загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Обмен подарками к Новому Году - "Гдепаповские Деды Морозы"
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Ну еще 2 дня осталось... может просто некогда было
Или забыли написать трек. Сама уж потом вспомнила
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Или забыли написать трек. Сама уж потом вспомнила
Вполне вероятно)
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 

Получили в подарок коробочку конфет из Санкт-Петербурга. Спасибо.
Откроем в новогодний вечер.
Сообщение отредактировала Nika , Россия, Иваново (автор поста) 19.12.2019 19:31
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Блиииин....я послала свои посылки, а чеки с треками выкинула сразу.... вообще забыла, что они нужны dash1_rt_102.gif
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Блиииин....я послала свои посылки, а чеки с треками выкинула сразу.... вообще забыла, что они нужны
sad_rt_40.png А кто-то ждёт трек. Вот нам ещё две посылки не отправили sad_rt_40.png Или трек забыли написать.
Сообщение отредактировала Nika , Россия, Иваново (автор поста) 19.12.2019 20:58
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Nika , Россия, Иваново писала:
Получили в подарок коробочку конфет из Санкт-Петербурга. Спасибо. Откроем в новогодний вечер.
Круто, я наверное также и поступлю.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 19.12.2019 22:44
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Свою отправила, надеюсь, скоро заберут и останутся приятные впечатления.
А пока тоже не получила ни трека, ни посылки. В прошлые 2 раза меня продинамили, но может, в этот раз повезет))) не перестаю надеяться t7402.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
В отношениях
 



Конечно спасибо за посылку. Но я больше участвовать в акции не буду.
Хуже этого мы ещё ничего не получали.
Сказать что я расстроена,это ничего не сказать.
Уж лучше бы шоколадку отправили.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.12.2019 21:32
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
В отношениях
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Блиииин....я послала свои посылки, а чеки с треками выкинула сразу.... вообще забыла, что они нужны
Мне и трек прислали,и извещение.
Воспользовалась вторым вариантом.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно спасибо за посылку. Но я больше участвовать в акции не буду. Хуже этого мы ещё ничего не получали. Сказать что я расстроена,это ничего не сказать. Уж лучше бы шоколадку отправили.
Очевидно прислал один и тот же человек. Что за загадочная "Н" ?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно спасибо за посылку. Но я больше участвовать в акции не буду. Хуже этого мы ещё ничего не получали. Сказать что я расстроена,это ничего не сказать. Уж лучше бы шоколадку отправили.
Судя по подаркам, у меня сложилось впечатление, что Вам просто послали "не туда".
Видимо, ошибка с адресами.
Я не думаю, что это нарочно.

Жаль, что Вы так рaсстроились...

.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Судя по подаркам, у меня сложилось впечатление, что Вам просто послали "не туда". Видимо, ошибка с адресами. Я не думаю, что это нарочно. Жаль, что Вы так рaсстроились... .
Что значит не туда? Там я так понял инкогнито, ты шлешь не знаешь кому. И тебе присылают также.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Что значит не туда? Там я так понял инкогнито, ты шлешь не знаешь кому. И тебе присылают также.
Не, ну люди же знали, у кого какие дети. Пол, возраст. Я в этом году не участвовал, но знаю по прежним...

Я имел в виду, что у человека могло быть несколько адресов, он составлял несколько посылок, запаковал их дома и на почте просто переписал адреса с телефона не на те посылки.
Типа, Натали из Питера могла получить подарок, предназначенный какой-нибудь Карине из Воронежа, у которой мальчик 13 (ремень) и девочка 12 (брошка)...

По другому не объяснить. Люди-то у нас, в принципе, адекватные (писанина на форуме не в счет! lol_rt_40.png ).

.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Не, ну люди же знали, у кого какие дети. Пол, возраст. Я в этом году не участвовал, но знаю по прежним... Я имел в виду, что у человека могло быть несколько адресов, он составлял несколько посылок, запаковал их дома и на почте просто переписал адреса с телефона не на те посылки. Типа, Натали из Питера могла получить подарок, предназначенный какой-нибудь Карине из Воронежа, у которой мальчик 13 (ремень) и девочка 12 (брошка)...
Слабая версия) Копеечные носки и брошь, хоть кому, это не подарок, а...промолчу в общем. Хотя допускаю человек искренне хотел порадовать dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 21.12.2019 07:30
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Слабая версия)
Ну, бох им судья.
Опять-таки, я почуствовал агрессию, что понижает эмпатию. ph34r_rt_40.gif

.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Это еще ничего biggrin_rt_40.png мне несколько лет назад прислали просроченный (очень сильно) депилляционный крем и б/у книжку с рецептами haha_rt_56.gif
Так что, я понимала на что иду, участвуя в акции)) в этот раз мне вообще никто ничего не отправил dntknw_rt_60.gif я не расстраиваюсь)) уверена, на то есть веская причина у потенциального дарителя.
Тем более, что есть и положительный опыт таких акций)) некоторые подарки, даже спустя время, продолжают радовать и греть душу))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Так что, я понимала на что иду,
Я тоже не ждала, чуйка не подвела smile1_rt_40.png .
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
У всех год может быть разный.
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
Сейчас зависла немного((( собирала на свой вкус, а вдруг тоже не понравятся получателям?Трудно угодить.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Сейчас зависла немного((( собирала на свой вкус, а вдруг тоже не понравятся получателям?Трудно угодить.
Да, трудно wacko_rt_40.gif
У меня 5 племянников, и даже на их примере, понимаю какие все дети разные, даже если они в одном и том же возрасте wacko_rt_40.gif
Для детей у меня сын выбирал подарки biggrin_rt_40.png он сказал, что лучше меня разбирается в том, что детям нравится haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр