загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
...
268
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я считаю, что здесь много людей, которым не хватает мнения альтернативного тому, что вбивается в головы телевизором.
Я не смотрю телек, но мнение отличается)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
то есть точно мне херово станет, да?)
Всем бывает херово, и Вы не исключение.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я слышала, что это профицит бюджета собираются задействовать сейчас. Просто небездумно, раздавая все направо и налево
Вот когда "соберутся" - тогда и поговорим насколько адекватно и "думно" раздаются деньги.
Пока что можно ознакомиться с тем, что предлагают другие страны:
https://varlamov.ru/3850679.html
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Может в привычке?)
? Не поняла коммент.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем бывает херово, и Вы не исключение.
И точно начну ныть? Вы уверены?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Марина, это не пожелание, а констатация факта) такая самоуверенность , как у Вас - она до поры до времени. «Все проходит, и это пройдёт».
Все пройдёт , пройдёт и это)
Мне с ноября месяца алиментов пришло 5500. Вот хз. Не особо на что то влияет)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
? Не поняла коммент.
Привычка рассчитывать на себя. Придёт что то ок.
Не придёт и хрен с ним.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Таня, даже если человек полностью сидит на черной - не серой даже - зарплате, он все равно платит уйму налогов - от НДС до таможенных сборов и акцизов на бензин. При этом в прошлом году профицит бюджета - 2 трлн рублей. Это, что собрали со всех нас и не потратили на нас же. Это только нерастраченное за один прошлый год. Есть деньги в такой жесткий кризис обеспечить людям помощь на уровне если не лучше, то сопоставимом с другими странами. Где нет гигантски неприличного профицита бюджета, где высо
Что за государства такие, интересно? smile_rt_40.png))
Те же копейки выплачивают для Европы и США, чтобы поддержать хоть какой-то минимальный уровень жизни.
В Италии уже царит мародёрство. От хорошей жизни, видимо.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Все пройдёт , пройдёт и это) Мне с ноября месяца алиментов пришло 5500. Вот хз. Не особо на что то влияет)
У меня бы повлияло) мне сейчас каждая тыща влияет.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да щаз. Хотели бы задействовать. Сейчас бы был карантин, а не самоизоляция
Еще не время... карантин поможет выжить теневому бизнесу. А его поддерживать никому не надо
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня бы повлияло) мне сейчас каждая тыща влияет.
С ноября. Это за 6 месяцев 5500. Хз детям на мороженное
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Еще не время... карантин поможет выжить теневому бизнесу. А его поддерживать никому не надо
Бред.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С ноября. Это за 6 месяцев 5500. Хз детям на мороженное
Ну не было бы у меня алиментов- выкрутилась бы, всегда выкручивалась и не такие проблемы были
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И точно начну ныть? Вы уверены?)
Я тут видела темы от Вас , которые потом сносили. Где Вы ныли в том числе. Не от того , что денег нет, а по другому поводу. Ну и что? При этом я Вам даже сочувствовала, и не злорадствовала. Ну всякое в жизни бывает, че уж там... и вот нисколько не ожидала , что Вы девочкам, которые боятся за своих детей, за будущее своих близких будете носом тыкать. Это ниже плинтуса, честно говоря.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тут видела темы от Вас , которые потом сносили. Где Вы ныли в том числе. Не от того , что денег нет, а по другому поводу. Ну и что? При этом я Вам даже сочувствовала, и не злорадствовала. Ну всякое в жизни бывает, че уж там... и вот нисколько не ожидала , что Вы девочкам, которые боятся за своих детей, за будущее своих близких будете носом тыкать. Это ниже плинтуса, честно говоря.
Да, мне параллельно на ваше мнение) серьезно)
Я увидела всех девочек такими какие они есть на самом деле)
И рада, что есть независтливые)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, мне параллельно на ваше мнение) серьезно) Я увидела всех девочек такими какие они есть на самом деле) И рада, что есть независтливые)
Да, и всегда готова помочь друзьям и поддержать их, по собственному желанию wink_rt_40.png не только морально
А вы?)
Лене, кстати, в теме с алиментами предложила написать мне личку, но человеку проще ныть о обвинять всех и вся
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2020 11:51
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блин а почему на форуме групповой флирт перешёл в групповой срачь?
Народ даже на Урале весна.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, мне параллельно на ваше мнение) серьезно) Я увидела всех девочек такими какие они есть на самом деле) И рада, что есть независтливые)
Марина, это не лечится) то , что у Вас в голове - это уже на всю жизнь , к сожалению) С другой стороны - предстаёте сейчас во всех ракурсах своей внутренней «красоты» - очень познавательно, рассматривать «это».
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Марина, это не лечится) то , что у Вас в голове - это уже на всю жизнь , к сожалению) С другой стороны - предстаёте сейчас во всех ракурсах своей внутренней «красоты» - очень познавательно, рассматривать «это».
Вы врач? haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем бывает херово, и Вы не исключение.
Вам приятнее так думать? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр