загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
...
268
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да? Ну, тогда чисто гипотетически- все ушли в бизнес, ну, по совету «поучающего». Че делать- то будете? Аппендициты сами себе вырезать? Зубы лечить? Детей учить? Так-то да, клёво сесть на бочку с нефтью, и рассказывать, какие все остальные «лохи».
1. Если врач или учитель работает ТОЛЬКО из-за зп и говорит, что ему мало. Не хрен значит там делать ему.
2. Бочка с нефтью вас, смотрю, не отпускает. Тогда это уже зависть называется.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Красноярск (автор поста) 04.04.2020 13:01
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
так что онлайн пьянка не состоялась ?
Ну пару стопок и спать) я от работы уже мычать не мог(
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Тогда предлагаю бить палками того, кто хвастается зарубежным отдыхом, ест определённые деликатесы, пьёт вина урожая не знаю какого года. Меня это задевает.
sarcastic_rt_50.gif границы закрыты , запасы контрафакта истощаются , остался последний кусок приличного сыра
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Если врач или учитель работает ТОЛЬКО из-за зп и говорит, что ему мало. Не хрен значит там делать ему.
Да, не хотела бы нарваться на таких...
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну пару стопок и спать) я от работы уже мычать не мог(
тогда отдых нужен , выспаться
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
1. Если врач или учитель работает ТОЛЬКО из-за зп и говорит, что ему мало. Не хрен значит там делать ему. 2. Бочка с нефтью вас, смотрю, не отпускает. Тогда это уже зависть называется.
Ну, наверное врачи и учителя должны работать за «спасибо» - тогда так правильнее будет? Вы конкретно за что работаете? А бочку с нефтью я впервые упомянула - как наш, Российский символ)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
границы закрыты , запасы контрафакта истощаются , остался последний кусок приличного сыра
Я вчера масдам не в одном магазине не нашёл (
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
границы закрыты , запасы контрафакта истощаются , остался последний кусок приличного сыра
Вот. Сыром хвастаются. rtfm_rt_52.gif
Прошу модераторов принять меры. starwars.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Большинство людей сидят на серых зп, т.е. недовносят в бюджет страны, но требуют из этого бюджета по полное, если что.... Но я не хочу устраивать тут политические дебаты... просто свое мнение высказала.
Я согласна (плюсы у меня не ставятся). А еще бесят те, кто работал вчерную, совсем не отчисляя налогов, или вообще не работал, а сейчас, услышав, что в Москве пособие по безработице подняли, ринулись все регистрироваться. Но, слава Богу, таким ничего не светит, кроме 3800 на 3 месяца.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2020 13:05
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Сытый голодного не разумеет, богатый бедному не верит.

У каждого свои проблемы или отсутствие проблем.
Кто-то н когда не попросит о помощи, даже если будет умирать с голода, а другой будет в роли жертвы даже тогда, когда у него всё стабильно в жизни.
Всё мы разные! Все по-разному выражаем свои переживания!

Всем сейчас нелегко (по разным причинам...кому-то морально, кому-то материально)! Но давайте будем терпимее друг к другу! И не будем нагнетать ситуацию!

*не кричите! Я уже слезла с табуретки
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, наверное врачи и учителя должны работать за «спасибо» - тогда так правильнее будет? Вы конкретно за что работаете? А бочку с нефтью я впервые упомянула - как наш, Российский символ)
У нас разве не демократия? wink_rt_40.png их кто-то там насильно удерживает?
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я вчера масдам не в одном магазине не нашёл (
blush_rt_40.gif у меня остался кусочек сыра зимой из Бельгии привезла
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Вот. Сыром хвастаются. Прошу модераторов принять меры.
blush_rt_40.gif ну так , и шоколад еще есть с мятой
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ну так , и шоколад еще есть с мятой
Ммм, ритерспорт?)
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ммм, ритерспорт?)
Нет лучше )
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Хочу, чтобы все жили богато и счастливо! И не ныли!
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ну так , и шоколад еще есть с мятой
Что это такое??? Что за новый деликатес? diablo_rt_74.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я вам говорила идти в бизнес? Ммм? Хотя сами виноваты, выбрав эту профессию, да и только вы Но уверена есть не ноющие и врачи и учителя
Ну вот как сказать? Какое-то время были востребованы юристы, например, потом случился их переизбыток. Туризм процветал. Сектор услуг. Врачи в заднице были, оптимизация и т.д. Сейчас все вышеперечисленное на грани разорения, на врачей спрос . Как профессию угадывать, расскажите? Чтобы на века!
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Сытый голодного не разумеет, богатый бедному не верит. У каждого свои проблемы или отсутствие проблем. Кто-то н когда не попросит о помощи, даже если будет умирать с голода, а другой будет в роли жертвы даже тогда, когда у него всё стабильно в жизни. Всё мы разные! Все по-разному выражаем свои переживания! Всем сейчас нелегко (по разным причинам...кому-то морально, кому-то материально)! Но давайте будем терпимее друг к другу! И не будем нагнетать ситуацию! *не кричите! Я уже слезла с
рано слезла , еще не все мужчины подтянулись, они красивых девушек на табуретках очень любят
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2020 13:09
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я вчера масдам не в одном магазине не нашёл (
В магазинах полупустые полки с вином и водкой, пустые с газировкой и минералкой. Не понимаю, почему люди берут упаковками туалетную бумагу?
И разъясните, что там с гречкой, зачем её берут мешками?
Страницы:
1
...
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
...
268

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр