загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
...
268
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасибо, Марин, я ушла в лес)) Здесь, кстати, здорово. Народ ходит, но не так много, как обычно в выходные. Птички поют вовсю, вороны каркают , в общем, жизнь продолжается.
Ммм, завидую)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасибо, Марин, я ушла в лес)) Здесь, кстати, здорово. Народ ходит, но не так много, как обычно в выходные. Птички поют вовсю, вороны каркают , в общем, жизнь продолжается.
Оль у вас лес в пределах 100 метров от дома? hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Оль у вас лес в пределах 100 метров от дома?
Не совсем, метров 300, наверно. Но патрулей нет никаких. Да и штрафов нет за выход.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не совсем, метров 300, наверно. Но патрулей нет никаких. Да и штрафов нет за выход.
Везёт rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Везёт
Тебе тоже никто не мешает выйти. Пусть не лес, просто прогуляться.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2020 16:34
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не совсем, метров 300, наверно. Но патрулей нет никаких. Да и штрафов нет за выход.
Какие штрафы если самоизоляция добровольная?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тебе тоже никто не мешает выйти. Пусть не лес, просто прогуляться.
Переодически выхожу не надолго.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Какие штрафы если самоизоляция добровольная?
Хрен их знает, власти по хитрому сделали, псов(росгвардию) натравили на людей.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Какие штрафы если самоизоляция добровольная?
Ну вот и я о том. Просто некоторые думают (даже мои знакомые), что штрафы распространяются на всех.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Хрен их знает, власти по хитрому сделали, псов(росгвардию) натравили на людей.
У нас в районе я пока не видела никого из них.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У нас в районе я пока не видела никого из них.
Я вчера был на улице, тоже не видел их, но у нас городишко маленький, в МСК то наверное есть патрули.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну вот и я о том. Просто некоторые думают (даже мои знакомые), что штрафы распространяются на всех.
Вообще-то, формально - да.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну вот и я о том. Просто некоторые думают (даже мои знакомые), что штрафы распространяются на всех.
Если есть наказание за нарушение режима, то это уже принудительная изоляция, то есть домашний арест, а он без введения режима ЧП применяется только по решению суда.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну вот и я о том. Просто некоторые думают (даже мои знакомые), что штрафы распространяются на всех.
Могут пользоваться властью данной им, может и не в МСК, но регионах там полицаи позлее.
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2020 16:54
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В основном во взгляде читается напряжение большое, у встречных. Можт потому что я с ребенком) уж не знаю. А можт общая волна такая..
Власти нас стравливают, сами создают напряжённую обстановку, пугают штрафами, чтобы отвлечь, не мешать им "наживаться".
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Я сегодня тоже не выдержала. До самоизоляции работала каждый день на свежем воздухе, и дома мне этого очень не хватало. Хоть и проветривала подолгу каждый день.
И вот сегодня сбежала в лес. Люди, как там хорошо! У меня аж голова сначала закружилась от такого количества кислорода. Травка зеленая, птицы поют, небо голубое высокое, подснежники проклюнулись, и воздух, напоенный сосновым духом, густой и ароматный.Красота!
Вообще, у меня такое ощущение от всех этих карантинных мероприятий, что нам всем "купили козу". Все ведь знают эту притчу? Жду с нетерпением, когда уже можно будет "козу продать". wink_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Чуть больше недели была дома. А в общей сложности 3 недели где-то проболела. Кашля так и не было.
Ничего себе. Хорошо, что все закончилось.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Никитин куче предприятий разрешил работать, и ООО-шки и ИП-шки, а нашего завода нет в списках. Больше 1000 производственных и сельхозпредприятий, я даже не знала, что у нас их столько. Наверное, наш директор не просил. angry2_rt_40.png Он очень вируса боится.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я сегодня тоже не выдержала. До самоизоляции работала каждый день на свежем воздухе, и дома мне этого очень не хватало. Хоть и проветривала подолгу каждый день. И вот сегодня сбежала в лес. Люди, как там хорошо! У меня аж голова сначала закружилась от такого количества кислорода. Травка зеленая, птицы поют, небо голубое высокое, подснежники проклюнулись, и воздух, напоенный сосновым духом, густой и ароматный.Красота! Вообще, у меня такое ощущение от всех этих карантинных мероприятий, что нам
Мне думается, что если реально в квартире в Москве безвылазно месяц просидеть, для здоровья будет больший ущерб, чем если хотя бы иногда выходить в лес или парк или просто подышать воздухом.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я сегодня тоже не выдержала. До самоизоляции работала каждый день на свежем воздухе, и дома мне этого очень не хватало. Хоть и проветривала подолгу каждый день. И вот сегодня сбежала в лес. Люди, как там хорошо! У меня аж голова сначала закружилась от такого количества кислорода. Травка зеленая, птицы поют, небо голубое высокое, подснежники проклюнулись, и воздух, напоенный сосновым духом, густой и ароматный.Красота! Вообще, у меня такое ощущение от всех этих карантинных мероприятий, что нам
Я из дома последний раз во вторник выходила. У меня окна всегда в квартире открыты: и днём, и ночью. Но именно движения не хватает. Погулять пешочком хочется.
Страницы:
1
...
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
...
268

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр