загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
233
234
235
236
237
238
239
240
241
242
...
268
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Продолжу новости из Воронежа. Это совсем из другого места, уже из ВК, тоже сегодня. Охрана неработающего БЦ. Там Визовый центр Италии располагается, закрытый, естессно. Сами охранники и постят)
Я бы не отказалась от такого костюма. Для похода в магаз.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2020 23:31
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Т.е. тех, кто в статистику потом попадает
Зато сегодня читала, какому т депутату сразу сделали на дому тест, хотя у нее просто недомогание было. Либо врут про недомогание, либо не знаю..)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это нормально ) Как будто никто никогда не болел ОРВИ. Просто на симптомы не обращали внимания.
На какие? Запах и вкус у меня ни разу не пропадали полностью. dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Зато сегодня читала, какому т депутату сразу сделали на дому тест, хотя у нее просто недомогание было. Либо врут про недомогание, либо не знаю..)))
Ну так то депутат... А не "стадо" dntknw_rt_60.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
На какие? Запах и вкус у меня ни разу не пропадали полностью.
А у меня при каждой простуде. И насморка при этом не бывает smile_rt_40.png) И аппетита нет, как следствие.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
На какие? Запах и вкус у меня ни разу не пропадали полностью.
У меня тоже. Я бы обратила внимание, потому что это правда первое что я сегодня заметила сразу. Чтобы я не ощущала хлорку такого вообще не могло быть, у меня от нее глаза, нос, все сразу разъедает нафиг..
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня тоже. Я бы обратила внимание, потому что это правда первое что я сегодня заметила сразу. Чтобы я не ощущала хлорку такого вообще не могло быть, у меня от нее глаза, нос, все сразу разъедает нафиг..
Точно коронавирус.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А у меня при каждой простуде. И насморка при этом не бывает ) И аппетита нет, как следствие.
А симтомы у простуды какие, кроме отсутсвия запаха?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я бы не отказалась от такого костюма. Для похода в магаз.
А толку? Ты ж не в подъезде разденешься, после того как тебя спиртом опрыскают или хророчкой)
Я пробовала)тренировки для)) от захода в квартиру до помыть руки волей неволей, если что принёс, то или с одежды стряхнёшь, или с пакета, или с обуви, или руками возьмёшься.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А у меня при каждой простуде. И насморка при этом не бывает ) И аппетита нет, как следствие.
Значит что то не то, раз при каждой простуде такое. dntknw_rt_60.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А симтомы у простуды какие, кроме отсутсвия запаха?
У меня только горло болит немного, изредка насморк.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Значит что то не то, раз при каждой простуде такое.
Всё то smile_rt_40.png) Год назад специально полное обследование делала. Всё было отлично со здоровьем, врачи хвалили.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Короче, что-то вы нагнетаете опять.
Точно вам говорю, что психосоматика - дело такое. Можно стать заложниеом вирусом, реально им не болея.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Точно коронавирус.
Да не пугайте раньше времени.
Лен, а про тестирование не спрашивала?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня тоже. Я бы обратила внимание, потому что это правда первое что я сегодня заметила сразу. Чтобы я не ощущала хлорку такого вообще не могло быть, у меня от нее глаза, нос, все сразу разъедает нафиг..
Чтобы не чувствовать хлорку это совсем уж wacko_rt_40.gif у вас там Гемотест вроде как анализы берет платно. Нет такого?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Всё то ) Год назад специально полное обследование делала. Всё было отлично со здоровьем, врачи хвалили.
Запах и вкус как могут пропадать? Не понимаю, вот реально... dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня только горло болит немного, изредка насморк.
У меня ничего не болит. А простуда у меня была разумеется и не раз, она так не начинается. Она начинается с респираторного синдрома типа насморка, боли в горле.
Я ничего не хочу сказать, для кого это обычное явление - даже удивительно) у меня ни разу не было.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чтобы не чувствовать хлорку это совсем уж у вас там Гемотест вроде как анализы берет платно. Нет такого?
Я не пойду никуда, нам нельзя выходить, нас куда т записали) Может завтра уже наладится всё. Я ж не помираю тут Лен)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да не пугайте раньше времени. Лен, а про тестирование не спрашивала?
Нет полной картины симптоматики, при пневмонии делают тест.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Запах и вкус как могут пропадать? Не понимаю, вот реально...
Да, при гриппе и простуде, например, запросто smile_rt_40.png))
Страницы:
1
...
233
234
235
236
237
238
239
240
241
242
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр