загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
...
268
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже в понедельник на работу выхожу, буду дежурной в офисе. День покороче обещали сделать, масками обеспечили. Я из дома уф-излучатель возьму, буду периодически обеззараживать офис. Ну я и довольна, засиделась уже!
о поздравляю, я из дома, директор будет в офисе прикрывать нас
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Как же хочется на работу... Живьем))) С этим дистанционным обучением за компьютером приходится большую часть суток сидеть: ладно, уроки провести в Скайп или zoom можно, так подвисает программа, работы проверить целая эпопея- по фото буковки и цифры разбирать... wacko_rt_40.gif , и все равно того качества, как при очном обучении, не будет. Родители учеников опять же страдают, им-то за что все это...
А из хорошего: до чего дошёл прогресс! Можно всех ребят видеть, слышать, в онлайне общаться!
И смс-пропуск не так уж и страшен, за несколько секунд разрешение на выход/выезд из дома дают. Сегодня на дачу ездили, нагулялись-надышались. Правда, почти час в очереди на выезд из города стояли: пропуск и паспорт у всех проверяют.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Вероника, Россия, Казань писала:
Как же хочется на работу... Живьем))) С этим дистанционным обучением за компьютером приходится большую часть суток сидеть: ладно, уроки провести в Скайп или zoom можно, так подвисает программа, работы проверить целая эпопея- по фото буковки и цифры разбирать... , и все равно того качества, как при очном обучении, не будет. Родители учеников опять же страдают, им-то за что все это... А из хорошего: до чего дошёл прогресс! Можно всех ребят видеть, слышать, в онлайне общаться! И смс-пропуск не
все уже хотят и дети уже хотят , тяжело , на улице весна , скоро лето и такая засада
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Значит есть надежда досрочного окончания карантина?
У нас нет карантина, выше ссылка для тех, кто не знает своих прав, что можно, а что нельзя.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2020 23:32
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У нас нет карантина, выше ссылка для тех, кто не знает своих прав, что можно, а что нельзя.
Ну так, многим предприятиям не разрешили работать, в частности общепит, торговля.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У нас нет карантина, выше ссылка для тех, кто не знает своих прав, что можно, а что нельзя.
порадуйте нас лучше красивыми пейзажами, вы умеете у вас действительно отличные фотки, полезным, вот будет интересно и полезно людям , по уходу, по питанию , зачем вам весь этот политический кал которым и так отравлен мир
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
порадуйте нас лучше красивыми пейзажами, вы умеете у вас действительно отличные фотки, полезным, вот будет интересно и полезно людям , по уходу, по питанию , зачем вам весь этот политический кал которым и так отравлен мир
Ссылку не получилось вставить. А писать сейчас не буду уже. Это не про политику, а про права граждан, про различие карантина и самоизоляции, полезная информация.

Когда я делилась той информацией, что собирала годами и по уходу и по здоровью и по саморазвитию, это тоже была неугодная большинству людям информация. Будет тема, буду писать и делиться.
Тут в основном пустой трёп, который не приносит никакой пользы.
Кал, не кал, это мы вскоре узнаем, считаю, что мы должны знать что может нас ждать в будущем. Я за это больше переживаю.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2020 00:01
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ссылку не получилось вставить. А писать сейчас не буду уже. Это не про политику, а про права граждан, про различие карантина и самоизоляции, полезная информация. Когда я делилась той информацией, что собирала годами и по уходу и по здоровью и по саморазвитию, это тоже была неугодная большинству людям информация. Будет тема, буду писать и делиться. Тут в основном пустой трёп, который не приносит никакой пользы. Кал, не кал, это мы вскоре узнаем, считаю, что мы должны знать что может нас жда
вот мне это интересно , а политика, это понятно, но у нас такое государство , а бороться с ветряными мельницами ничего не даст
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ссылку не получилось вставить. А писать сейчас не буду уже. Это не про политику, а про права граждан, про различие карантина и самоизоляции, полезная информация. Когда я делилась той информацией, что собирала годами и по уходу и по здоровью и по саморазвитию, это тоже была неугодная большинству людям информация. Будет тема, буду писать и делиться. Тут в основном пустой трёп, который не приносит никакой пользы. Кал, не кал, это мы вскоре узнаем, считаю, что мы должны знать что может нас жда
а переживать все переживаем, главное в наше время близких защитить и удержать какую-то возможную стабильность , хотя бы в своих семьях и доме, людей кому есть силы поддержать , это во все времена помогало выживать , а сейчас смутные времена предстоят , нужно просто поддерживать друг друга
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
вот мне это интересно , а политика, это понятно, но у нас такое государство , а бороться с ветряными мельницами ничего не даст
Так и будет, пока мы будем только сидеть на диване и жаловаться, что от меня ничего не зависит. Интересно когда у российского народа терпение закончится.
Цены растут, мы молчим, многие остались без доходов опять молчим, дай бог чтобы преступность не возросла в ближайшее время.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так и будет, пока мы будем только сидеть на диване и жаловаться, что от меня ничего не зависит. Интересно когда у российского народа терпение закончится. Цены растут, мы молчим, многие остались без доходов опять молчим, дай бог чтобы преступность не возросла в ближайшее время.
почитайте историю когда бунты приводили к хорошему исходу, появлялись только новые лидеры которые так же наживались прикрываясь идеей, лже...лже.. лже царьки так было и будет а выживали те кто был силен духом и своей семьей
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

И кто тут настроение портит? angry2_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
И кто тут настроение портит?
Шо опять?)

Держи котиков))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Шо опять?) Держи котиков))
У меня похоже теперь это будет постоянно sarcastic_rt_50.gif плохое настроение
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня похоже теперь это будет постоянно плохое настроение
Так там место проклято sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так там место проклято
Уже поздняк метаться lollol_rt_46.png
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Уже поздняк метаться
Вот и неча жаловаться))
Блин я прибираться не хочу(
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот и неча жаловаться)) Блин я прибираться не хочу(
Мне тоже сегодня предстоит...
Надо!
Страницы:
1
...
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
...
268

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр