загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
...
268
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Марина, это не лечится) то , что у Вас в голове - это уже на всю жизнь , к сожалению) С другой стороны - предстаёте сейчас во всех ракурсах своей внутренней «красоты» - очень познавательно, рассматривать «это».
Я так и не поняла, что вас так задевает? hm_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Вам приятнее так думать?
Нет, просто это факт. У всех бывают взлеты и падения, потому что это жизнь. Кардиограмму видели? Вверх-вниз-вверх-вниз... А когда ровная полоса пошла - это все, конец.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, просто это факт. У всех бывают взлеты и падения, потому что это жизнь. Кардиограмму видели? Вверх-вниз-вверх-вниз... А когда ровная полоса пошла - это все, конец.
Я кого-то унижаю тем,что не поддакиваю в нытьё?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Я так и не поняла, что вас так задевает?
Вот я не собираюсь конкретно Вам рассказывать, что меня задевает в высказываниях Марины) если Вас ничего не задевает - то я за Вас рада)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот я не собираюсь конкретно Вам рассказывать, что меня задевает в высказываниях Марины) если Вас ничего не задевает - то я за Вас рада)
Что думаю- то и пишу, не вру, не ною
Есть не проблемы, а задачи, которые нужно решать.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
rofl_rt_56.gif уже революции хочется , ну ли бучу поднять , скучно как-то
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, просто это факт. У всех бывают взлеты и падения, потому что это жизнь. Кардиограмму видели? Вверх-вниз-вверх-вниз... А когда ровная полоса пошла - это все, конец.
"То, что не уникальный специалист - я догадывалась) ну так вот - когда Вас попросят с этого места, и найдёте работу с з/п на порядок меньше , тогда и станет Вам понятно, нуждаетесь ли в алиментах от БМ, и т. п."
Не вяжется ваш коммент с "просто фактами".
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не путай родину и государство. Патриотизм он к родине. А налоги государству.
sarcastic_rt_50.gif я люблю наших людей, нашу природу , но не люблю наше правительство - это как называется ?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот я не собираюсь конкретно Вам рассказывать, что меня задевает в высказываниях Марины) если Вас ничего не задевает - то я за Вас рада)
Интересно, а люди, которые меня понимают и поддерживают- они кто?) и таких немало вам скажу
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
"То, что не уникальный специалист - я догадывалась) ну так вот - когда Вас попросят с этого места, и найдёте работу с з/п на порядок меньше , тогда и станет Вам понятно, нуждаетесь ли в алиментах от БМ, и т. п." Не вяжется ваш коммент с "просто фактами".
Татьяна, если есть время - почитайте, откуда что пошло. Если нет времени - то и дальше оставайтесь в неведении. Меня конкретно задело то , что человек, у которого НА ДАННЫЙ МОМЕНТ все ок начинает поучать, принижать , называть нытиками тех , у кого в настоящий момент катастрофа. Это некрасиво, по меньшей мере.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Татьяна, если есть время - почитайте, откуда что пошло. Если нет времени - то и дальше оставайтесь в неведении. Меня конкретно задело то , что человек, у которого НА ДАННЫЙ МОМЕНТ все ок начинает поучать, принижать , называть нытиками тех , у кого в настоящий момент катастрофа. Это некрасиво, по меньшей мере.
Меня больше удивляет почему кому то не пофиг что пишут люди в интернете))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Лене, кстати, в теме с алиментами предложила написать мне личку, но человеку проще ныть о обвинять всех и вся
Марин. Во-первых, то что мы "ныли", придумала ты. Изначально я лишь написала, что "мне очень интересно, будут ли алименты в этом месяце." Причем, переписка об этом была вообще с другими девочками.
Но ты туда влезла, чтобы обозвать это нытьем и сообщить, как ты хорошо справляешься, не то что мы.

Во-вторых, после таких высказываний, твое предложение о помощи для любого человека выглядит как подачка. Уж прости, что не отреагировала.

Была бы тебе очень признательна, если ты наконец сместишь свой фокус внимания с моей персоны и вопроса алиментов на что-то другое. Ибо честно говоря это уже выглядит так, что для тебя самой тема алиментов очень больная тема. Ты бегаешь с этими алиментами по всем темам, чтобы сообщить, как они тебе не важны.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Но ты туда влезла, чтобы обозвать это нытьем и сообщить, как ты хорошо справляешься, не то что мы.
Каждый видит то, что хочет увидеть) wink_rt_40.png
Я тебя услышала
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Меня больше удивляет почему кому то не пофиг что пишут люди в интернете))
Я нечасто пишу в последнее время. Но вот это вот конкретно задело! Может, потому, что я тоже когда-то была в подобной ситуации, и до дрожи боялась за своего ребёнка, боялась , что не вытяну в этой сложной ситуации. У меня сейчас все более-менее (в рамках нынешней экономической ж...), НО! Я это все помню, и понимаю этих девочек, и мне никогда в голову не придёт в голову сказать им то, что позволяет себе Марина.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Каждый видит то, что хочет увидеть) Я тебя услышала
Ага. Ты почему-то видишь везде нытье и алименты. Вот над этим задумайся.
Когда человек на позитиве (как ты везде себя позиционируешь), он не бегает по темам, негативом поливая других. Неужели это тебе неизвестно?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ага. Ты почему-то видишь везде нытье и алименты. Вот над этим задумайся. Когда человек на позитиве (как ты везде себя позиционируешь), он не бегает по темам, негативом поливая других. Неужели это тебе неизвестно?
Я себя никак не позиционирую- это лишь твоё представление обо мне)
Нытьё бесит- да. Я не скрываю это
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Меня больше удивляет почему кому то не пофиг что пишут люди в интернете))
да нет меня другие люди удивляют , когда жопа полная раскладываешь ситуацию , предлагаешь варианты, что можно сделать , куда пойти , что бы элементарно для выживания, тебе в ответ говорят нафига я буду делать там мол не так много платят , лучше плакаться и ждать когда тебе поддержка придет от других, это я не про алименты, это я про своих родственников ))))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Прогулялась по набережной. Полтора киломера прошла, не встретила ни одного человека. Так непривычно)
В обычное время здесь велосипедисты, бегуны, мамы с колясками и разные гуляющие, слева всё забито припаркованными машинами.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я себя никак не позиционирую- это лишь твоё представление обо мне) Нытьё бесит- да. Я не скрываю это
Это представление не только Лены о тебе. Ты себя сама во всей красе показала.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это представление не только Лены о тебе. Ты себя сама во всей красе показала.
Ох, неужели happy_rt_40.png
Жаль, что расстроила вас)
Страницы:
1
...
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр