загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
...
268
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Как? Бактерия клетка. А вирус нет. У него только одно РНК (или ДНК). А то что потом, к пораженым лёгким и.бактериальная инфекция присоединяется — это другое дело.
Это и имеется в виду, когда говорят с составляющей
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Кино и немцы. Дистанционная группа по балету будет с видео отчетом wacko_rt_40.gif придется заказывать патроны swoon2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну дык, и на 15 дней
Точно фильм ужасов rofl_rt_56.gif гигантские печеньки по 12 кг rofl_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Всем или опять только москвичам?
тем у кого льготное питание
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здоровых людей стало меньше, потому что улучшилось качество медицины
Браво! Это всё, что надо знать о медицине в России. Я серьезно.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Браво! Это всё, что надо знать о медицине в России. Я серьезно.
Мария, у Вас с логикой все в порядке?)) Или любите выдергивать из текста единичное, не замечая остального?
Качество медицины улучшается, из чего повышается выживаемость той части людей, которые ранее просто умирали. Соответственно, растет число изначально выживших людей, но с врожденными заболеваниями. Хотя раньше их бы просто не спасли.
Как пример тема, мне близкая - сейчас выхаживают детей, рожденных преждевременно, весом от 500 грамм! Раньше это даже не считалось за человека. Но! У такого рано рожденного маловесного ребенка очень большой риск врожденных заболеваний и патологий. Органы недосформированы и формируются уже искусственно и зачастую с отклонениями. Знаю это потому что лично прошла. Вот вам и процент нездорового изначально населения. Которого ранее не было.
Хотя...зачем я это все пишу? Вы читаете только первые строки явно.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2020 19:20
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ну чё тут, Сталина ещё не вспоминали?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мария, у Вас с логикой все в порядке?)) Или любите выдергивать из текста единичное, не замечая остального? Качество медицины улучшается из чего повышается выживаемость той части людей, которые ранее просто умирали. Соответственно, растет число изначально выживших людей, но с врожденными заболеваниями. Хотя раньше их бы просто не спасли. Как пример тема, мне близкая - сейчас выхаживают детей рожденных преждевременно весом от 500 грамм! Раньше это даже не считалось за человека. Но! У такого рано
Щас она напишет, что не надо спасать таких
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Щас она напишет, что не надо спасать таких
Дай бог ей здоровья
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Понятно) Лучше не знакомиться тогда. По крайней мере, психологически будет комфортней считать, что это Вы сами не хотите знакомиться, а не с Вами))



smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не конечно)
Выждунки?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Раньше слабые умирали, сильные выживали. Из 10 рождённых детей выживали один-два. Как только медицина двинулась вперёд , - научились лечить и выхаживать более слабых детей, которые тоже стали давать потомство. Все логично, на самом деле. В дикой природе до сих пор выживает сильнейший. У людей, слава Богу , не так.
Раньше - понятие растяжимое.
Как в СССР, так и в России в роддоме, когда рождается нездоровый ребенок, родителям прямым текстом советуют от него отказаться, как от нежизнеспособного. И сколько примеров, когда благодаря усилиям матери, ребенок в итоге вырастал полноценным человеком.
И не надо считать, что если человек родился слабым, он так слабым и останется. Возможности человеческого организма безграничны! Любовь и забота творят чудеса. Посмотрите на детей в детских домах. Они вырастают слабыми за счёт психологического надлома, за счёт ненужности и незащищенности.

В противовес этому - большая смертность в роддомах. Да, в нашем 21 веке!!! Смертность ни только новорожденных, но и роженец
Из моего класса у пятерых умерли дети в роддоме.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
И сколько примеров, когда благодаря усилиям матери, ребенок в итоге вырастал полноценным человеком.
Они и вырастают полноценными. Но если у ребенка была проблема с сердцем или зрением - она все равно может оставить след на всю жизнь. Вы явно не в теме если считаете, что только заботы и любви достаточно, чтобы исправить порок сердца или отслойку сетчатки.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мария, у Вас с логикой все в порядке?)) Или любите выдергивать из текста единичное, не замечая остального? Качество медицины улучшается, из чего повышается выживаемость той части людей, которые ранее просто умирали. Соответственно, растет число изначально выживших людей, но с врожденными заболеваниями. Хотя раньше их бы просто не спасли. Как пример тема, мне близкая - сейчас выхаживают детей, рожденных преждевременно, весом от 500 грамм! Раньше это даже не считалось за человека. Но! У такого р
Я специально выделила первое предложение.
На остальное уже ответила.
Что касается недоношенных детей, то это происходит только в очень крупных городах, где есть необходимое для этого оборудование.
И делается это скорее всего для престижа и статистики
В остальных городах говорят - "молодая, ещё родишь"
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что касается недоношенных детей, то это происходит только в очень крупных городах, где есть необходимое для этого оборудование.
И что?
Крупные города не влияют на статистику здорового и не очень населения?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я специально выделила первое предложение. На остальное уже ответила. Что касается недоношенных детей, то это происходит только в очень крупных городах, где есть необходимое для этого оборудование. И делается это скорее всего для престижа и статистики В остальных городах говорят - "молодая, ещё родишь"
Что делать с детьми с врожденным дцп?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Они и вырастают полноценными. Но если у ребенка была проблема с сердцем или зрением - она все равно может оставить след на всю жизнь. Вы явно не в теме если считаете, что только заботы и любви достаточно, чтобы исправить порок сердца или отслойку сетчатки.
Проблема с сердцем не является генетическим заболеванием, передающимся по наследству.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
И что? Крупные города не влияют на статистику здорового и не очень населения?
Это капля в море. У нас 150 млн населения
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Проблема с сердцем не является генетическим заболеванием, передающимся по наследству.
Ясно. О чем я и говорила. Максимум Вы можете вылавливать предложение из текста и делать вид, что в нем и была вся суть. Непродуктивный разговор)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что делать с детьми с врожденным дцп?
Чем вызван такой вопрос? ДЦП не передается по наследству.
Страницы:
1
...
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр