загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
...
268
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Он у лица постоянно и рта.
Я телефон по приходу домой протираю спиртовыми салфетками.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У нас все хорошо) Я так поняла, ты дома всего дня 3 отсиделась и уже вышла? снимок делала еще раз? У подруги 37.5 без кашля, вроде у тебя так было. Говорю ей вызывай врача, а она ждет не знаю чего. Если я правильно понимаю, кашель не показатель.
Вот про признаки говорят что практически все заболевшие отмечали, что у них обоняние пропадало, и вкус не чувствовался. У меня так при насморке сильном бывает. Но тут насморка нет, а вкус не чувствуют(
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Естественно. Сыра хочу а нет. И алкоголь до 20:00 Буду сидеть и плакать
Сэм. И огуречно-селедочная тарелка. music_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я телефон по приходу домой протираю спиртовыми салфетками.
Я несколько раз в день все протираю)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Сэм. И огуречно-селедочная тарелка.
Да ладно может появится) пока я выпить созрею))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Здорово как! И ведь никто не останавливает, как я понимаю. Тоже сегодня с ребенком в лес собираюсь прогуляться. Уже неделю дома просидели.
Нет, у нас никто не останавливает никого. Но людей реально мало. В магазин зашла на обратном пути, в Пятёрочку, три человека видела, все на отдалении. На улицах пустота. Трамвай проезжал, сидит у окна одна только женщина кондуктор.
Но у нас реально малонаселённый округ. Исторический центр, низкая застройка и больше половины зданий и все первые этажи нежилой фонд (офисы, кафе, магазины промтоваров и цветов, частные клиники и всё такое), а это закрыто все.
Большинство людей приезжают работать сюда в будни и туристы, теперь их нет. Местного населения мало.
Я думаю, в спальных районах картина немного другая.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Знакомый любит водку парным молоком запивать, тепленьким 🤣🤣🤣
Меня даже от одной мысли затошнило lol_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так и у нас не всегда делают. Только если ты посещал страны, либо тебе 65+, либо уже есть пневмония.
Может в Москве на это и реагируют, а у нас на иногородние номера авто или если человек недавно приехал откуда.
У нас двое заболевших приехали из Москвы.
А на пневмонии, бронхиты и ОРЗ выдают всем одинаковый рецептик и отправляют лечиться домой. )
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А мы в лесу гуляем каждые день , после 11 вечера, благо он прям у дома. Когда холодно было - мало кого видели. Потеплело - побольше народу, даже в это позднее время. В такие моменты очень начинаешь ценить такую возможность- простую прогулку!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Моя подруга любит шампанское с чипсами))
Я коллегу на работе тоже приучила lol_rt_40.png сладенькое Санто Стефано и соленые чипсы happy2_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Напитки крепче 8 градусов не употребляю
Под разведенную водочку? )))
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
я уже задолбалась дома сидеть... месяц уже на карантине сидим... не помню когда улицу видела... и еще нам месяц сидеть.... girl-cray_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, у нас никто не останавливает никого. Но людей реально мало. В магазин зашла на обратном пути, в Пятёрочку, три человека видела, все на отдалении. На улицах пустота. Трамвай проезжал, сидит у окна одна только женщина кондуктор. Но у нас реально малонаселённый округ. Исторический центр, низкая застройка и больше половины зданий и все первые этажи нежилой фонд (офисы, кафе, магазины промтоваров и цветов, частные клиники и всё такое), а это закрыто все. Большинство людей приезжают работать сю
Я сходил прогулялся. Людей очень мало, но зашел в Пятерочку - как будто никакого кризиса. Только почти все в масках.
Очень неуютно себя почувствовал. Схватил картошку, хлеб, молоко и выскочил...
Хотя, сейчас думаю, что людей все-таки мало было. 3 открытые кассы у каждой очередь по 2-3 человека - это мало для субботы.
Господи, как мы теперь будем привыкать к "старой" Москве после эпидемии lollol_rt_46.png

Звонил маме. Племянник застрял дома. Приехал на выходные - уехать не может, Краснодар закрыли на въезд. Пытаются ему пропуск оформить, пока дома сидит.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Татьяна, Россия, Красноярск:

Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Под разведенную водочку? )))
Предполагаю, что это еще хуже, чем 40 градусов))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Предполагаю, что это еще хуже, чем 40 градусов))
https://vzboltay.com/alcohol/vodka/223-kokteyli-s-vodkoy.html

Разбавлять надо умеючи!

Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Давайте новый день начнем с чистого листа Ну че вы опять, чеснслово
Чойто?
Праздник такой. Срач на сраче.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Для Просто Я., Россия, Уфа:

Я и моя собака с радостью оказываем услуги по сопровождению одиноких москвичек в обмен на корм и проживание для меня и собаки!

Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Для Просто Я., Россия, Уфа:

lollol_rt_46.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Для Просто Я., Россия, Уфа:

sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
...
268

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр