загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
239
240
241
242
243
244
245
246
247
248
...
268
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
знать бы, чем переболели, спокойно бы на улицу вышли.
А в магазин не ходите? Или доставку заказываете?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
даааа...головная боль первые дней 5 просто нереальная была...
У меня такое бывает, ну к счастью не 5 дней, может 2 максимум 3 , особенно к перемене погоды, может возрастное hm_rt_40.png ну ещё пока не старый пень, ну а вы то тем более молодая spruceup_rt_74.gif girl-dance_rt_72.gif tongue_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А в магазин не ходите? Или доставку заказываете?
У хомяков всё дома имеецца beee_rt_56.gif

Я не выходила неделю) завтра в банк пойду. Сын выходит раз в день мусор вынести и ноги размять, прогуляться, но в нашем районе по дворам безлюдно достаточно. Вчера ездил к репетитору, наша бодрая старушка настояла, что занятия надо продолжать)) но возвращался с приключениями - маршрутки ходят не все маршруты и раз в час.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У хомяков всё дома имеецца Я не выходила неделю) завтра в банк пойду. Сын выходит раз в день мусор вынести и ноги размять, прогуляться, но в нашем районе по дворам безлюдно достаточно. Вчера ездил к репетитору, наша бодрая старушка настояла, что занятия надо продолжать)) но возвращался с приключениями - маршрутки ходят не все маршруты и раз в час.
Ну мы выходим в магазин, за фруктами ну и так по мелочи, хотябы проветрится.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У хомяков всё дома имеецца Я не выходила неделю) завтра в банк пойду. Сын выходит раз в день мусор вынести и ноги размять, прогуляться, но в нашем районе по дворам безлюдно достаточно. Вчера ездил к репетитору, наша бодрая старушка настояла, что занятия надо продолжать)) но возвращался с приключениями - маршрутки ходят не все маршруты и раз в час.
Хорошо бы конечно пораньше на работу, с 14 апреля например, а то с мая начнётся дурдом на работе, накопилось, а там разные проверки могут быть, пожнадзор например wacko_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
МСК меня окончательно добьёт swoon_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
МСК меня окончательно добьёт
umnik2_rt_46.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну мы выходим в магазин, за фруктами ну и так по мелочи, хотябы проветрится.
Я основательно готовилась blush_rt_40.gif
У нас молоко только сегодня закончится, ну и фрукты с хлебом. Завтра пополню эти запасы.
Холод собачий, ветер даже через стёкла завывает, вчера снег летал. Меня не тянет дальше балкона) Сыну, да, ему тяжело.
А я как с паникой от масштабных долгосрочных перспектив остаться без заработка справилась, то так теперь хорошоооо rolleyes_rt_40.gif
Задумалась, а не вспомнить ли, что я вышивать умею в дет.саду ещё работать могу, присматриваюсь к курсам соответствующим. У нас вакансий много было до этоговсего.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 06.04.2020 18:26
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Йооожик 🐾 , Россия, Москва:

*немая сцена:
Представитель МСК рассматривает жалобу.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Хорошо бы конечно пораньше на работу, с 14 апреля например, а то с мая начнётся дурдом на работе, накопилось, а там разные проверки могут быть, пожнадзор например
У нас сложнее. Придётся ждать, прка миграционные службы МВД приём начнут вести и, в идеале, границы откроют. Без этого мы без клиентов...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У нас сложнее. Придётся ждать, прка миграционные службы МВД приём начнут вести и, в идеале, границы откроют. Без этого мы без клиентов...
Да, печалька , ну с мая то движение пойдёт)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
*немая сцена: Представитель МСК рассматривает жалобу.
А что они мне могут предложить? hm_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
знать бы, чем переболели, спокойно бы на улицу вышли.
Галя, я каждый день на работу хожу...
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
ну а вы то тем более молодая
rolleyes_rt_40.gif спасибо, но молодая была не молода biggrin_rt_40.png
Мигрень по-другому протекает и без температуры.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
знать бы, чем переболели, спокойно бы на улицу вышли.
у нас я вот например не заболеть боюсь а штрафов wacko_rt_40.gif у нас реально составляют протокола и штрафы, одного на 5 суток посадили wacko_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Галя, я каждый день на работу хожу...
Да это понятно. Я тоже сначала думала, что потихоньку работать будем ph34r_rt_40.gif Ну а раз нет, то лишний раз не шастаем)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у нас я вот например не заболеть боюсь а штрафов у нас реально составляют протокола и штрафы, одного на 5 суток посадили
Ну вы же не просто так гуляете, наверное подводят к этому, правоцируют, для галочки, возможно и план по штрафам есть, и перед вышестоящим начальством отчитаться, выслужится secret_rt_44.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я основательно готовилась У нас молоко только сегодня закончится, ну и фрукты с хлебом. Завтра пополню эти запасы. Холод собачий, ветер даже через стёкла завывает, вчера снег летал. Меня не тянет дальше балкона) Сыну, да, ему тяжело. А я как с паникой от масштабных долгосрочных перспектив остаться без заработка справилась, то так теперь хорошоооо Задумалась, а не вспомнить ли, что я вышивать умею в дет.саду ещё работать могу, присматриваюсь к курсам соответствующим. У нас вакансий много
Может маски дома нужно носить, чтобы меньше кушать umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну вы же не просто так гуляете, наверное подводят к этому, правоцируют, для галочки, возможно и план по штрафам есть, и перед вышестоящим начальством отчитаться, выслужится
у меня нет надобности особой, на работу не нужно, магазин у дома, если гулять то просто так umnik2_rt_46.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ну а раз нет, то лишний раз не шастаем)
и правильно!
Страницы:
1
...
239
240
241
242
243
244
245
246
247
248
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр