загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
234
235
236
237
238
239
240
241
242
243
...
268
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ладно все харош уже) а то мне самой страшно станет. Я на завтра нацелилась здоровой встать, у нас онлайн обучение wacko_rt_40.gif это адище адское похлеще вирусов..)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я не пойду никуда, нам нельзя выходить, нас куда т записали) Может завтра уже наладится всё. Я ж не помираю тут Лен)))
Офигеть, конечно, ситуация. Тест не делают. Заперли и сиди жди, пока закашляешь wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ладно все харош уже) а то мне самой страшно станет. Я на завтра нацелилась здоровой встать, у нас онлайн обучение это адище адское похлеще вирусов..)))
Ой, не говори. diablo_rt_74.gif К 30 апреля все с катушек слетят и учителя, и дети, и родители diablo_rt_74.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да, при гриппе и простуде, например, запросто ))
Значит, я никогда не болела ни гриппом, ни простудой wacko_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Офигеть, конечно, ситуация. Тест не делают. Заперли и сиди жди, пока закашляешь
Лен, а что он даст? Все равно с такими симптомами на домашнем лечении. У них целый регламент о домашнем лечении. И эти пациенты тоже просто симптомы лечат. Отслеживают, че дальше будет. Само же проходит часто.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ой, не говори. К 30 апреля все с катушек слетят и учителя, и дети, и родители
У нас с вечера чат кипит, никто нифига не понимает, что завтра детям делать пока родители на работе (кто работает), уже задания просмотрели, а там по часам надо учителю все отправлять сфотаное и сделанное..у нас большинство учеников из мальчишек сидеть-то не могут долго на одном месте, их увлекать надо, не то что сами делать что-то без родителей.. родители в чате воют - как на работу идти.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Тем, кто работает из дома)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Лен, а что он даст? Все равно с такими симптомами на домашнем лечении. У них целый регламент о домашнем лечении. И эти пациенты тоже просто симптомы лечат. Отслеживают, че дальше будет. Само же проходит часто.
Да все как обычно. Зато депутатам для узбакоения на дому делают wacko_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А еще у нас сразу несколько ресурсов. Открываешь 1 предмет - там 10 мин.на РЭШ решаешь задания, потом на Яндекс.учебник идешь, там решаешь, потом на МЭШ, потом еще куда т.. ссылки половина не работают, так что надо самим искать из личного кабинета. Ребенок это ваще не понимает lollol_rt_46.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А еще у нас сразу несколько ресурсов. Открываешь 1 предмет - там 10 мин.на РЭШ решаешь задания, потом на Яндекс.учебник идешь, там решаешь, потом на МЭШ, потом еще куда т.. ссылки половина не работают, так что надо самим искать из личного кабинета. Ребенок это ваще не понимает
swoon_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Тем, кто работает из дома)
Зачет rofl_rt_56.gif Надо написать тоже подобный плакатик sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Для Галина, Россия, Воронеж:

Это моё лицо)))
А еще нервный смешок. Дочь сегодня спрашивает - мам, ты в порядке ваще?))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А еще у нас сразу несколько ресурсов. Открываешь 1 предмет - там 10 мин.на РЭШ решаешь задания, потом на Яндекс.учебник идешь, там решаешь, потом на МЭШ, потом еще куда т.. ссылки половина не работают, так что надо самим искать из личного кабинета. Ребенок это ваще не понимает
Вот да. Куча логинов, паролей. Я уже не помню даже где мы регистрировались даже.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот да. Куча логинов, паролей. Я уже не помню даже где мы регистрировались даже.
А я не понимаю, нафига в эл.журнале у нас дают ссылки, которые не работают))) и надо идти на сайт и самим искать, че там имелось ввиду. Дурдом))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А я не понимаю, нафига в эл.журнале у нас дают ссылки, которые не работают))) и надо идти на сайт и самим искать, че там имелось ввиду. Дурдом))
Также фигня. Ещё и кучу ПО всякого поставить надо, чтобы хрень какая то открылась diablo_rt_74.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это моё лицо))) А еще нервный смешок. Дочь сегодня спрашивает - мам, ты в порядке ваще?))
Лен, ты как там? unsure_rt_40.gif
Напиши пару строк.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лен, ты как там? Напиши пару строк.
Так
Же
sarcastic_rt_50.gif

У Жени тоже запахи пропали, без насморка, без вообще симптомов. Будем тоже врача вызывать. Папе предлагаю в медси анализ сдать, просто чтобы знать. Они на дому делают даже. Не хочет((
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
https://rospotrebnadzor.ru/about/....news_details.php?ELEMENT_ID=14183
Примерно 5 тыщ стоит такой
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Все сходят с ума по-своему

Страницы:
1
...
234
235
236
237
238
239
240
241
242
243
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр