загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
235
236
237
238
239
240
241
242
243
244
...
268
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так Же У Жени тоже запахи пропали, без насморка, без вообще симптомов. Будем тоже врача вызывать. Папе предлагаю в медси анализ сдать, просто чтобы знать. Они на дому делают даже. Не хочет((
Ну папе же больше 65, обязаны ranting_rt_56.gif . Надо тыкнуть их в документ Роспотребнадзора
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У Жени тоже запахи пропали, без насморка, без вообще симптомов. Будем тоже врача вызывать.
Т.е. в школу можно не "идти" и спокойно забить на всю эту хиромантию с дистанционным обучением?
Лена, ложись еще поспи. Кошки одобрят smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Все сходят с ума по-своему
так не сходят)учти-родители с Алтая...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Все сходят с ума по-своему
Ты просто не разбираешься в энергетике и вибрациях rolleyes_rt_40.gif ))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Все сходят с ума по-своему
Ковя?))))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ковя?))))
rofl_rt_56.gif зараза ты моя ненаглядная
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Это трындец товарищи, а не обучение swoon2_rt_68.gif сейчас слушали видео с Ютуба по английскому. Запись вебинара для какой то группы взрослых. С вопросами и ответами от обучающихся. Сленг препода и примеры swoon2_rt_68.gif Разве что не матом. А так пиво, тупо, чисто и т.п. Слушайте детки видео на 52 минуты и обучайтесь swoon2_rt_68.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это трындец товарищи, а не обучение сейчас слушали видео с Ютуба по английскому. Запись вебинара для какой то группы взрослых. С вопросами и ответами от обучающихся. Сленг препода и примеры Разве что не матом. А так пиво, тупо, чисто и т.п. Слушайте детки видео на 52 минуты и обучайтесь
Это наверное урок русского и английского - два в одном ))))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это наверное урок русского и английского - два в одном ))))))
Это даже не знаю как назвать. Когда будет смайл рукалитцо???? girl-cray2_rt_76.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
А у нас первая смена вывела из строя эл жур haha_rt_56.gif
Чувствую веселье с обучением начнется.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у нас первая смена вывела из строя эл жур Чувствую веселье с обучением начнется.
У нас тоже не работает
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
У нас тоже перегруз
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это даже не знаю как назвать. Когда будет смайл рукалитцо????
У нас с сайта Рэш ниче не загрузилось. Ни одна тема lollol_rt_46.png в итоге сделали задания. А видосы будем ночью смотреть или в 6 утра, пока никого нет..
Как вам такоэ? sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оу...походу мы не одни будем в 6 утра)))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Записки врача в Нью-Йорке
https://www.fontanka.ru/2020/03/30/69060604/

«Многим в медицинском сообществе представлялось, что все это азиатские дела. Некоторые основания не обращать внимание на паникеров у меня тоже были… Мой ковидоскептицизм продолжался почти до конца февраля. Я смотрел на статистику из Южной Кореи, Китая и видел, что да, болячка поопасней гриппа, но поражает много меньше народа… Я понимал, что эти пациенты у нас будут, где-то уже были, но не думал, что их будет столько. Подозреваю, что администрации большинства больниц думали примерно так же. То есть был план добавочных коек, закупок каких-то лекарств и оборудования... Но масштабы этого представить было невозможно… Много лет мы жили с количеством критических пациентов X, которым требовалось ресурсов Y. Неожиданно X полетел вверх по экспоненте, и догонять его приходится в реальном времени. Это происходит во всех больницах Нью-Йорка в той или иной степени… Я работал семь дней подряд и видел, как стремительно неплохо организованная больница падает в неконтролируемом пике. Мы пока еще даже не в середине полета»
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Записки врача в Нью-Йорке https://www.fontanka.ru/2020/03/30/69060604/ «Многим в медицинском сообществе представлялось, что все это азиатские дела. Некоторые основания не обращать внимание на паникеров у меня тоже были… Мой ковидоскептицизм продолжался почти до конца февраля. Я смотрел на статистику из Южной Кореи, Китая и видел, что да, болячка поопасней гриппа, но поражает много меньше народа… Я понимал, что эти пациенты у нас будут, где-то уже были, но не думал, что их будет столько. Подо
Его записки еще Проценко на фб периодически постит...там чем дальше, тем страшнее..
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Оу...походу мы не одни будем в 6 утра)))
unsure_rt_40.gif нам учитель написал у меня нет компа поэтому учитесь сами делайте задания которые присылаю и все ( это месяц такая радость
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
У нас тоже с учёбой дурдом. В 12.30 должно было быть занятие онлайн на инфоуроке, но сайт у многих не загрузился. Перенесли на более позднее время. Не знаю, состоится или нет. Пока сын делает задания в электронном журнале. Мне повезло, что сыну 12 лет и я во все это почти не вникаю. Просто даю ему читать чат класса, чтобы он сам всп настраивал и занимался, как считает нужным.
Страницы:
1
...
235
236
237
238
239
240
241
242
243
244
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр