загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
...
268
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Слушайте, когда мне здесь пожелали заболеть страшной болезнью это было нормально, после того как я сказала про альтернативную медицину, посоветовала тс, мне такое начали писать...в своем глазу бревна не видно как обычно. Начните с себя. Мои посты не содержат оскорблений, надо различать жесткость высказывания и переходы на личности. И выше опять идут нападки на человека и я могу расценивать и оскорбления тоже. Но вы же видите то, что вам выгодно. Точно также сейчас сидит несколько человек и ум
Кать, не нужно оправдываться)
Я просто реально не поняла обвинений меня в злобе, когда с иронией написала про лыжи)
Всем добра и здоровья!)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я сказала то, что сказала. Ещё раз--->когда температура поднимается, то уже поздно, фиброз, боль в лёгких и тяжело дышать.
Поздно когда вирус уже проник в человека, далее зависит от твоих защитных свойств организма, либо ты легко перенесешь, либо нет.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ещё раз--->когда температура поднимается, то уже поздно
Я не в теме вашего спора изначально. Но если вы про covid19, то так и есть. Нам медик также объяснял. Температура означает, что вы несколько дней ходите с вирусом . Температура указывает , что имунная система вашего организма наконец то заметила вторжение, но это происходит с короновирусной инфекцией с запозданием, он "умеет" маскироваться. В этом и опасность. Вы можете хорошо себя чувствовать, а сами уже заражены и заражаете других.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 01.04.2020 07:00
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Поздно когда вирус уже проник в человека, далее зависит от твоих защитных свойств организма, либо ты легко перенесешь, либо нет.
А разве вы не одно и тоже говорите?
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Всем, доброго дня!
Девочки, мальчики, у кого какие сводки по вашим городам?

То, что режим спмоизоляции, понятно. А что слышно по поводу штрафов за нарушение? И не собираются ли продлять? У нас пока до 5 апреля, а 6 уже на работу.

В нашем городе заболевших нет.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
вы это скажите близким которые сидят на карантине и не могут поехать попрощаться с умирающими близкими в госпиталь, девочки в Генте 12 лет которая сегодня умерла , которая не имела никаких проблем со здоровьем , 12 лет здоровый ребенок за три дня сгорел
Двойные стандарты...почему никто не задумывается об умирающих от голода детях в Африке например? О чем разговор?

18 тысяч детей на земном шаре каждый день умирают от голода и недоедания. Всего в мире 850 млн людей ведут полуголодное существование. Об этом сообщил исполнительный директор Всемирной Продовольственной Программы (ВПП) ООН, американский финансист Джеймс Моррис, передает ИТАР-ТАСС.
Да появился мутированный вирус, есть версии что туда внедрили бактерию Синтию, которая даёт такой тяжёлый эффект. И это благодаря человеку.Так произошло, люди будут погибать. От ваших здесь негативных реплик ничего не поменяется.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2020 06:53
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Поздно когда вирус уже проник в человека, далее зависит от твоих защитных свойств организма, либо ты легко перенесешь, либо нет.
Да, именно для этого и нужен карантин и самоизоляция, чтобы вирус не проник!
Я не хочу играть в русскую рулетку со своим организмом
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Всем, доброго дня! Девочки, мальчики, у кого какие сводки по вашим городам? То, что режим спмоизоляции, понятно. А что слышно по поводу штрафов за нарушение? И не собираются ли продлять? У нас пока до 5 апреля, а 6 уже на работу. В нашем городе заболевших нет.
Вчера через трупы перешагивал, некоторые были еще теплые. Сегодня уже чисто на улице, службы утилизации получили нагоняй, дежурят около всех станций метро. Одеты интересно. Черные плащи с капюшонами и длинные палки с крюками. Собянин обещал закупить электрокары.
Штрафы не знаю, у меня пропуск.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да появился мутированный вирус, есть версии что туда внедрили бактерию Синтию, которая даёт такой тяжёлый эффект. И это благодаря человеку.Так произошло, люди будут погибать. От ваших здесь негативных реплик ничего не поменяется.
И что? Это не значит, че не нужно соблюдать карантин и скакать по шашлыкам...
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
А разве вы не одно и тоже говорите?
Таня зачем то сбивает температуру до 38, иммунитет перестает работать. И вследствии человек будет при каждой болезни тяжело ее переносить.

У меня подруга сбивала температуру 37 у ребенка, каждый раз, так он тепер не вылазиет из заболеваний. Постоянно болеет.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Поздно когда вирус уже проник в человека, далее зависит от твоих защитных свойств организма, либо ты легко перенесешь, либо нет.
Блин, какая самоуверенность в своём иммунитете и в иммунитете своих близких...
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
И что? Это не значит, че не нужно соблюдать карантин и скакать по шашлыкам...
А я где то писала об этом?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Блин, какая самоуверенность в своём иммунитете и в иммунитете своих близких...
Это к чему сейчас реплика?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Таня зачем то сбивает температуру до 38, иммунитет перестает работать. И вследствии человек будет при каждой болезни тяжело ее переносить. У меня подруга сбивала температуру 37 у ребенка, каждый раз, так он тепер не вылазиет из заболеваний. Постоянно болеет.
Так общеизвестно же, до 38 трогать организм не нужно. Здесь согласен, это глупость несусветная. Ломка иммунитета.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А я где то писала об этом?
Ты же активно тут в постах кричишь- свежий воздух, спорт на природе и тд и тп
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это к чему сейчас реплика?
К тому, что всем доказываешь, что все зависит от иммунитета и при этом в каждом посте звучит пренебрежение к карантину
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты же активно тут в постах кричишь- свежий воздух, спорт на природе и тд и тп
Я не кричу, а говорю что уехала из Москвы чтобы дети и я могли гулять. И что?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я не кричу, а говорю что уехала из Москвы чтобы дети и я могли гулять. И что?
Не надо, не только
Именно с твоей лички меня звал твой друг на встречу ГП
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
К тому, что всем доказываешь, что все зависит от иммунитета и при этом в каждом посте звучит пренебрежение к карантину
Я вообще в первых постах писала про страх людей, который нагнетают, зачем опять сидеть и выдумывать. Либо тогда подтверждай свои слова где ты такое прочитала.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Марина, ты видимо дома пересидела, и никогда и не ездила куда либо весной. Подыши воздухом сходи, расслабься.
Как, один из примеров
Страницы:
1
...
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр