загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
...
268
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Опять что ли?))
Очередная часть марлезонского балета sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ваше мировоззрение вас и погубит
Предлагаю массово заигнорить троля sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня ребенок наблюдалась в Морозовской в глазном отделении, где из Москвы лежали единицы. Остальные по квотам из разных городов. То же самое в глазной клинике Федорова. В институт Гельмгольца (один из главных ро зрению) вообще не попасть - там регионы на год вперед квоты расписаны. Только если платно, хоть ты и москвич. Вот вам и крупные города. А самое лучшее отделение по ретинопатии (которая не наследственная и которой страдает большая часть недоношенных) - вообще в Нижнем Новгороде.
Я в Геймгольца попала на прием во время беременности последней. Так на месте после их заключения в лицо посмеялись. Сделали не по рекомендациям от них. Слава Богу все в порядке. girl-angel_rt_62.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Какие добрые тут все собрались что ж после карантина будет
sarcastic_rt_50.gif и придет он и нас всех спасет
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я представляю как во время войны Левитан говорит, что на нас напала фашистская Германия и никто не верит, все суперпозитивно мыслят и не к чему не готовятся... Как бы я хотела жить среди тогдашних людей...
А так и было. Все ждали что там рабочие гитлера свергнут и все будет нормально.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я в Геймгольца попала на прием во время беременности последней. Так на месте после их заключения в лицо посмеялись. Сделали не по рекомендациям от них. Слава Богу все в порядке.
Я к ним только к определенному врачу ездила, которая именно по нашей проблеме была. К ней очередь на полгода была тогда, оперирующий хирург, лет ей было уже тогда за 70. А потом их сократили и она в платную ушла. В своей сфере первоклассная.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Думаю не только из-за этого. Пошли внутренние заражения уже. Легче будет контакты отслеживать.
У нас сейчас в связи с 1-м заболевшим отслеживают почти 160 контактов. Чуете? Потом что будет?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Как? Бактерия клетка. А вирус нет. У него только одно РНК (или ДНК). А то что потом, к пораженым лёгким и.бактериальная инфекция присоединяется — это другое дело.
Не могу найти где читал о действии именно этого коронавируса, но в двух словах:
этот вирус содержит чужеродный фрагмент, поэтому и название ему дали COVID, вирус "взламывает" иммунную систему и "зашитая" в нем бактериальная составляющая поражает легкие.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Женщины, пожалейте согрейте Лелика
Лелик, возможно уже зацепил корону, температура 36,0 - похоже на начальную стадию. Теперь надо следить за лёгкими, нет ли дискомфорта в них, ощущения в горле и ещё может голова болеть сильно. Перенесёт в лёгкой форме, если здоров сам по себе. А вот заражать других ему не стоит. До температуры выше 37 лучше не доводить. Парацетамол и смтоматическое лечение, и поддержание лёгких и всего организма - вот что надо делать. У меня заболела родная сестра. Я сама болею. Все начиналось с температуры 36, 0 , головной боли и странной, едва ощутимой боли в горле, кашля сухого и сдавленного дыхания. Потом были покалывания в лёгких и отдышка, сильная головная боль, пропадали запахи! Два дня назад готовила, резала лук с кучей слез от его паров, а вчера готовила, снова резала тот же лук и никаких слез, никакого запаха лука не ощущаю. Это такая странная болезнь. Длится она долго, в три захода может не пройти. Вначале три дня плохо, потом легче, потом ещё три дня плохо, день облегчение и так несколько раз. Это так происходит у сестры. Она уже болеет вторую неделю. Надо помогать иммунитету побороть болезнь, пить много горячей жидкости и делать ингаляции. Имбирь моей сестре не помогает. Я даже не пробую. Я пью чай из красного перца и настойку прополиса в горячем молоке или чае. Хорошо ещё делать ингаляции с ней, что я тоже делаю. Сестре тоже помогает настойка прополиса. Она помогает при коронавирусе, это информация от знающих людей, гомеопатов. Прополис помогает перевести сухой кашель в мокрый, а это уже огромная помощь иммунитету! Так же он мощный имуномудулятор.. Почитайте про прополис. Кроме этого жирную пищу надо есть. Это помогает лёгким. Я добавляю масло сливочное себе даже в суп. Сухости допускать нельзя. Ещё я пью горячее молоко с кусочком масла. У меня лёгкая форма. У сестры тоже. Самое главное следить за лёгкими. Многие переболеют и даже не заметят, а те у кого здоровья меньше, будут к сожалению страдать больше(. Берегите себя все.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Для Наталика, Россия, Воронеж:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
До температуры выше 37 лучше не доводить.
Все-таки врачи говорят - выше 38.. 37 это небольшая совсем.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мария, вы лучше скажите конкретно - чё надо делать то? Вот конкретно сегодня и сейчас, в тех условиях, в которых мы все? Чётко и внятно можете? Нарушить массово карантин? Бунт поднять, на демонстрацию выйти? Пойти на работу, вопреки закрытому офису? Что? Не раз уже спрашивала - как ваше мнение и вся эта демагогия меняет нынешнюю реальность?!
Конкретно сегодня - не надо распространять панику! И не поддаваться ей!

Но я не понимаю, сколько они собираются держать людей в изоляции!!! Месяц, два, три? А на какие деньги люди должны жить? А если после того, как все вернуться к работе, всё начнется по новой??? На что они рассчитывают? Для чего это надо?

Во время пандемии погибло n-количество человек. В основном это те, кого пристрелили полицейские за нарушение карантина)
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.03.2020 23:36
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Лелик, возможно уже зацепил корону, температура 36,0 - похоже на начальную стадию. Теперь надо следить за лёгкими, нет ли дискомфорта в них, ощущения в горле и ещё может голова болеть сильно. Перенесёт в лёгкой форме, если здоров сам по себе. А вот заражать других ему не стоит. До температуры выше 37 лучше не доводить. Парацетамол и смтоматическое лечение, и поддержание лёгких и всего организма - вот что надо делать. У меня заболела родная сестра. Я сама болею. Все начиналось с температуры 36, 0
А врача вызывали? Надо же легкие смотреть. Что угодно может в легких быть.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Таня, я нигде не пишу что это фейк, а говорю о том что людей специально вводят в страх, объясняла и не раз уже. Кстати странное озлобленное поведение для верующей. С постоянными обидками и нетерпением к ближнему. Разберись для начала о чем я высказываюсь. А то вчера ещё одна тут пыталась исковеркать информацию, а потом даже не извинилась.
Причём тут я и "ещё одна"?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кать, у тебя точно не злобы, в которой ты обвиняешь тут других?
Я высказываю свою позицию и говорю то, что узнаю из других источников. Была бы злоба, наверно бы забанили давно.
А здесь люди в большинстве, которые держатся друг за друга с целью самосохранения. И это большинство пытается задавить того, кто не такой как все, не является частью массы. Вот это здесь можно увидеть.
Причем это касается большинства тем на форуме, все скатывается в основном к ответам издевками над некоторыми постами тс.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А врача вызывали? Надо же легкие смотреть. Что угодно может в легких быть.
Сестра звонила в скорую, ей сказали, что при низкой температуре они не приедут
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Предлагаю массово заигнорить троля
Не, Лен.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Причём тут я и "ещё одна"?
Прежде чем отвечать на мои посты их надо прочитать не между строк.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А врача вызывали? Надо же легкие смотреть. Что угодно может в легких быть.
У меня проходит легче чем у сестры, только горло и голова болит. Температуру сбиваю парацетамолом на ночь. Она только к вечеру 37,0 или 37,2..Я сразу начала пить прополис в лошадиных дозах, он и помогает мне. Но у меня аллергии нет.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
лет ей было уже тогда за 70. А потом их сократили и она в платную ушла. В своей сфере первоклассная.
А кто-то тут писал, что не хочет слушать старых бабок, а доверяет современным врачам?
Страницы:
1
...
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр