загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
...
268
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У вас в Перекрестке продавец болеющий был и во Вкусс вилле грузчик. Оба магазина закрыты. Район Марфино и ещё какой-то. Не помню(
По Мск есть онлайн карта. Там можно увидеть, откуда забирали с подтвержденным диагнозом. У нас много на сосед.улицах. а вообще там вся Москва кишит.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
По Мск есть онлайн карта. Там можно увидеть, откуда забирали с подтвержденным диагнозом. У нас много на сосед.улицах. а вообще там вся Москва кишит.
Надо было всех вывезенных изолировать где-то. Да поздно уж.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лена, выздоравливайте!! Врача вызывали?
Спросили, не хотим ли завтра дождаться, чтобы не по скорой. Странно, я думала сейчас всегда скорая в любой день.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Надо было всех вывезенных изолировать где-то. Да поздно уж.
Зато теперь все улицы пустые. В моем районе очень редко в окно кого видно. В основном курьеры. Сосед через стенку кашляет почти неделю аж задыхается, так и живем.)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2020 09:57
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Насчёт скорой у нас вообще грустное слышала. Что выезжают только на темпу и кашель. С иным хоть умри.
Другие ведь тоже никто не отменял
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Насчёт скорой у нас вообще грустное слышала. Что выезжают только на темпу и кашель. С иным хоть умри. Другие ведь тоже никто не отменял
У меня тоже спросили про кашель
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Насчёт скорой у нас вообще грустное слышала. Что выезжают только на темпу и кашель. С иным хоть умри. Другие ведь тоже никто не отменял
У нас самое странное скорых не видно по городу. В обычное время скорых больше
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Пить раствор воды
?? что за напиток? )
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
По Мск есть онлайн карта. Там можно увидеть, откуда забирали с подтвержденным диагнозом. У нас много на сосед.улицах. а вообще там вся Москва кишит.
А по МО убрали карту girl-cray_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас самое странное скорых не видно по городу. В обычное время скорых больше
А у меня на Профе каждые 10-15 мин проезжает, такое ощущение. Уже часто без звука едут. Раньше постоянно сирена слышалась.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
?? что за напиток? )
Регидрон наверно
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А у меня на Профе каждые 10-15 мин проезжает, такое ощущение. Уже часто без звука едут. Раньше постоянно сирена слышалась.
Да уж. Поди соседи кашляющие тоже выходят подышать umnik2_rt_46.gif wacko_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А у меня на Профе каждые 10-15 мин проезжает, такое ощущение. Уже часто без звука едут. Раньше постоянно сирена слышалась.
Раньше они сквозь пробки продирались, теперь просто едут.
Когда на скорой забирали с аппендицитом, рёв скорой причинял дополнительную боль. Не нужна сирена, если дороги свободны.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Регидрон наверно
а, наверное )
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да уж. Поди соседи кашляющие тоже выходят подышать
Лен, я не выхожу уже, не переживай) да и выходила когда 1 раз, в маске была и без кашля.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Раньше они сквозь пробки продирались, теперь просто едут. Когда на скорой забирали с аппендицитом, рёв скорой причинял дополнительную боль. Не нужна сирена, если дороги свободны.
Логично.. но иногда все равно с сиреной едут, хоть и пусто. Вот сейчас промчалась с сиреной.
Меня 1 раз забирали, прям из поликл.в роддом. Заставили на носилки лечь и включили сирену, чем нагнали на меня страху.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Лен, я не выхожу уже, не переживай) да и выходила когда 1 раз, в маске была и без кашля.
Я не про тебя сейчас, а про тех, кто кашляет. Просто у нас, например, многие не соблюдают изоляцию. Даже те, кто приехал из-за границы angry2_rt_40.png Смеются и шляются где угодно. И с детьми еще. Я про них. А страдают другие. angry2_rt_40.png angry2_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2020 10:21
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ага. Чето или я давно не болела, или не понимаю. Температуру не чувствую. Если б не отсутствие запахов. Нормально села завтракать. Хотя 2 градусника, оба ртутные, не ошибка.
Лена! Обязательно врача!
Пусть послушает!

Выздоравливайте!

*Больше теплого питья.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
?? что за напиток? )
Кать, там в видео есть, я же не очень коректно выразилась...
Водный раствор для регидратации. Если самим, то смешивается вода+сахар+соль в пропорциях.
В аптеке всегла Регидрон брала, сына отпаивала при проблемах с желудком.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Кать, там в видео есть, я же не очень коректно выразилась... Водный раствор для регидратации. Если самим, то смешивается вода+сахар+соль в пропорциях. В аптеке всегла Регидрон брала, сына отпаивала при проблемах с желудком.
ок )
Страницы:
1
...
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
...
268

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр