загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
...
268
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я высказываю свою позицию и говорю то, что узнаю из других источников. Была бы злоба, наверно бы забанили давно. А здесь люди в большинстве, которые держатся друг за друга с целью самосохранения. И это большинство пытается задавить того, кто не такой как все, не является частью массы. Вот это здесь можно увидеть. Причем это касается большинства тем на форуме, все скатывается в основном к ответам издевками над некоторыми постами тс.
Вам правда не приходит в голову, что иногда людям просто не нравятся эти посты? Или все настолько тупые, что только и могут сбиваться в стаи против Вас? Правда не в другом причина? Например, в том, что изложенное подается как высшая истина и поучение всем. Мало кому это по душе , и для такого отношения необязательно быть в стае.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Прежде чем отвечать на мои посты их надо прочитать не между строк.
Катя, надо поответственнее и тебе относиться к своим постам, когда говоришь, что все хорошо, подумаешь вирус, и что все зомби кто в это верит. Неприятно читать как минимум.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А кто-то тут писал, что не хочет слушать старых бабок, а доверяет современным врачам?
Каких еще старых бабок? Она специалист каких не сыскать. Стаж более 50 лет только на операциях. Вы хоть бы немного читали прежде чем писать. Впечатление уже, что со школьником общаюсь..
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вам правда не приходит в голову, что иногда людям просто не нравятся эти посты? Или все настолько тупые, что только и могут сбиваться в стаи против Вас? Правда не в другом причина? Например, в том, что изложенное подается как высшая истина и поучение всем. Мало кому это по душе , и для такого отношения необязательно быть в стае.
Стая гдепапа sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня проходит легче чем у сестры, только горло и голова болит. Температуру сбиваю парацетамолом на ночь. Она только к вечеру 37,0 или 37,2..Я сразу начала пить прополис в лошадиных дозах, он и помогает мне. Но у меня аллергии нет.
Все наладится, температура невысокая. Правда, во всех источниках темп более 38 как повод волноваться основательно (при этом вирусе). Выздоравливай!
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я к ним только к определенному врачу ездила, которая именно по нашей проблеме была. К ней очередь на полгода была тогда, оперирующий хирург, лет ей было уже тогда за 70. А потом их сократили и она в платную ушла. В своей сфере первоклассная.
Рада за вас. Правда. У меня пока никакой наследственности по зрению.... ТТТ. girl-angel_rt_62.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вот именно, иммунитет к болезни уже есть. К Covid-19 ещё не успел он выработаться, так как это вирус нового типа и он себя долго не показывает, он шифруется, "дурит" клетки организма. Температуры часто нет. А когда она повышается, то уже всё, в лёгких фиброз, боль и человек задыхается. Сейчас общаюсь с женщиной в Боткинской больнице. Она без аппарата ивл не может, задыхается. А температура при этом у ней всего 37,8 . Это говорит о том, что организм сам не борется почти. Потому что виру
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Все-таки врачи говорят - выше 38.. 37 это небольшая совсем.
При температуре даже 36,8 при этой болезни врачи дают уже парацетамол и человеку сразу становится лучше. . Это не такая болезнь как мы привыкли наблюдать. Температура может долго быть привычно нормальной, но она не показатель, что все хорошо, в это время болезнь тихо прогрессирует в лёгких. Поэтому нужны ингаляции и жирная пища, горячее молоко и прополис.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вам правда не приходит в голову, что иногда людям просто не нравятся эти посты? Или все настолько тупые, что только и могут сбиваться в стаи против Вас? Правда не в другом причина? Например, в том, что изложенное подается как высшая истина и поучение всем. Мало кому это по душе , и для такого отношения необязательно быть в стае.
Если вам так показалось, что я поучаю, так это ваше личное восприятие. Если мне не нравятся на форуме чьи - либо высказывания или я воспринимаю в теме очередной сарказм большинства, какой имеет место быть, я туда просто перестаю заходить. Не нравится есть функция скрыть комментарии.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А почему мы должны слушать всякий бред ? Может, это вы послушаете современных учёных, а гон бабульки, которой уже давно за 80.
Вот этот коммент про бабок
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня проходит легче чем у сестры, только горло и голова болит. Температуру сбиваю парацетамолом на ночь. Она только к вечеру 37,0 или 37,2..Я сразу начала пить прополис в лошадиных дозах, он и помогает мне. Но у меня аллергии нет.
Кто же сбивает такую температуру....Это ты просто иммунитету не даёшь бороться с инфекцией или бактерией. Сбивают после 38.5 и то если плохо переносят.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Каких еще старых бабок? Она специалист каких не сыскать. Стаж более 50 лет только на операциях. Вы хоть бы немного читали прежде чем писать. Впечатление уже, что со школьником общаюсь..
Сегодня тут в теме писала Ольга из Москвы
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Все наладится, температура невысокая. Правда, во всех источниках темп более 38 как повод волноваться основательно (при этом вирусе). Выздоравливай!
Во всех первых источниках, сейчас уже пишут про температуру 36,0 при начале болезни.
Спасибо Ленусь!
Я ещё до болезни начала себе иммунитет укреплять. Поэтому мне бояться нечего. Один день всего было страшно. В первый. Когда покалывало в лёгких и дыхание было странным, не таким как обычно. Голова ещё сильно болела и кружилась.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 31.03.2020 23:17
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если вам так показалось, что я поучаю, так это ваше личное восприятие. Если мне не нравятся на форуме чьи - либо высказывания или я воспринимаю в теме очередной сарказм большинства, какой имеет место быть, я туда просто перестаю заходить. Не нравится есть функция скрыть комментарии.
Ну так мне показалось, другим показалось - и вы нас уже стаей назвали)) а нам просто каждому показалось так.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2020 23:16
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сегодня тут в теме писала Ольга из Москвы
А я причём? Я не Ольга))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
При температуре даже 36,8 при этой болезни врачи дают уже парацетамол и человеку сразу становится лучше. . Это не такая болезнь как мы привыкли наблюдать. Температура может долго быть привычно нормальной, но она не показатель, что все хорошо, в это время болезнь тихо прогрессирует в лёгких. Поэтому нужны ингаляции и жирная пища, горячее молоко и прополис.
Парацетомол сбивает темп. И тогда твой организм не борется с болезнью. До 38, даже 38.5 любой врач не советует сбивать. Организму нужно бороться. Парацетомол не лечит. Это жаропонижающее, которое наиболее эффективно при этом вирусе, но это не лекарство от вируса.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2020 23:19
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну так мне показалось, другим показалось - и вы нас уже стаей назвали)) а нам просто каждому показалось так.
Ага, мне тоже "показалось", что мы все зомби по мнению Кати. Вот кто не верит в этот вирус, те умные люди, конечно же.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мария, вы лучше скажите конкретно - чё надо делать то? Вот конкретно сегодня и сейчас, в тех условиях, в которых мы все? Чётко и внятно можете? Нарушить массово карантин? Бунт поднять, на демонстрацию выйти? Пойти на работу, вопреки закрытому офису? Что? Не раз уже спрашивала - как ваше мнение и вся эта демагогия меняет нынешнюю реальность?!
России пора проснуться и взяться за ум. Всем нам.
Закрыть границы.
Национализировать банки
Перестать жить за счёт продажи нефти
Заняться подъемом своего про-ва, с/х, животноводства, растениеводства и т.д., что мы развалили за 20 лет
Аннулировать приватизацию гос.заводов и шахт
Отправить правительство и олигархов в шахту добывать уголь
Включить закон
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.03.2020 23:28
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Парацетомол сбивает темп. И тогда твой организм не борется с болезнью. До 38, даже 38.5 любой врач не советует сбивать. Организму нужно бороться. Парацетомол не лечит. Это жаропонижающее, которое наиболее эффективно при этом вирусе, но это не лекарство от вируса.
Лена, я общаюсь с человеком, он без Ивл сейчас не спит. У неё температура выше 37, 8 не поднялась. У моей сестры вообще нет температуры.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кто же сбивает такую температуру....Это ты просто иммунитету не даёшь бороться с инфекцией или бактерией. Сбивают после 38.5 и то если плохо переносят.
Ага, ты так за меня "переживаешь" и вообще за всех нас, что спасибо, без твоих советов как нибудь. Извини
Страницы:
1
...
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр