загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
...
268
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Уффф, а кто-то читает
rofl_rt_56.gif еще и заметки делает в блокнотик , мы все под наблюдением
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Уффф, а кто-то читает
Я раньше читал) сейчас некогда.
Хреново себя чувствую. Сижу в кресле и думаю куда идти) прибираться или поспать)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так я не желаю) это уже Ваши догадки) если человек преодолел ж.. - пусть радуется, да! Но другим при этом пусть не тычет , что он в ж..., и что он «ноет».
Только сочувствовать можно?
Кого то раздражают успешные люди, меня, например, вдохновляют rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2020 12:39
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
еще и заметки делает в блокнотик , мы все под наблюдением
Конечно) в Аналах все должно быть 🤣🤣🤣
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А мне горько от этой картины. Хоть бы ненадолго затянулось всё.
Да, неприаычно. Я никогда не думала, что город может быть таким.
Но всё наладится.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я раньше читал) сейчас некогда. Хреново себя чувствую. Сижу в кресле и думаю куда идти) прибираться или поспать)
Поспать! Шагом марш!
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я раньше читал) сейчас некогда. Хреново себя чувствую. Сижу в кресле и думаю куда идти) прибираться или поспать)
бурная ночь ? выспись , прибраться успеешь, отдых тоже нужен
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
бурная ночь ? выспись , прибраться успеешь, отдых тоже нужен
Нет. Просто погода.
Лучше бы бурная ночь 🤣🤣🤣
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так я не желаю) это уже Ваши догадки) если человек преодолел ж.. - пусть радуется, да! Но другим при этом пусть не тычет , что он в ж..., и что он «ноет».
Тогда предлагаю бить палками того, кто хвастается зарубежным отдыхом, ест определённые деликатесы, пьёт вина урожая не знаю какого года.
Меня это задевает. diablo_rt_74.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Только сочувствовать можно? Когда то раздражают успешные люди, меня, например, вдохновляют
«Успешные люди» - это такие как ты, Марин?😂😂😂 Напиши свою фамилию, - может в Википедии о тебе почитаю?! Вдохновлюсь, так сказать!
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет. Просто погода. Лучше бы бурная ночь 🤣🤣🤣
так что онлайн пьянка не состоялась ?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
«Успешные люди» - это такие как ты, Марин?😂😂😂 Напиши свою фамилию, - может в Википедии о тебе почитаю?! Вдохновлюсь, так сказать!
Я не про себя blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не знаю, Саш. Уже в конце февраля было понятно, что ниче хорошего не происходит, я уже тогда на тур.форуме сидела и люди отказывались от туров. Тогда еще реально возвращали деньги. С др. стороны у меня наглядно 2 примера, одна знакомая ща в Индии - улетела когда уже ахтунг был полный, но рейсы еще не закрыли. Но у нее ладно хоть денег полно и ей реально плевать на себя видимо. А другая в Сингапур недели полторы-две назад, оттуда в Тайланд. А теперь естественно типа застряла. Как будто ситуаци
Да есть люди, которым все пофигу. У меня так подруга собиралась на Бали, мы сидели 9 марта (когда уже везде вирус был распространен) , и она искала выгодные билеты. Когда я спросила ее, не боится ли она, что границы закроют и она не вернется, она ответила, ну и что, уж лучше месяцы жить на Бали, чем здесь , если будет карантин. Вот так и многие рассуждали. Но она не успела уехать. И при этом она очень жалеет wacko_rt_40.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Тогда предлагаю бить палками того, кто хвастается зарубежным отдыхом, ест определённые деликатесы, пьёт вина урожая не знаю какого года. Меня это задевает.
Меня это не задевает. Меня задевает , когда они других, не таких «успешных» поучать начинают - учителей, врачей и т.п. «Нету денег - идите в бизнес!»
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Давайте новый день начнем с чистого листа rolleyes_rt_40.gif
Ну че вы опять, чеснслово umnik2_rt_46.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Давайте новый день начнем с чистого листа Ну че вы опять, чеснслово
sarcastic_rt_50.gif пора котиков вспомнить и вкусные рецепты
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня это не задевает. Меня задевает , когда они других, не таких «успешных» поучать начинают - учителей, врачей и т.п. «Нету денег - идите в бизнес!»
1. Мож правильно поучают? hm_rt_40.png
2. Меня "задевает" одно, вас - "поучения", третьего- "нытье". И все высказываются.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Давайте новый день начнем с чистого листа Ну че вы опять, чеснслово
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
1. Мож правильно поучают? 2. Меня "задевает" одно, вас - "поучения", третьего- "нытье". И все высказываются.
Да? Ну, тогда чисто гипотетически- все ушли в бизнес, ну, по совету «поучающего». Че делать- то будете? Аппендициты сами себе вырезать? Зубы лечить? Детей учить? Так-то да, клёво сесть на бочку с нефтью, и рассказывать, какие все остальные «лохи».
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да? Ну, тогда чисто гипотетически- все ушли в бизнес, ну, по совету «поучающего». Че делать- то будете? Аппендициты сами себе вырезать? Зубы лечить? Детей учить? Так-то да, клёво сесть на бочку с нефтью, и рассказывать, какие все остальные «лохи».
Я вам говорила идти в бизнес? Ммм?
Хотя сами виноваты, выбрав эту профессию, да и только вы
Но уверена есть не ноющие и врачи и учителя
Страницы:
1
...
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
...
268

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр