загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
231
232
233
234
235
236
237
238
239
240
...
268
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лена ,как вы себя чувствуете?
С температурой и полным отсутсвием запахов(( хотя нос дышит, немного заложен, где-то очень внутри. Нам сказали самоизолироваться. Ждать появления более острых симптомов, если появятся, еще вызывать врача. Темп.сбивать если только жар. Я не сбиваю, 37.5. И если честно я ее не ощущаю. Я даже поела бы если б чувствовала хоть чем еда пахнет. А так - как непонятная субстанция))

Нам уже наприсылали кучу ссылок и уроков на завтра, занятия с 9, некогда болеть..))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну а что "капец"? Видела, как одевают мед персонал Коммунарки? Ну вот, имитация из подручного материала...
Печальная просто имитация. После этого еще верить в статистику регионов silence_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лен, а у тебя там с едой все нормально? А то ты у нас живой пример всем, кто тут поучал "Да зачем вы скупаетесь, запасы делаете"
А я причем?)) Я особо не закупалась, ну не телегами. Всего по-немногу)) Я ем мало))) а сегодня ваще не ем, не ощущаю еду cray_rt_40.png
а у вас - это где хоть?))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Врачей реально жаль
Очень.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
С температурой и полным отсутсвием запахов(( хотя нос дышит, немного заложен, где-то очень внутри. Нам сказали самоизолироваться. Ждать появления более острых симптомов, если появятся, еще вызывать врача. Темп.сбивать если только жар. Я не сбиваю, 37.5. И если честно я ее не ощущаю. Я даже поела бы если б чувствовала хоть чем еда пахнет. А так - как непонятная субстанция)) Нам уже наприсылали кучу ссылок и уроков на завтра, занятия с 9, некогда болеть..))
Лена,поправляйтесь give-rose_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Как самочувствие , как папа?
Как и утром, просто температура, там выше писала, развернуто.)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лена,поправляйтесь
Обязательно) спасибо)
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Как и утром, просто температура, там выше писала, развернуто.)
Выздоравлевайте , держитесь give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
С температурой и полным отсутсвием запахов(( хотя нос дышит, немного заложен, где-то очень внутри. Нам сказали самоизолироваться. Ждать появления более острых симптомов, если появятся, еще вызывать врача. Темп.сбивать если только жар. Я не сбиваю, 37.5. И если честно я ее не ощущаю. Я даже поела бы если б чувствовала хоть чем еда пахнет. А так - как непонятная субстанция)) Нам уже наприсылали кучу ссылок и уроков на завтра, занятия с 9, некогда болеть..))
Отсутствие запахов, говорят чуть ли не главный признак этой пакости((( Но у нас же принцип как в полиции: Когда зарежут - обращайтесь diablo_rt_74.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Отсутствие запахов, говорят чуть ли не главный признак этой пакости((( Но у нас же принцип как в полиции: Когда зарежут - обращайтесь
Ну везде пишут, да, что основные - темп.выше 38 (этого у нас нет), лихорадка (это наверно озноб? У меня нет), головные боли первые дни (у меня жутко 2 дня болела голова, я пила обезболивающее 2 раза, думала на погоду), потом резкое наступление отсутствия запахов - у меня еще вчера вечером было все норм. с запахами. С утра я ниче не чувствую, хлоркой мыла полы - раньше дышать не могла, сейчас вообще ноль(( ни духи, ни кошачий вонючий корм, ничего.
Но кашля нет, дышим норм. Может если и есть, то легкое течение. В можт его и нет)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2020 23:05
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Отсутствие запахов, говорят чуть ли не главный признак этой пакости((( Но у нас же принцип как в полиции: Когда зарежут - обращайтесь
Если насморк, то обаняние точно пропадёт smile_rt_40.png)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лен, а у тебя там с едой все нормально? А то ты у нас живой пример всем, кто тут поучал "Да зачем вы скупаетесь, запасы делаете"
Когда болеешь, аппетита нет tongue_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну везде пишут, да, что основные - темп.выше 38 (этого у нас нет), лихорадка (это наверно озноб? У меня нет), головные боли первые дни (у меня жутко 2 дня болела голова, я пила обезболивающее 2 раза, думала на погоду), потом резкое наступление отсутствия запахов - у меня еще вчера вечером было все норм. с запахами. С утра я ниче не чувствую, хлоркой мыла полы - раньше дышать не могла, сейчас вообще ноль(( ни духи, ни кошачий вонючий корм, ничего. Но кашля нет, дышим норм. Может если и есть, то
У всех организмы разные, и не обязательно все симптомы будут. Вопрос в другом. Когда появится кашель, если он будет, это будет уже запущенное течение болезни. А врачи говорят типа ждите его wacko_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если насморк, то обаняние точно пропадёт )
У меня нет насморка, сухо все внутри.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если насморк, то обаняние точно пропадёт )
Ну не знаю. Смотря какой насморк. У меня не пропадает так, чтобы совсем запахов не чувствовала. dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А я причем?)) Я особо не закупалась, ну не телегами. Всего по-немногу)) Я ем мало))) а сегодня ваще не ем, не ощущаю еду а у вас - это где хоть?))
У нас - здесь, на форуме.
Просто спросил, оба болеете, вдруг еды нет и сходить некому sad_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня нет насморка, сухо все внутри.
umnik2_rt_46.gif Лечат от орви, да?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У всех организмы разные, и не обязательно все симптомы будут. Вопрос в другом. Когда появится кашель, если он будет, это будет уже запущенное течение болезни. А врачи говорят типа ждите его
Кашля может и вообще не быть. Муж подруги болел пневмонией - выяснили, когда долго 37 держалась, типа двух недель аж. Больше никаких симптомов, жена его насильно на рентген повезла. Попал в больницу на месяц(( я думаю надо темп.всегда отслеживать.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Кашля может и вообще не быть. Муж подруги болел пневмонией - выяснили, когда долго 37 держалась, типа двух недель аж. Больше никаких симптомов, жена его насильно на рентген повезла. Попал в больницу на месяц(( я думаю надо темп.всегда отслеживать.
Вот да. И про это слышала. Только рентген выявляет.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот да. И про это слышала. Только рентген выявляет.
У нас описывали случай, рентген не выявлял(
Страницы:
1
...
231
232
233
234
235
236
237
238
239
240
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр