загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
...
268
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
а налоги мы платим накой тогда , если в ответ дырка от бублика и никакой соц защиты
Почему нет то? Есть соцзащита.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Почему нет то? Есть соцзащита.
rofl_rt_56.gif да смешная такая соц защита, как наша милиция убьют тогда вызывайте
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кать, ну я их плачу- кому-то же выплачивают пособия за счёт них, я не против. Такие законы
но вот почему ты не имеешь права потребовать от государства помощь, поддержку , создание условий , для того что бы дальше продолжить работу, дальше платить налоги и обеспечивать людей работой
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Тоже не всех. Те, кто сейчас востребован, хорошо поощряться будут
Про всех не знаю. Наша няня работает в гос саду их посадили на оклад. Подруга учитель англ яз тоже самое,все кто ходили к ней как к репетитору отказались от услуг,потому как родители не могут себе это позволить.
Поэтому будет не сладко. Но я верю ,что все наладится самое главное не озлобиться )
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
но вот почему ты не имеешь права потребовать от государства помощь, поддержку , создание условий , для того что бы дальше продолжить работу, дальше платить налоги и обеспечивать людей работой
Наверное, потому что никто никому ничего не должен, кроме соблюдения законов
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
да смешная такая соц защита, как наша милиция убьют тогда вызывайте
Ну если бы все платили честно налоги, может и больше было бы.
И по мне, не смешная соцщащита. Я уже год на нее живу, не голодаю. Как только смогу, пойду опять работать. А пока нет такой возможности, очень благодарна государству
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
а налоги мы платим накой тогда , если в ответ дырка от бублика и никакой соц защиты
Крыше за что в 90-х платили?) что бы в лесу не закопали.
Государства по тому же принципу формировались wink_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Наверное, потому что никто никому ничего не должен, кроме соблюдения законов
игра в одни вороты получается , поэтому и нет доверия власти и все ищять способы как обойти
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
но вот почему ты не имеешь права потребовать от государства помощь, поддержку , создание условий , для того что бы дальше продолжить работу, дальше платить налоги и обеспечивать людей работой
И нам в Москве вообще грех жаловаться
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Ну если бы все платили честно налоги, может и больше было бы. И по мне, не смешная соцщащита. Я уже год на нее живу, не голодаю. Как только смогу, пойду опять работать. А пока нет такой возможности, очень благодарна государству
Так то в Москве наверное.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про всех не знаю. Наша няня работает в гос саду их посадили на оклад. Подруга учитель англ яз тоже самое,все кто ходили к ней как к репетитору отказались от услуг,потому как родители не могут себе это позволить. Поэтому будет не сладко. Но я верю ,что все наладится самое главное не озлобиться )
я сегодня уже видела объявление уроки английского 120 руб час
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И нам в Москве вообще грех жаловаться
ну да жируем тут все sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ну да жируем тут все
Но согласись, что социальные уловив гораздо лучше, чем регионах
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ну да жируем тут все
И не сознаетесь ещё sarcastic_rt_50.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Ну если бы все платили честно налоги, может и больше было бы. И по мне, не смешная соцщащита. Я уже год на нее живу, не голодаю. Как только смогу, пойду опять работать. А пока нет такой возможности, очень благодарна государству
а мне вот смешно когда люди по 40 и более отработали и получают копейки потом, налоги платили всю жизнь
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2020 11:16
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про всех не знаю. Наша няня работает в гос саду их посадили на оклад. Подруга учитель англ яз тоже самое,все кто ходили к ней как к репетитору отказались от услуг,потому как родители не могут себе это позволить. Поэтому будет не сладко. Но я верю ,что все наладится самое главное не озлобиться )
Да, сейчас многим сложно будет. У меня папа на грани увольнения((( но и не такое переживали и это переживем))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Крыше за что в 90-х платили?) что бы в лесу не закопали. Государства по тому же принципу формировались
ну вот и такое отношение и такой патриотизм из страха
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Да, сейчас многим сложно будет. У меня папа на грани увольнения((( но и не такое переживали и это переживем))
У меня у папы вообще зп 12 тысяч
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И не сознаетесь ещё
sarcastic_rt_50.gif а то все гречку сожрали , поэтому и не хватает ее
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ну вот и такое отношение и такой патриотизм из страха
Не путай родину и государство.
Патриотизм он к родине.
А налоги государству.
Страницы:
1
...
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр