загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
...
268
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Написали , что это в Москве.......и салоны оптики ещё.
Решили, видимо, всю Москву перезаражать swoon2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Решили, видимо, всю Москву перезаражать
Либо, всё же, не так страшен чёрт, как его малюют. Иначе, я не могу это объяснить никаким образом. dntknw_rt_60.gif

У нас, например, бордюры вовсю как меняли, так и продолжают активно менять. Асфальт вчера всё утро клали.....Тоже , мягко говоря, не вяжется с эпидемией.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2020 12:46
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да это всё вообще непонятно и чем дальше, тем непонятнее. Сегодня в новостях было, что разрешили работать салонам красоты в Москве
Что правда!??? huh_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Либо, всё же, не так страшен чёрт, как его малюют. Иначе, я не могу это объяснить никаким образом.
Возможно, эта мера для того, чтобы был контроль в сфере, посещали конкретные точки, час которых будет спрос за дезинфекционные меры, нежели бесконтрольные частники по домам будут шататься.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да нет. Меня бесят те, кто заразу разносит. Я не выхожу
Кто на карантине с короновирусом?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Но я саму новость не слышала, не читала. Не фейк?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
вот докатились учитель начала в чат видео постить с ютуб о теории заговора и короновирусе
Наши учителя, слава богу, только по делу пишут пока. А раньше мамы в чате, да, бывало, увлекались пересылкой разного спама. Приходилось вежливо выступать с предложением все-таки использовать чат по его прямому назначению, то есть для обсуждения только школьных занятий. Пока срабатывало ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2020 12:49
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Но я саму новость не слышала, не читала. Не фейк?
https://www.kommersant.ru/doc/4314850?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Да нет, во всех новостях это прошло
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Либо, всё же, не так страшен чёрт, как его малюют. Иначе, я не могу это объяснить никаким образом.
Учитывая то, что передается через руки, слизистую глаз и т.п. Вапще песня... umnik2_rt_46.gif
Мне больше близка версия "жён депутатов" dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Кто на карантине с короновирусом?
Да.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Возможно, эта мера для того, чтобы был контроль в сфере, посещали конкретные точки, час которых будет спрос за дезинфекционные меры, нежели бесконтрольные частники по домам будут шататься.
Ну, отчасти, может и да.....но, частников это вряд ли , исключит. Учитывая, что самоизоляцию не отменяли и многие не выходят.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2020 12:52
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
https://www.kommersant.ru/doc/431....er=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews Да нет, во всех новостях это прошло
Тогда я всё верно предположила: разрешают тем, у кого есть мед лицензия, кого смогут контролировать и наказать, случись чего.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я , так понимаю, всё же нет для этого "базы" у них. Наказать за это они могут только если он заражён и подписал соответствующую бумагу. В остальных случаях, всё будет трактоваться как "неповиновение сотруднику полиции", по крайней мере, это действующая статья. В отличии от всех этих новых непонятных указов.
Менты найдут как "докопатся" Могут справоцировать, как обычно, и всё.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, отчасти, может и да.....но, частников это вряд ли , исключит. Учитывая, что самоизоляцию не отменяли и многие не выходят.
Это уже личные риски, как и у всех, кто нарушает режим без необходимости.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да.
Странно, и не боятся, ведь для них же и штрафы ввели, вплоть до уголовки huh_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Менты найдут как "докопатся" Могут справоцировать, как обычно, и всё.
Да это понятно. Но статья будет не про вирус )))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это уже личные риски, как и у всех, кто нарушает режим без необходимости.
Ну, ведь, эдак можно вообще всё открыть и пусть каждый решает куда ему идти или нет, определяя для себя самостоятельно личные риски......Странный карантин, как по мне....
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Салоны красоты и косметологические салоны - и социальная дистанция в 1,5 метра - это сильно, конечно))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Странно, и не боятся, ведь для них же и штрафы ввели, вплоть до уголовки
Не знаю, что у них в голове, но мозга точно нет. Беда ещё в том, что есть люди, которые не в курсе, что больны до появления симптомов. А инкубационный период 2 недели. Сколько они шастали и сколько народу уже заразили? Вот вопрос. Пик ещё впереди umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2020 12:59
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тогда я всё верно предположила: разрешают тем, у кого есть мед лицензия, кого смогут контролировать и наказать, случись чего.
Как всегда. Ищут крайних, на кого скинуть ответственность. Недаром губернаторы побежали с корабля umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр