загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
...
268
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Конечно, самый умный же.. и наплевать на тех, кого заразишь
Если бы дома температура не прошла (я на выходных дома был) я бы обратился к медикам. Но температура прошла. Какое основание забить на службу?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 01.04.2020 07:21
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Для меня все таки здоровье близких людей намного важнее денег
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
И вам доброе утро friends_rt_104.gif
В Питере зафиксировано 2 смертельных случая от вируса. 98 заразившихся и 7 выздоровевших.
Самоизоляция нормально проходит, народу на улицах реально мало, транспорт ходит почти пустой. Питерцы вообще инертные, а тут такая возможность дома посидеть)
За вчерашний день:
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Если бы дома температура не прошла (я на выходных дома был) я бы обратился к медикам. Но температура прошла. Какое основание забить на службу?
Ну не верю я , что без таблеток в воскресенье была 38, а утром в понедельник 36...
У меня 5 дней держалась, максимальная была 37,5
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну не верю я , что без таблеток в воскресенье была 38, а утром в понедельник 36... У меня 5 дней держалась, максимальная была 37,5
Марин, вот смысл мне говорить неправду? У меня сильный иммунитет (тьфу тьфу) Для меня нормально схватить раз два в год какую то гадость свалиться с 38,5 а через пару тройку дней прийти в себя.
В СБ было 38,5 в ВС 37,5 в пн 36, 7....все)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 01.04.2020 07:34
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Марин, вот смысл мне говорить неправду? У меня сильный иммунитет (тьфу тьфу) Для меня нормально схватить раз два в год какую то гадость свалиться с 38,5 а через пару тройку дней прийти в себя. В СБ было 38,5 в ВС 37,5 в пн 36, 7....все)
Ну хорошо, что сильный. Только ты уверен, что на следующий день после температуры- не заразный? hm_rt_40.png
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
И вам доброе утро В Питере зафиксировано 2 смертельных случая от вируса. 98 заразившихся и 7 выздоровевших. Самоизоляция нормально проходит, народу на улицах реально мало, транспорт ходит почти пустой. Питерцы вообще инертные, а тут такая возможность дома посидеть) За вчерашний день:
Доброе! Держитесь, питерцы friends_rt_104.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну хорошо, что сильный. Только ты уверен, что на следующий день после температуры- не заразный?
А у тех, кого ты заразишь- такой же сильный?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, именно для этого и нужен карантин и самоизоляция, чтобы вирус не проник! Я не хочу играть в русскую рулетку со своим организмом
А сколько вы будете от него прятаться - месяц, два, три...всю жизнь?
И где гарантия, что после карантина , он вас не настигнет?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну хорошо, что сильный. Только ты уверен, что на следующий день после температуры- не заразный?
Насколько я знаю про орви, заразный человек вначале, а не потом, когда иммунитет вирусняку башку скрутил)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 01.04.2020 07:45
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А сколько вы будете от него прятаться - месяц, два, три...всю жизнь? И где гарантия, что после карантина , он вас не настигнет?
Для чего статистика медицинская о распространении эпидемии, количестве заболевших, скончавшихся.
Ну и ученые усиленно работают над созданием вакцины
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Насколько я знаю про орви, заразный человек вначале, а не потом, когда иммунитет вирусняку башку скрутил)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Будет хреново, всем. Но без самоизоляции будет ещё хуже
Будут другие вирусы. Про которые не скажут по ТВ. Что тогда?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Для чего статистика медицинская о распространении эпидемии, количестве заболевших, скончавшихся. Ну и ученые усиленно работают над созданием вакцины
Переболеют все говорят wink_rt_40.png
Да...вакцина наше все biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2020 07:55
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
И вам доброе утро В Питере зафиксировано 2 смертельных случая от вируса. 98 заразившихся и 7 выздоровевших. Самоизоляция нормально проходит, народу на улицах реально мало, транспорт ходит почти пустой. Питерцы вообще инертные, а тут такая возможность дома посидеть) За вчерашний день:
Погода способствует. Микробы на холоде дохнут)))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А у тех, кого ты заразишь- такой же сильный?
После таблеток то конечно....
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Переболеют все говорят
Если так безответственно относиться- да, но есть те, которые дома сидят wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да...вакцина наше все
При чёрной оспе- только она спасла Москву от вымирания
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если так безответственно относиться- да, но есть те, которые дома сидят
И те кто дома тоже переболеют, позже, принятие лучшее лекарство, без страха, есть вероятность что не зацепит.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И те кто дома тоже переболеют, позже, принятие лучшее лекарство, без страха, есть вероятность что не зацепит.
Ну это твоё мнение, я так не считаю
Страх больше за близких
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2020 07:58
Страницы:
1
...
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр