загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
222
223
224
225
226
227
228
229
230
231
...
268
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Спасибо, Наташа)
Выздоравливайте!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Потому что работаю. Часто на улице. Я в это время года всегда в полуболезненном состоянии. А у сына астма(
Если каждый год такое, то это что-то не то с иммунитетом в целом. Надо образ жизни менять.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Психосоматика - дело такое
У меня отец не верит в короновирус. Только впервые за 30 лет сколько я помню, он третий раз за мес.болеет. Он вообще никогда не болел респираторными заболеваниями.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Выздоровел Но я тебе скажу, эта тягомотина долго очень длилась, дней 18 точно, такой херни у меня не было еще
Так долго температура была? Ты что пил?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня отец не верит в короновирус. Только впервые за 30 лет сколько я помню, он третий раз за мес.болеет. Он вообще никогда не болел респираторными заболеваниями.
Может, просто переносил в лёгкой форме?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
По новому постановлению папе обязаны анализ взять.
Да, только по тел спросили 3 раза, что нет кашля, типа значит не полная симптоматика.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Может, просто переносил в лёгкой форме?
И? Никогда не было такой температуры и чтобы он встать не мог. А сейчас то температура 40 неск.дней, то горло болело есть не мог, теперь опять температура. Никогда он так не болел.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
может сквозняк?
Не знаю, у меня кроме насморка и постоянной темп.ниче нет. Ну и полное отсутствие запахов и вкуса. Надеюсь, этим и закончится))
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так долго температура была? Ты что пил?
Пил цитрамон от головной боли и все, ну и конечно, я люблю обжигающий, почти кипяток чай, иногда кофе. У меня привычка такая-спать в прохладе,поэтому это у меня немного растянулось
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
И? Никогда не было такой температуры и чтобы он встать не мог. А сейчас то температура 40 неск.дней, то горло болело есть не мог, теперь опять температура. Никогда он так не болел.
И какой вывод? smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У вас вся Росгвардия в мск.
У нас их часть на соседней улице. За всё время карантина не встретила ни одного из них. Полиции на улице тоже нет.
Возможнл, в центре что-то там и патрулируют, но в обычных районах всё тихо.
У нас люди тоже ходят. Конечно, меньше чем обычно, но не сказать,,что прям всё вымерло.

Вчера вышли погулять, после 10 вечера, народу было достаточно, многие по дорожкам прогуливались. Но дистанцироваться несложно.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
И какой вывод? ))
Ну я цитировала Вас про психосоматику) одни накручивают себя найденными симптомами и болеют, тут поверю в психосоматику. У меня отец изначально смеялся над этим всем и до сих пор не верит. Однако все равно тяжело болел и вот опять.
Значит не всегда психосоматика.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Проснулись с отцом оба с температурой, заложенностью носа и полной потерей обоняния и больше никаких симтомов оба двое в один день. Причем я вообще не чувствую ее, померила на всякий случай, а там 38 А еще нам наконец на след.неделю вывесили задания, хоть время школьное не зря пройдет)
Лена, выздоровления Вам и Вашей семье скорейшего!! give-rose_rt_60.gif
Ходили в магазин или где, по-вашему, зацепили вирус? (
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас их часть на соседней улице. За всё время карантина не встретила ни одного из них. Полиции на улице тоже нет. Возможнл, в центре что-то там и патрулируют, но в обычных районах всё тихо. У нас люди тоже ходят. Конечно, меньше чем обычно, но не сказать,,что прям всё вымерло. Вчера вышли погулять, после 10 вечера, народу было достаточно, многие по дорожкам прогуливались. Но дистанцироваться несложно.
Вчера какого-то мужчину арестовали при прогулке с собакой. Собаку оставили на улице. Так и не ясно, за что. Типа за неподчинение. Суд у него скоро будет, про это написали.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да, только по тел спросили 3 раза, что нет кашля, типа значит не полная симптоматика.
Пожилым по идее и не при полной брать должны angry2_rt_40.png umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Лена, выздоровления Вам и Вашей семье скорейшего!! Ходили в магазин или где, по-вашему, зацепили вирус? (
Спасибо! Да сейчас все чем-то болеют, в магазинах много чихающих даже среди продавцов, я писала уже про Пятерочку. Я надеюсь это не тот вирус, и без него много болеют.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пожилым по идее и не при полной брать должны
Врач приедет, узнаем)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Врач приедет, узнаем)
Напиши. И обязательно скажи, что до этого сильно болел 3 раза.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас их часть на соседней улице. За всё время карантина не встретила ни одного из них. Полиции на улице тоже нет. Возможнл, в центре что-то там и патрулируют, но в обычных районах всё тихо. У нас люди тоже ходят. Конечно, меньше чем обычно, но не сказать,,что прям всё вымерло. Вчера вышли погулять, после 10 вечера, народу было достаточно, многие по дорожкам прогуливались. Но дистанцироваться несложно.
Карантинных может пасут? dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Напиши. И обязательно скажи, что до этого сильно болел 3 раза.
2, так они приезжали тоже уже. Когда первый раз самый.
Страницы:
1
...
222
223
224
225
226
227
228
229
230
231
...
268

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр