загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
232
233
234
235
236
237
238
239
240
241
...
268
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Кашля может и вообще не быть. Муж подруги болел пневмонией - выяснили, когда долго 37 держалась, типа двух недель аж. Больше никаких симптомов, жена его насильно на рентген повезла. Попал в больницу на месяц(( я думаю надо темп.всегда отслеживать.
Если субфибрильная температура, то это, зачастую, именно признак пневмонии. Только, как я понимаю, нынешняя - более тяжелая, острая пневмония, с высокой температурой. И чттала, что рентген ее не выявляет, только КТ (не знаю, как такое мб)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лечат от орви, да?
Да, симптоматику. А мне нечего вообще получается лечить lollol_rt_46.png 37.5 я же не сбиваю. Насморка нет. Кашля нет. Такое лечение) арбидол пила и пью, он мне как противовирусное помогал когда-т не разболеться сильно. Ну попью наверно еще.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Кашля может и вообще не быть. Муж подруги болел пневмонией - выяснили, когда долго 37 держалась, типа двух недель аж. Больше никаких симптомов, жена его насильно на рентген повезла. Попал в больницу на месяц(( я думаю надо темп.всегда отслеживать.
У меня 37 - это, как сказали, нормальная температура, индивидуальная особенность. wacko_rt_40.gif По крайней мере причину ее так и не выяснила((( Держалась очень долго.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У нас - здесь, на форуме. Просто спросил, оба болеете, вдруг еды нет и сходить некому
Вообще сказали не выходить теперь)) так что живем пока на запасах)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня 37 - это, как сказали, нормальная температура, индивидуальная особенность. По крайней мере причину ее так и не выяснила((( Держалась очень долго.
У меня так было тоже. У дочки вообще 36.8-36.9 по жизни.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
У нас описывали случай, рентген не выявлял(
А как выявили?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если субфибрильная температура, то это, зачастую, именно признак пневмонии. Только, как я понимаю, нынешняя - более тяжелая, острая пневмония, с высокой температурой. И чттала, что рентген ее не выявляет, только КТ (не знаю, как такое мб)
Ну я надеюсь она у нас через пару дней пройдет unsure_rt_40.gif жара нет, уже хорошо.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня так было тоже. У дочки вообще 36.8-36.9 по жизни.
Вот фиг поймёшь, что это было wacko_rt_40.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А как выявили?
КТ
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Продолжу новости из Воронежа. Это совсем из другого места, уже из ВК, тоже сегодня.
Охрана неработающего БЦ. cool_rt_40.png
Там Визовый центр Италии располагается, закрытый, естессно.

Сами охранники и постят)
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да, симптоматику. А мне нечего вообще получается лечить 37.5 я же не сбиваю. Насморка нет. Кашля нет. Такое лечение) арбидол пила и пью, он мне как противовирусное помогал когда-т не разболеться сильно. Ну попью наверно еще.
Ну если помогает, то пей. Я не верю особо в действие противовирусных препаратов dntknw_rt_60.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вообще сказали не выходить теперь)) так что живем пока на запасах)
Лена, может настоять на госпитализации?! Не хочу пугать, но че-то симптомы , как описывают. Может, лучше перебдеть? Я бы просто так с них не слезла.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот фиг поймёшь, что это было
У меня было после родов так, кесарева. Я обследовала все что можно, не нашли. Полтора года примерно 37-37.2. Потом само прошло. Мне кажется это был стресс, тогда очень много стресса было.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня нет насморка, сухо все внутри.
Это нормально и при обычной простуде, и при ОРВИ.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Продолжу новости из Воронежа. Это совсем из другого места, уже из ВК, тоже сегодня. Охрана неработающего БЦ. Там Визовый центр Италии располагается, закрытый, естессно. Сами охранники и постят)
Охрана круче экипирована, чем врачи swoon2_rt_68.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну не знаю. Смотря какой насморк. У меня не пропадает так, чтобы совсем запахов не чувствовала.
Это нормально smile_rt_40.png)
Как будто никто никогда не болел ОРВИ. Просто на симптомы не обращали внимания.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лена, может настоять на госпитализации?! Не хочу пугать, но че-то симптомы , как описывают. Может, лучше перебдеть? Я бы просто так с них не слезла.
Сейчас с такими симптомами дома лечат. Забирают только с одышкой и проблемами дыхания в принципе. В Мск очень много на дом.лечении даже у кого выявили уже. На полной изоляции. Так что не заберут просто с температурой.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня было после родов так, кесарева. Я обследовала все что можно, не нашли. Полтора года примерно 37-37.2. Потом само прошло. Мне кажется это был стресс, тогда очень много стресса было.
У меня около двух лет. Потом уже мерить надоело wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сейчас с такими симптомами дома лечат. Забирают только с одышкой и проблемами дыхания в принципе. В Мск очень много на дом.лечении даже у кого выявили уже. На полной изоляции. Так что не заберут просто с температурой.
Т.е. тех, кто в статистику потом попадает wacko_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Охрана круче экипирована, чем врачи
Вирус Шрёдингера... dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
232
233
234
235
236
237
238
239
240
241
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр