загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
...
268
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ситуация в обществе не влияет на свойства вируса.
В обществе нет. А время да. Он мутирует
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ситуация в обществе не влияет на свойства вируса.

если челок дерево то что тут говорить , тупость и упертость в теории которые не имеют никакого подтверждения неизличима, это хуже вирусов, вы это скажите людям у которых умерли близкии , мне вас жалко
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ситуация в обществе не влияет на свойства вируса.
вы это скажите близким которые сидят на карантине и не могут поехать попрощаться с умирающими близкими в госпиталь, девочки в Генте 12 лет которая сегодня умерла , которая не имела никаких проблем со здоровьем , 12 лет здоровый ребенок за три дня сгорел
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
если челок дерево то что тут говорить , тупость и упертость в теории которые не имеют никакого подтверждения неизличима, это хуже вирусов, вы это скажите людям у которых умерли близкии , мне вас жалко
Есть инфекция - у нее есть штамм - у штамма есть характеристики. Эти характеристики не меняются от того - будете вы размахивать руками или забудете о вирусе совсем....

Поэтому, если Рошаль сказал, что грипп намного опаснее, значит это так и есть. Первое слово, дороже второго. Потом ему могли приказать говорить другое.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Лена, давай не будем, сказала же уже кучу всего и про иммунитет, что он сам мало борется, а значит темпа поднимется, когда поздно. Всё, хватит об этом, хорошо?
Таня, я же не просто так спрашиваю. Я каждый день читаю сводки главврача Коммунарки. Не видела чтобы они связывали рост темп.и необходимость в ивл. А у них там много народу на ивл. Он каждый день пишет, сколько кого поступило, как лечат.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть инфекция - у нее есть штамм - у штамма есть характеристики. Эти характеристики не меняются от того - будете вы размахивать руками или забудете о вирусе совсем.... Поэтому, если Рошаль сказал, что грипп намного опаснее, значит это так и есть. Первое слово, дороже второго. Потом ему могли приказать говорить другое.
Может Рошаль тогда пойдет в Филатовскую или Коммунарку непосредственно лечить? Тогда мы его и послушаем. Врачи, которые именно лечат (а не разглогольствуют), просят максимально насколько это возможно исключить контакты и оставаться дома. Все и в один голос. Чтобы замедлить заражение.
Причем тут Рошаль?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Первое слово, дороже второго
lollol_rt_46.png всё ясно. У меня окончательно исчезли сомнения, кто на том конце...с этой аватарки сидит sarcastic_rt_50.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть инфекция - у нее есть штамм - у штамма есть характеристики. Эти характеристики не меняются от того - будете вы размахивать руками или забудете о вирусе совсем.... Поэтому, если Рошаль сказал, что грипп намного опаснее, значит это так и есть. Первое слово, дороже второго. Потом ему могли приказать говорить другое.
У Рошаля другая специализация, я его уважаю , он гениальный хирург и травматолог , он не вирусолог .
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Для Мария, Россия, Санкт-Петербург:

не смешите, вы еще кучу блогеров на постите сюда , которые наснимали для хайпа
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
всё ясно. У меня окончательно исчезли сомнения, кто на том конце...с этой аватарки сидит
Я заинтригована sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
не смешите, вы еще кучу блогеров на постите сюда , которые наснимали для хайпа
Инфу можно проверить. Этот врач есть в Википедии. И есть его видео на немецком.
Разместила его, потому что там как раз про смертность
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
всё ясно. У меня окончательно исчезли сомнения, кто на том конце...с этой аватарки сидит
Что то знакомое но не вспомню )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 


Минута юмора)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 01.04.2020 00:54
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Таня, я же не просто так спрашиваю. Я каждый день читаю сводки главврача Коммунарки. Не видела чтобы они связывали рост темп.и необходимость в ивл. А у них там много народу на ивл. Он каждый день пишет, сколько кого поступило, как лечат.
Я сказала то, что сказала.
Ещё раз--->когда температура поднимается, то уже поздно, фиброз, боль в лёгких и тяжело дышать.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть инфекция - у нее есть штамм - у штамма есть характеристики. Эти характеристики не меняются от того - будете вы размахивать руками или забудете о вирусе совсем.... Поэтому, если Рошаль сказал, что грипп намного опаснее, значит это так и есть. Первое слово, дороже второго. Потом ему могли приказать говорить другое.
Вас бы через недельку почитать.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну это Вы. Рошаль то и до этого знал. Он же врач
Мария, выключите уже дурочку, наконец.
Врачи столкнулись с этим штаммом впервые и изучают его "находу". Для чего в Италию и США специалистов направили? На прогулку? Изучать то, как ведет себя вирус.
Что значит слово "атипичный" вы понимаете?
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2020 02:17
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Насчёт того, что я не даю иммунитет бороться ещё раз пишу. Иммунитет плохо понимает что происходит потому что этот вирус ведёт себя по иному, чем все, с которыми иммунитет сталкивался раньше. Вирус "дурит" организм. Иммунитету надо помогать. До температуры 38 желательно не доводить. Ну если человек с температурой 37,8 уже дышать не может сам, то сама подумай
Поднятие температуры это борьба организма с вирусом или бактериальная инфекция. Ты так смело утверждаешь, наверно кровь сдавала?
Тань это звездец....что ты делаешь, не понимая вообще как работает организм и для чего иммунитет нужен. Потом будешь каждый сих переносить с трудом.
Если ты думаешь что сбивая температуру вирус куда то денется, это смешно. Просто организму не дают вообще шансов хоть как то бороться.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2020 06:42
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну так мне показалось, другим показалось - и вы нас уже стаей назвали)) а нам просто каждому показалось так.
Слушайте, когда мне здесь пожелали заболеть страшной болезнью это было нормально, после того как я сказала про альтернативную медицину, посоветовала тс, мне такое начали писать...в своем глазу бревна не видно как обычно. Начните с себя. Мои посты не содержат оскорблений, надо различать жесткость высказывания и переходы на личности.
И выше опять идут нападки на человека и я могу расценивать и оскорбления тоже.
Но вы же видите то, что вам выгодно.
Точно также сейчас сидит несколько человек и умничают. И?
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2020 06:40
Страницы:
1
...
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр