загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
...
268
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я тоже ничего сделать не могу. Железо плохое, врач сказал как хотите хоть у подъезда стойте - но выходите на солнце. Ничего криминального не вижу, ничего не трогаем, ни к кому не подходим, все очень строго.
Вам виднее, конечно. Но, пока все будут ходить, заразу не остановить dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не обязательно он будет болен. даже если будет болен - не обязательно вы заразитесь, если мимо друг друга пройдете. А так и метеорит в комнату может залететь пока там сидите.
Ну, а если болен и заразитесь? Все может быть...
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вам виднее, конечно. Но, пока все будут ходить, заразу не остановить
воздух все равно нужен для иммунитета, даже наш говняный Московски, хотя сейчас наверное будет почище
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
воздух все равно нужен для иммунитета, даже наш говняный Московски, хотя сейчас наверное будет почище
Балкон, окно?
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
воздух все равно нужен для иммунитета, даже наш говняный Московски, хотя сейчас наверное будет почище
Не спорю. Мы проветриваем постоянно...
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Балкон, окно?
girl-cray2_rt_76.gif нет балкона ,а в окно открыто как возможно и так , sarcastic_rt_50.gif рифма почти как рука лицо
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
От всего не предохранишься... С кем-нибудь да пересечешься
Лен, ты в магаз не ходишь?
Я нет. Вот там реально можно с кем угодно пересечься.
А на улице мы ни разу ни с кем не пересеклись, все друг друга обходят более чем за 3 метра. И без маски толтко пару человек видела. Не знаю, может у вас толпы ходят.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Балкон, окно?
да и размяца хочется, на скакалке прыгаем, спортом занимаемся дома , но мало этого
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Лен, ты в магаз не ходишь? Я нет. Вот там реально можно с кем угодно пересечься. А на улице мы ни разу ни с кем не пересеклись, все друг друга обходят более чем за 3 метра. И без маски толтко пару человек видела. Не знаю, может у вас толпы ходят.
Ходят((( Во вторник семейка с ребенком и самокатом с песочным ведром с площадки шла. Вчера детей вообще куча была на улице.
В магазин зашла вчера, но уже до кучи. Чтобы не выходить лишний раз.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Лен, ты в магаз не ходишь? Я нет. Вот там реально можно с кем угодно пересечься.
Да и то, всё до поры , до времени....с доставками уже всё не так просто и уж выйти раз в три дня в магазин вообще не проблема. Там тоже все друг друга шугаются.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да и то, всё до поры , до времени....с доставками уже всё не так просто и уж выйти раз в три дня в магазин вообще не проблема. Там тоже все друг друга шугаются.
Да если бы... И не думают шугаться. Ну может только у вас... У нас нет. Сегодня вообще сказали народ в лесу шашлыки жарит wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2020 21:40
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да если бы... И не думают шугаться. Ну может только у вас... У нас нет. Сегодня вообще сказали народ в лесу шашлыки жарит
Не, сколько была в магазинах, стараются обойти подальше, насколько возможно. Рядом у нас лес, там все входы перетянуты лентой и охрана следит.
Разумеется, дураков никто не отменял, но в целом , соблюдают.

Просто, что сидеть трястись, когда можно просто сходить и купить всё, что нужно, соблюдая меры предосторожности. Невозможно избавиться от абсолютно всех надобностей. Что-то да возникнет.

Мне например , в центр, на метро, придётся ехать за продуктовым набором в понедельник. На дом никто не доставит. Все и едут. Что делать.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Можт у них там еще че хорошее есть?)) Сходить пешком до Ашана чтоль...завтра..
я когда-то ходила от Академической до Гагаринского. Это реально.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ходят((( Во вторник семейка с ребенком и самокатом с песочным ведром с площадки шла. Вчера детей вообще куча была на улице. В магазин зашла вчера, но уже до кучи. Чтобы не выходить лишний раз.
У нас все площадки и скверы обтянуты лентой. Нет никого с детьми. Видела на другом конце ул женщину, так же с ребенком шла куда-то, и всё.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
я когда-то ходила от Академической до Гагаринского. Это реально.
Да я образно представила) если уж до магазина гулять)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да если бы... И не думают шугаться. Ну может только у вас... У нас нет. Сегодня вообще сказали народ в лесу шашлыки жарит
У нас нет такого, в моем районе точно. Наоборот очень сторонятся, смотрят напряженно.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Может кому пригодится, мало ли...
У меня уже одна знакомая многодетная семья воспользовалась их помощью.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 

Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2020 04:01
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Или отдохнуть на Кубе))
Страницы:
1
...
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр