загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
...
268
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Для нарушивших заболевших это слезы. Там уголовку надо
Вам бы красные шаравары,тужурку из овчины, маузер в руки и вперед за царя нашего батюшку girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 02.04.2020 19:36
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня степпер более активно начал использоваться. По 5-10 минут в час в перерывах между работой. А то так вообще можно застояться
Залежаться rofl_rt_56.gif . У меня ещё на балконе стэп. Так что, за месяц стану Екатериной-подтянутой rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2020 19:54
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я вчера взгромоздилась на беговую дорожку, наконец-то
Мне бы тоже такую. Ребенку lollol_rt_46.png энергии море.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне бы тоже такую. Ребенку энергии море.
Им не помогает, сразу говорю)))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне бы тоже такую. Ребенку энергии море.
https://rentmania.com/moskva/catalog/trenazhery
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Александр просто пытается объяснить, что если кого-то где-то остановили и он нарушает принятые меры, это развязывает руки, законным путем, призвать гражданина к ответственности. А в остальном можно скакать по городу и радоваться, что сегодня снова пронесло)))). У меня магазин под подъездом, но чёт не горю желанием туда идти, хотя надо. Маски нет и салфеток тоже, чтобы сделать ее из подручных материалов.
если маски нет, но есть руки, маску можно сшить из марли, бязи, сатина, ситца. Если нет куска ткани, можно сшить из наволочки, полотенца или футболки
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я наоборот худею. Дома ем мало, писала уже. На ребенка только наотовлю и на себя лень)) салатик моё всё
хорошо тебе! а мы печем каждый день wacko_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я наоборот худею. Дома ем мало, писала уже. На ребенка только наотовлю и на себя лень)) салатик моё всё
На тебя кошки еще не смотрят с презрением: "Позор стаи!" ?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
На тебя кошки еще не смотрят с презрением: "Позор стаи!" ?
Они спят весь день unsure_rt_40.gif даже недовольны иногда, что тискаю их, когда тоже лежу. Зажралися. Раньше выпрашивали ласки))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Они спят весь день даже недовольны иногда, что тискаю их, когда тоже лежу. Зажралися. Раньше выпрашивали ласки))
Я цветы заполивала lollol_rt_46.png
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Они спят весь день даже недовольны иногда, что тискаю их, когда тоже лежу. Зажралися. Раньше выпрашивали ласки))
У меня кошка счастлива, что все дома, постоянно требует, чтобы с ней играли, сажали в шкаф, катали на плече. Мы с ней гуляем в окно, и кидаем дворовой собаке сосиски.))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У меня кошка счастлива, что все дома, постоянно требует, чтобы с ней играли, сажали в шкаф, катали на плече. Мы с ней гуляем в окно, и кидаем дворовой собаке сосиски.))
unsure_rt_40.gif вы это зачем стратегические запасы разбазариваете
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
вы это зачем стратегические запасы разбазариваете
Это специально для этой собаки купленные сосиски. Мы ей всегда покупаем.)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У меня кошка счастлива, что все дома, постоянно требует, чтобы с ней играли, сажали в шкаф, катали на плече. Мы с ней гуляем в окно, и кидаем дворовой собаке сосиски.))
Мы одну скоро гулять вынесем..как потеплеет)))
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мы одну скоро гулять вынесем..как потеплеет)))
У вас смелая девочка. Не-е, наша только в окно, она панически боится улицы.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У вас смелая девочка. Не-е, наша только в окно, она панически боится улицы.
Это вторая такая. Ее не вытащишь. А первая, мы ее взрослой взяли с улицы, она за дверь иногда сама просится. Она щенка даже успела на улице вырастить когда-то))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
ты, главное, не бойся, что я тут пишу. Бери Мелиссу и иди гулять. Хватит дома сидеть, это тоже вредно. Я 3 кг набрал за эти недели
Это прям так важно?) blink_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это прям так важно?)
Когда их и так очень много и неимоверными усилиями ты за 4 месяца сбрасываешь аж 8 - да, это важно, вернуть 3 за 4 недели домашней работы sad_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это прям так важно?)
Это, капец как важно! Когда работаешь над собой годами, приходишь в нужную форму, достигаешь результатов и , вот так, сесть на ....опу и похерить это всё? Как не важно может быть?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Когда их и так очень много и неимоверными усилиями ты за 4 месяца сбрасываешь аж 8 - да, это важно, вернуть 3 за 4 недели домашней работы
Саш, не расслабляйся! Стойкость духа. Ну и ходи до магазинов, туда-обратно, что еще тут можно посоветовать))) как и мы))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2020 22:59
Страницы:
1
...
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр