загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
...
268
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ясно. О чем я и говорила. Максимум Вы можете вылавливать предложение из текста и делать вид, что в нем и была вся суть. Непродуктивный разговор)
Я ответила на пост Оксаны по поводу причинно-следственной связи. Что слабые рождают слабое потомство. Но это очень спорный вопрос, кого надо относить к слабым. Можно родится абсолютно здоровым человеком, спиться и нарожать олигофренов
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.03.2020 19:38
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чем вызван такой вопрос? ДЦП не передается по наследству.
Ну их же тоже нужно беречь в текущей ситуации с эпидемией
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это капля в море. У нас 150 млн населения
У меня ребенок наблюдалась в Морозовской в глазном отделении, где из Москвы лежали единицы. Остальные по квотам из разных городов. То же самое в глазной клинике Федорова. В институт Гельмгольца (один из главных ро зрению) вообще не попасть - там регионы на год вперед квоты расписаны. Только если платно, хоть ты и москвич. Вот вам и крупные города. А самое лучшее отделение по ретинопатии (которая не наследственная и которой страдает большая часть недоношенных) - вообще в Нижнем Новгороде.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2020 19:41
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня ребенок наблюдалась в Морозовской в глазном отделении, где из Москвы лежали единицы. Остальные по квотам из разных городов. То же самое в глазной клинике Федорова. В институте Гельмгольца вооьще не попасть - там регионы на год вперед квоты расписаны. Только если платно, хоть ты и москвич. Вот вам и крупные города. А самое лучшее отделение по ретинопатии (которая не наследственная и которой страдает большая часть недоношенных) - вообще в Нижнем Новгороде.
Так Нижний Новгород - город миллионник, и там очень хорошая ситуация с медициной как раз то. Я там работала.
Но все эти больницы не резиновые и не всех новорожденных можно до них довести.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Если система с куаркодами заработает с 4 апреля, логически что самоизоляция продлица дальше unsure_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Паникер
nono_rt_50.gif с чего это? Наоборот вас поддерживаю морально biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Несмотря на все старания "сильных мира сего" сделать из человека обезьяну, заканчиваются провалом. Природа всё равно продолжает рождать гениев. Потому что человек - не царь природы. Он не в состоянии ей управлять. У природы свои законы, с которыми надо считаться и уважать. Их нельзя переписать, как Конституцию. Если люди будут продолжать свои эксперименты, природа просто уничтожит цивилизацию. Произойдет всеобщее обнуление))) и начнется всё с начала)
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.03.2020 22:38
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Если система с куаркодами заработает с 4 апреля, логически что самоизоляция продлица дальше
Ага. А еще штрафы всякие автоматические по геолокации и камерам наблюдения. У меня геолокация вообще по жизни показывает, что я в соседнем доме, когда я у себя..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ага. А еще штрафы всякие автоматические по геолокации и камерам наблюдения. У меня геолокация вообще по жизни показывает, что я в соседнем доме, когда я у себя..
Думаю не только из-за этого. Пошли внутренние заражения уже. Легче будет контакты отслеживать.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Браво! Это всё, что надо знать о медицине в России. Я серьезно.
Вы серьезно ?! Вот смешно прям! В каком веке изобрели пенициллин, стали делать прививки от столбняка, полиомиелита, делать операции кесарево сечение, чтобы выжил и младенец и мать? Сколько умирало рожениц и новорожденных? Чахотка - т.е. туберкулёз, - сколько от него умирало? Неужели все было несравнимо лучше , чем в современной России? Пословица про умерших детей «Бог дал - Бог взял»- она откуда пошла, в курсе? Выживали люди с сильнейшим иммунитетом, но это дорогая слишком цена.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Отрицание- лучшая защита?
Ага. Интересно, а вирус в курсе, что в него не верят ? А ещё интересно убежит ли он, от не верящих в него)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Девчонки, вот вам делать нечего, как троля кормить
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Девчонки, вот вам делать нечего, как троля кормить
Поддерживаю!
Игнор - наше всё! good2_rt_68.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это что-то новое))) Человеку и без прививки ветрянка не страшна , если он ей один раз переболел. Иммунитет!
Вот именно, иммунитет к болезни уже есть. К Covid-19 ещё не успел он выработаться, так как это вирус нового типа и он себя долго не показывает, он шифруется, "дурит" клетки организма. Температуры часто нет. А когда она повышается, то уже всё, в лёгких фиброз, боль и человек задыхается. Сейчас общаюсь с женщиной в Боткинской больнице. Она без аппарата ивл не может, задыхается. А температура при этом у ней всего 37,8 . Это говорит о том, что организм сам не борется почти. Потому что вирус его обдурил, грубо говоря. Почему болезнь и протекает не как мы привыкли. Мы же привыкли, что ломота, температура. А тут болезнь начинается при температуре 36,0 , то есть даже неестественно низкой. А чтобы организм начал бороть этот вирус, он должен научиться распознавать его! На это тоже нужно время!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Чё то грустно стало вас читать, милые дамы sad_rt_40.png horror_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мой мотив - здравый смысл!
Неправда! Нет здравого смысла в том, чтобы позаражать стариков и людей с патологиями.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если люди будут продолжать свои эксперименты, природа просто уничтожит цивилизацию. Произойдет всеобщее обнуление))) и начнется всё с начала)
Мария, вы лучше скажите конкретно - чё надо делать то? Вот конкретно сегодня и сейчас, в тех условиях, в которых мы все? Чётко и внятно можете?
Нарушить массово карантин? Бунт поднять, на демонстрацию выйти? Пойти на работу, вопреки закрытому офису? Что?

Не раз уже спрашивала - как ваше мнение и вся эта демагогия меняет нынешнюю реальность?!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я ничего не доказываю, но мне близка эта логика, делюсь. А что будет дальше никто не знает. И как есть на самом деле тоже. Посмотрим, будет ли потом чипизация и поголовная вакцинация и к чему все это приведет. Непросто так события такие происходят.
Распространяя свои суперпозитивно-настроенные мысли, что вирус это фейк,ты возможно сбиваешь кого то с толку. Тебе неужели не понятно это? Ты отвечай только за себя и своих. Хочешь, подставляйся сама и болей, если это твой выбор, зачем других за собой пытаешься увести? Не понимаю!
Страницы:
1
...
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр