загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Обмен подарками к Новому Году - "Гдепаповские Деды Морозы"
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
23
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
правда радовалась.
Я тоже, как ребёночек. Незрелая)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Поэтому шлите денежные средства)
Лёлик, пришли мне подарок girl-angel_rt_62.gif
Ты-то теперь точно знаешь, что пригодится)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
dntknw_rt_60.gif А скорее, просто неизбалованнная)
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 21.12.2019 14:01
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я еще нет. (и не обязан кстати)
Решил не позориться?(не расстраивать никого)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Nika , Россия, Иваново писала:
Решил не позориться?(не расстраивать никого)
Но, может, все проще: все просят "и мне подари", а никто не говорит: "а я тебе подарю"))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Nika , Россия, Иваново писала:
Решил не позориться?(не расстраивать никого)
Я сам как нибудь разберусь)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Лёлик, пришли мне подарок Ты-то теперь точно знаешь, что пригодится)
На мне ватная борода и красная шуба ? lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 21.12.2019 14:12
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Иногда лучше вообще не делать, чем делать не пойми что...
Каждый отправил то, что посчитал нужным. Очень хочется посмотреть что отправите вы.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Читаю комментарии и понимаю,что я приняла верное решение не участвовать.
Это ведь своего рода игра.
Неужели кто то рассчитывал на дорогие подарки.
umnik2_rt_46.gif
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Читаю комментарии и понимаю,что я приняла верное решение не участвовать. Это ведь своего рода игра. Неужели кто то рассчитывал на дорогие подарки.
Я рассчитывала на 3 сюрприза, а получила один. Всё нормально. Вселенная додарит недодаренное. wink_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
На мне ватная борода и красная шуба ?
Нет?
А что на тебе сейчас? rolleyes_rt_40.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Знаете, да, обиднее, когда в ответ совсем ничего не получаешь. Отправили 3 посылки, собирали с душой. А в ответ-ничего. Мне по фигу, просто ребенок изначально скептически отнесся к этому всему, а я его уверяла, что это так приятно, получить хоть магнитик из другого города.

Просто интересно, зачем люди присоединяются к акции, если понимают, что не осилят оплату даже элементарно самой отправки посылки?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Знаете, да, обиднее, когда в ответ совсем ничего не получаешь. Отправили 3 посылки, собирали с душой. А в ответ-ничего. Мне по фигу, просто ребенок изначально скептически отнесся к этому всему, а я его уверяла, что это так приятно, получить хоть магнитик из другого города. Просто интересно, зачем люди присоединяются к акции, если понимают, что не осилят оплату даже элементарно самой отправки посылки?
Предлагаю вычленить алиментщиков.. Ой... неплательщиков и сказать им наше всемирное "фу" rtfm_rt_52.gif
Фууууу!!!!
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Я тоже видимо без подарка smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Читаю комментарии и понимаю,что я приняла верное решение не участвовать. Это ведь своего рода игра. Неужели кто то рассчитывал на дорогие подарки.
В прошлом году совсем другая акция была. Даааа, там бог знает что хотели, требовали люди.
То есть это был не обмен подарками. А кто желает, высылает тем, кто сам не может. Аппетиты немерены у некоторых
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В прошлом году совсем другая акция была. Даааа, там бог знает что хотели, требовали люди. То есть это был не обмен подарками. А кто желает, высылает тем, кто сам не может. Аппетиты немерены у некоторых
Немного странно ожидать каких то значимых,дорогих подарков. И еще "страннее" видеть комментарии негативного характера. Можно просто поблагодарить
P.S засомневалась в своем подарке,который готовлю(
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.12.2019 14:42
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Немного странно ожидать каких то значимых,дорогих подарков. И еще "страннее" видеть комментарии негативного характера. Можно просто поблагодарить P.S засомневалась в своем подарке,который готовлю(
Не сомневайся. Самый главный ресурс человека-его время. Отправляя подарок ты показываешь, что готова делится самым дорогим. ))) Само наполнение посылки- просто символ этого))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Знаете, да, обиднее, когда в ответ совсем ничего не получаешь. Отправили 3 посылки, собирали с душой. А в ответ-ничего. Мне по фигу, просто ребенок изначально скептически отнесся к этому всему, а я его уверяла, что это так приятно, получить хоть магнитик из другого города. Просто интересно, зачем люди присоединяются к акции, если понимают, что не осилят оплату даже элементарно самой отправки посылки?
Хотите магнит из Питера biggrin_rt_40.png?
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.12.2019 14:46
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Нет? А что на тебе сейчас?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

Военный красивый и в таких трусиках... Ммм... girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр