загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
...
268
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Да, сейчас многим сложно будет. У меня папа на грани увольнения((( но и не такое переживали и это переживем))
Самое главное здоровья. ))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Большинство людей сидят на серых зп, т.е. недовносят в бюджет страны, но требуют из этого бюджета по полное, если что.... Но я не хочу устраивать тут политические дебаты... просто свое мнение высказала.
Таня, даже если человек полностью сидит на черной - не серой даже - зарплате, он все равно платит уйму налогов - от НДС до таможенных сборов и акцизов на бензин. При этом в прошлом году профицит бюджета - 2 трлн рублей. Это, что собрали со всех нас и не потратили на нас же. Это только нерастраченное за один прошлый год. Есть деньги в такой жесткий кризис обеспечить людям помощь на уровне если не лучше, то сопоставимом с другими странами. Где нет гигантски неприличного профицита бюджета, где высокий, относительно нашего, государственный долг... Но там нашли деньги. Там сказали - государство - это люди, и государство должно спасать людей. В этом его функция.

Не в налогах дело и не в нехватке денег. Дело в том, что мы с вами - вы, я, остальные, находятся у власти на 10 месте в приоритетах. И абсолютно не важно платите вы налоги или нет.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я плачу налоги очень немаленькие и ни одной льготы ещё не получила от государства, кроме декретных и мат. Капитала И не жду
Марина, у меня вопрос: 1. В какой организации Вы работаете, и какую должность занимаете? Если даже не ответите, в чем я и не сомневаюсь, то ответьте, какова вероятность того, что потеряв данную работу Вы найдёте аналогичную, с теми же доходами? Вы какой-то уникальный специалист?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Таня, даже если человек полностью сидит на черной - не серой даже - зарплате, он все равно платит уйму налогов - от НДС до таможенных сборов и акцизов на бензин. При этом в прошлом году профицит бюджета - 2 трлн рублей. Это, что собрали со всех нас и не потратили на нас же. Это только нерастраченное за один прошлый год. Есть деньги в такой жесткий кризис обеспечить людям помощь на уровне если не лучше, то сопоставимом с другими странами. Где нет гигантски неприличного профицита бюджета, где высо
Александр, вот скажите мне-столько постов и про одно и то же. Что от них изменится? Зачем?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Самое главное здоровья. ))
В нынешней ситуации оно особенно необходимо.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Марина, у меня вопрос: 1. В какой организации Вы работаете, и какую должность занимаете? Если даже не ответите, в чем я и не сомневаюсь, то ответьте, какова вероятность того, что потеряв данную работу Вы найдёте аналогичную, с теми же доходами? Вы какой-то уникальный специалист?
Нет, не уникальный) точно также могу потерять- как и все. Тем более у меня декретная ставка.
Но то , что найду- не сомневаюсь, в зп в связи с кризисом могу потерять-да
Вы довольны?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Отличная новость. Нет худа без добра. Планета хоть вздохнет.
у Вас автомобиль есть?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Александр, вот скажите мне-столько постов и про одно и то же. Что от них изменится? Зачем?
Марина, я же вас не спрашиваю зачем столько постов "чего ноете, у меня все хорошо"? sarcastic_rt_50.gif

А мои посты - ну не понимают люди, еще раз объясню. И еще. И еще. Может кто-нибудь поймет. Мне будет приятнее, если кто-то адекватнее на мир смотреть будет. Это же классно, когда вокруг больше адекватных людей, не так ли? good2_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Марина, я же вас не спрашиваю зачем столько постов "чего ноете, у меня все хорошо"? А мои посты - ну не понимают люди, еще раз объясню. И еще. И еще. Может кто-нибудь поймет. Мне будет приятнее, если кто-то адекватнее на мир смотреть будет. Это же классно, когда вокруг больше адекватных людей, не так ли?
То есть вы считаете, что здесь много идиотов?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, не уникальный) точно также могу потерять- как и все. Тем более у меня декретная ставка. Но то , что найду- не сомневаюсь, в зп в связи с кризисом могу потерять-да Вы довольны?
То, что не уникальный специалист - я догадывалась) ну так вот - когда Вас попросят с этого места, и найдёте работу с з/п на порядок меньше , тогда и станет Вам понятно, нуждаетесь ли в алиментах от БМ, и т. п. Вопрос не в работе, а в З/п.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
То, что не уникальный специалист - я догадывалась) ну так вот - когда Вас попросят с этого места, и найдёте работу с з/п на порядок меньше , тогда и станет Вам понятно, нуждаетесь ли в алиментах от БМ, и т. п. Вопрос не в работе, а в З/п.
И вам того же)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Таня, даже если человек полностью сидит на черной - не серой даже - зарплате, он все равно платит уйму налогов - от НДС до таможенных сборов и акцизов на бензин. При этом в прошлом году профицит бюджета - 2 трлн рублей. Это, что собрали со всех нас и не потратили на нас же. Это только нерастраченное за один прошлый год. Есть деньги в такой жесткий кризис обеспечить людям помощь на уровне если не лучше, то сопоставимом с другими странами. Где нет гигантски неприличного профицита бюджета, где высо
Я слышала, что это профицит бюджета собираются задействовать сейчас. Просто небездумно, раздавая все направо и налево
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
я сегодня уже видела объявление уроки английского 120 руб час
Я тоже вчера свои учебники по логопедии достала)
Буду вспоминать пока есть время.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мне будет приятнее, если кто-то адекватнее на мир смотреть будет.
Не ту аудиторию вы выбрали wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
То, что не уникальный специалист - я догадывалась) ну так вот - когда Вас попросят с этого места, и найдёте работу с з/п на порядок меньше , тогда и станет Вам понятно, нуждаетесь ли в алиментах от БМ, и т. п. Вопрос не в работе, а в З/п.
Может в привычке?)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
То есть вы считаете, что здесь много идиотов?
Я считаю, что здесь много людей, которым не хватает мнения альтернативного тому, что вбивается в головы телевизором.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И вам того же)
Марина, это не пожелание, а констатация факта) такая самоуверенность , как у Вас - она до поры до времени. «Все проходит, и это пройдёт».
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мне будет приятнее, если кто-то адекватнее на мир смотреть будет.
В мире достаточно адекватных людей с отличным от твоего мнением. Тебе стало приятнее?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я слышала, что это профицит бюджета собираются задействовать сейчас. Просто небездумно, раздавая все направо и налево
Да щаз. Хотели бы задействовать. Сейчас бы был карантин, а не самоизоляция wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Марина, это не пожелание, а констатация факта) такая самоуверенность , как у Вас - она до поры до времени. «Все проходит, и это пройдёт».
то есть точно мне херово станет, да?)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2020 11:35
Страницы:
1
...
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр