загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230
...
268
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Раньше постоянно сирена слышалась.
Из-за пробок возможно. У нас тоже сирен не слышно.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сейчас народ будет искать симптомы коронавируса у себя. И ведь найдут же.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот сейчас промчалась с сиреной.
Однажды даже в деревне такое видела. Оказалось к висельнику, да не успели
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сейчас народ будет искать симптомы коронавируса у себя. И ведь найдут же.
Вот я тоже переодически ищу (
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А у меня на Профе каждые 10-15 мин проезжает, такое ощущение. Уже часто без звука едут. Раньше постоянно сирена слышалась.
Я целыми днями по городу мотаюсь. Ни скорых, ни ментов
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не про тебя сейчас, а про тех, кто кашляет. Просто у нас, например, многие не соблюдают изоляцию. Даже те, кто приехал из-за границы Смеются и шляются где угодно. И с детьми еще. Я про них. А страдают другие.
Да капец, у вас не следят совсем за карантином? У нас никто не ходит так. По одному в основном. Вообще видно, что многие дома сидят или уехали.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Лен, я не выхожу уже, не переживай) да и выходила когда 1 раз, в маске была и без кашля.
Кажется, у вас действительно этот коронавирус
У меня тоже кашля не было, была температура и сердце иногда как-то не в ритм дребезжало без боли и сначала горло першит с воспалившими миндалинами отдающими аж в уши, а потом такое постоянное жжение в груди, но мой иммунитет выдержал и твой выдержит, только вот папе надо быть осторожным, хочется сказать береги его
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сейчас народ будет искать симптомы коронавируса у себя. И ведь найдут же.
Я не ищу, думаю орви или грипп. Смутила только температура, последний раз она у меня была еще до рождения ребенка, лет 11 назад. Потом я только кишечным гриппом так сильно болела 1 раз. Хотя 37 я обычно и не ощущаю, а сейчас и 38 не ощутила.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Кажется, у вас действительно этот коронавирус У меня тоже кашля не было, была температура и сердце иногда как-то не в ритм дребезжало без боли и сначала горло першит с воспалившими миндалинами отдающими аж в уши, а потом такое постоянное жжение в груди, но мой иммунитет выдержал и твой выдержит, только вот папе надо быть осторожным, хочется сказать береги его
У меня нет никаких першений и жжений. Не собираюсь так болеть! Ваня, ты выздоровел?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Лена! Обязательно врача! Пусть послушает! Выздоравливайте! *Больше теплого питья.
Спасибо, Наташа)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
*Больше теплого питья.
И кошками обложиться smile_rt_40.png
От них тепло.
Пора отрабатывать заботу smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня нет никаких першений и жжений. Не собираюсь так болеть! Ваня, ты выздоровел?
может сквозняк?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я не ищу, думаю орви или грипп. Смутила только температура, последний раз она у меня была еще до рождения ребенка, лет 11 назад. Потом я только кишечным гриппом так сильно болела 1 раз. Хотя 37 я обычно и не ощущаю, а сейчас и 38 не ощутила.
А коронавирус не ОРВИ?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
По новому постановлению папе обязаны анализ взять.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот я тоже переодически ищу (
Зачем?
Психосоматика - дело такое...
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня нет никаких першений и жжений. Не собираюсь так болеть! Ваня, ты выздоровел?
Выздоровел tongue_rt_40.png
Но я тебе скажу, эта тягомотина долго очень длилась, дней 18 точно, такой херни у меня не было еще
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Впервые Жанна д’Арк увидела видение в 13-летнем возрасте. Девочка уверяла, что слышала голос Архангела Михаила, Екатерины Александрийской и Маргариты Антиохийской. По словам Жанны, Бог избрал ее для важной миссии. Ей предстояло снять осаду с Орлеана, помочь дофину получить власть и изгнать английскую армию из Франции. Очевидно, что на воображение Жанны дАрк повлияли предсказания колдуна Мерлина. Этот чародей предвидел, что Францию якобы спасет девушка из Лотарингии. На тот момент продол
не пишите мне пожалуйста , не надо
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да капец, у вас не следят совсем за карантином? У нас никто не ходит так. По одному в основном. Вообще видно, что многие дома сидят или уехали.
У вас вся Росгвардия в мск. А у нас одна полиция... Знакомая сказала, что родственники первого заболевшего спокойно разгуливают по городу angry2_rt_40.png angry2_rt_40.png angry2_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Зачем? Психосоматика - дело такое...
Потому что работаю. Часто на улице. Я в это время года всегда в полуболезненном состоянии.
А у сына астма(
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А у сына астма(
Разве, не сняли диагноз?
Страницы:
1
...
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230
...
268

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр