загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
...
268
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Меня сегодня тетя в лифт утром не пустила. Просто встала в дверях и жмет на кнопку закрытия lollol_rt_46.png
Видимо испугалась,т.к. я была в маске и перчатках.)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня сегодня тетя в лифт утром не пустила. Просто встала в дверях и жмет на кнопку закрытия Видимо испугалась,т.к. я была в маске и перчатках.)))
Я пешком хожу. У нас 4 этаж)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я пешком хожу. У нас 4 этаж)
Я тоже теперь буду пешком ходить. У нас 14 этаж.
Фитнес) будем извлекать пользу даже в такой ситуации.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
flirt_rt_70.gif банк работает, передо мной один магазин закрыли не пустили, пошла в другой , купила лимоны ) прикольно , цены нормальные, гречка есть, крупы есть, картохи много , жить пока можно, есть надежда что откроют производство и будем хоть как-то работать на след неделе .
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2020 14:41
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я пешком хожу. У нас 4 этаж)
около подъезда задержала подышать, сосед идет в сторону подъезда, остановился поодаль, осмотрелся, я не иду - двинул в подъезд.
Я захожу, он лифт еще ждет, пока поднималась по лестнице, он в лифт, я пешком пошла. На третьем этаже встретились, он из лифта, а мне куда? пешком - следом за ним, в лифт - тоже за ним rofl_rt_56.gif Короче, это судьба wub_rt_44.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
около подъезда задержала подышать, сосед идет в сторону подъезда, остановился поодаль, осмотрелся, я не иду - двинул в подъезд. Я захожу, он лифт еще ждет, пока поднималась по лестнице, он в лифт, я пешком пошла. На третьем этаже встретились, он из лифта, а мне куда? пешком - следом за ним, в лифт - тоже за ним Короче, это судьба
Бедный сосед lol_rt_40.png по подъезду нормально ходить не дают))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Бедный сосед по подъезду нормально ходить не дают))
чей-та бедный, может он как половина форума мечтает об женской инициативе
Мечтал? вот я и сбылась lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
но уехала с его этажа на свой на лифте )
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Да, народ сейчас шугается друг друга. Напряжённо вглядывается , как будто вирус на лбу хотят разглядеть ))) Есть такое. ))
Ну и пусть. Главное, близко не подойдут mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2020 14:54
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чей-та бедный, может он как половина форума мечтает об женской инициативе Мечтал? вот я и сбылась
rolleyes_rt_40.gif так может нужно было ему предложить совместную самоизоляцию
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Для Катерина, Россия, Москва:

Точно sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Для Катерина, Россия, Москва:

У кого балкон есть - можно еще туда))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У кого балкон есть - можно еще туда))
girl-cray2_rt_76.gif нет балкона , буду ходить с пакетиком туда сюда , до помойки и обратно
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
нет балкона , буду ходить с пакетиком туда сюда , до помойки и обратно
Времена такие)))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Короче, это конец!
Совсем.
Я ж не умею готовить.
И вот чрезвычайное положение. Мы как и все закупили продукты. И даже не я была инициатор.
Муж.
И вот холодильник полон. Морозилка ломится от всякой лабуды. Там и какие то куриные грудки, и кролики, и говядина. И х&ли толку?
Я когда открываю морозилку, меня это пугает. В прямом смысле слова - эти продукты мне ни о чем не говорят.
Я в душе догадываюсь, что мяса мало. Что к нему надо еще что - то и еще что - то.
А тем временем в ленте постоянно постят еду.
И я уже тихо зверею. Ведь раньше насмотревшись на ваши фоточки жратвы, я говорила - а поедем, пожрем лагман. А поедем, пожрем манты.
А теперь фик.
Сегодня пал последний бастион моей надежды не умереть с голоду - закрылся возле работы какой - то там фастфуд, откуда мне сотрудники таскали вкусные самсы.
И я осталась совершенно голодной.
Я на эти самсы, если честно очень рассчитывала - если поесть днем, то до завтрашнего дня можно вполне перебиться. А когда муж отказался бы есть китайский кукси, то можно было бы их таскать домой.
А теперь все.
Дальше надеется не на что.
По дороге домой заехала на базар и стала бродить по рядам в надежде, что вид продуктов мне подскажет какое то блюдо.
Я долго бродила, вглядывалась то в макароны, то в рис, то в пшенку.
Только картошка вызывала хоть какие - то ассоциации, но мы ее уже жарим три дня подряд и мне кажется муж уже начал о чем то догадываться и смотрит на меня с подозрением.
Мне кажется он понял, что я не пригодна для семейной жизни. А возможно он прикидывает, что когда меня убьет, сразу меня закапывать не стоит.
Короче я очень долго бродила по магазину и купила.... крабовые палочки. Буду делать салат новогодний.
Если я три дня подряд не выйду в эфир, знайте - мой муж меня доедает.

В. Пахман
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Для Катерина, Россия, Москва:

Ну, почему же, ещё можно замуж sarcastic_rt_50.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Ну, почему же, ещё можно замуж
до помойки проще и безопаснее sarcastic_rt_50.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
до помойки проще и безопаснее
А если это мужчина с целым домом и площадью участка 1 га? sarcastic_rt_50.gif
Есть где спрятаться
Сообщение отредактировала Снежана Желобовская, Беларусь, Минск (автор поста) 03.04.2020 15:55
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А если это мужчина с целым домом и площадью участка 1 га? Есть где спрятаться
Вот мне такой срочно нужен!)))
Страницы:
1
...
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр