некоем... Как бы это сказать... энергетическом обмене. Именно то, что человек нашёл время, пошёл купил, упаковал, отстоял очередь на почту... именно это делает подарок ценным. А если Вы рассчитывали на содержимое, то это ошибка, да. Ваша.
Ой. Сплагиатила я Вашу мысль blush_rt_40.gif ))
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Да в любом подарке есть плюсы и минусы. Главное определить плюсы и радоваться им.
Вот мне прислали коробочку конфет:минус-небольшая, очень небольшая; плюсы-я бы в магазине такую не купила(в целях экономии средств), а так попробуем конфеты из Санкт-Петербурга.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Почему не подарок?! Ведь первая девушка, получившая похожую посылочку порадовалась. Кому-то главное подарок, кому-то внимание. Ведь даже отнести посылку на почту - потратить свое время, и хоть небольшую, но копеечку за пересылку. Не кому-то, а тебе. Есть люди, которым даже открытка приятна, зря Вы про "хоть кому не подарок"))
Она "порадовалась", чтобы не обидеть отправителя. Есть такие люди. А вы что, реально все решили, что получить такой "подарок" это прилив положительных эмоций? rofl_rt_56.gif
Ну хорошо, мне терять нечего, я маску здесь носить не собираюсь, это не подарок, а издевка.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 21.12.2019 12:39
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Nika , Россия, Иваново писала:
Да в любом подарке есть плюсы и минусы. Главное определить плюсы и радоваться им. Вот мне прислали коробочку конфет:минус-небольшая, очень небольшая; плюсы-я бы в магазине такую не купила(в целях экономии средств), а так попробуем конфеты из Санкт-Петербурга.
У вас настолько все печально, что вы не купите себе за 250р коробку конфет?
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
У вас настолько все печально, что вы не купите себе за 250р коробку конфет?
Похоже на то.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У вас настолько все печально, что вы не купите себе за 250р коробку конфет?
Ты не веришь, что такие люди могут участвовать в подобных акциях..? А представь, что у автора подарка, который ты назвал издевкой это могли быть если не последние деньги, то близко к тому.
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Люди хотя бы отправили посылку. А некоторые зарегистрировались в акции, подарки получили, а сами не отправили.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ты не веришь, что такие люди могут участвовать в подобных акциях..? А представь, что у автора подарка, который ты назвал издевкой это могли быть если не последние деньги, то близко к тому.
Тогда нечего людей расстраивать смешить имхо.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Неужели в этой акции никто не взялся отправить подарок Алексею? Хотя бы символический?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
чего Вы ждали, если не секрет?))) Мне кажется, что тут смысл не в самом подарке, а в некоем... Как бы это сказать... энергетическом обмене. Именно то, что человек нашёл время, пошёл купил, упаковал, отстоял очередь на почту... именно это делает подарок ценным.
Человек должен был подумать, а как воспримут мой подарок, приятно ли было бы мне такой получить? И вот это действительно сделает его ценным. А отправить носки и ходить себя в грудь бить, я смог, я отстоял... Не понимать... dntknw_rt_60.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Nika , Россия, Иваново писала:
Похоже на то.
Не верю. Вы тогда должны без интернета сидеть...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Она "порадовалась", чтобы не обидеть отправителя. Есть такие люди. А вы что, реально все решили, что получить такой "подарок" это прилив положительных эмоций? Ну хорошо, мне терять нечего, я маску здесь носить не собираюсь, это не подарок, а издевка.
Мне в жизни дарили носочки. И я правда радовалась. Или крем для рук, и даже шампунь. А раз ведро и швабру.
В общем, видимо, я неадекватно к подаркам отношусь. dntknw_rt_60.gif
Блин. Я и сама небольшие подарки делаю. sad_rt_40.png Капец, Алексей. Вы мою картину мира повредили sad_rt_40.png
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Как можно судить человека, если он изначально что-то сделал. На казалось бы безделушки было потрачено время, деньги.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Как можно судить человека, если он изначально что-то сделал. На казалось бы безделушки было потрачено время, деньги.
Иногда лучше вообще не делать, чем делать не пойми что...
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не верю. Вы тогда должны без интернета сидеть...
Штой та? 400р.-дома WI-FI ,12 Гб моб. пакет минут, смс.
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Человек должен был подумать, а как воспримут мой подарок, приятно ли было бы мне такой получить? И вот это действительно сделает его ценным. А отправить носки и ходить себя в грудь бить, я смог, я отстоял... Не понимать...
Вы сами отправили подарок?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Nika , Россия, Иваново писала:
Вы сами отправили подарок?
Я еще нет.
(и не обязан кстати)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 21.12.2019 13:52
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр