загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
...
268
Руслан, Россия, Москва, 48 лет
Руслан, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Но если остановят в полукилометре от вашего места проживания - акт о нарушении составить недолго. Если полиция остановит вас с собакой в полукилометре от дома и ей захочется составить на вас акт, получив соответствующую палочку в отчетность, у нее будут все права сделать это. Сделает она это или нет - вопрос второй.
По любому составить могут, тем более если рядовой сотрудник полиции, выслужится перед начальством secret_rt_44.gif
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Наталья, но ведь ужесточение мер приняли именно сегодня. Вполне возможно, что уже завтра все будет работать так, как написано.
Ок, хорошо. Допустим, завтра всё заработало. И? Вам лично это чем так страшно? Что планируете нарушить конкретно?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2020 18:13
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не будут, если поймают в 102 метрах от дома. Но если остановят в полукилометре от вашего места проживания - акт о нарушении составить недолго. Я тоже предлагаю верить здравому смыслу. Если полиция остановит вас с собакой в полукилометре от дома и ей захочется составить на вас акт, получив соответствующую палочку в отчетность, у нее будут все права сделать это. Сделает она это или нет - вопрос второй. И чем полиция в этом случае будет руководствоваться - уж точно не тем, что по телевизору пока
А если поймают и предложат за вознаграждение не составлять протокол?))
Руслан, Россия, Москва, 48 лет
Руслан, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И не говори, за кв заплати, за кредит, ипотеку, за питание. Чем б ь платить то, нихера ничего не сказал, Чем за все платить то
Вот про наказание за нарушение карантина понятно, а добросовестным гражданам соблюдающим карантин, почему бы не сделать поблажки, тем более, без работы( неоплачиваемый вынужденный отпуск) скажем, отменить квартплату за март, апрель umnik2_rt_46.gif sorry_rt_48.gif
Руслан, Россия, Москва, 48 лет
Руслан, Москва, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А если поймают и предложат за вознаграждение не составлять протокол?))
Взятки брать? blink_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Александр, ну что вот городить огород на пустом месте. Ещё не случился ни один подобный прецедент. Более того, даже ни одного полицейского на улице за все 3 часа хождения сегодня, я лично не встретила. Это то, что есть сейчас. Как оно будет дальше - увидим.
Само собой. Я ж не спорю. Но с другой стороны юридическое основание штрафовать появилось только пару часов назад, так что прошлым опытом оперировать некорректно.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А если поймают и предложат за вознаграждение не составлять протокол?))
rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Само собой. Я ж не спорю. Но с другой стороны юридическое основание штрафовать появилось только пару часов назад, так что прошлым опытом оперировать некорректно.
Я прям так и вижу , в красках, как вся полиция Москвы вперемешку с Росгвардией бегают с рулеткой отлавливают нерадивых собачников и проверяют не слишком ли загулялись по магазинам домохозяйки с тележками. )))

Посмотрим, конечно. Но, в целом, очевидно, что заваривать входную дверь ещё рановато. ))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ок, хорошо. Допустим, завтра всё заработало. И? Вам лично это чем так страшно? Что планируете нарушить конкретно?
Мне ничем, я всего лишь с Вами дискутирую)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Для Александр, Россия, Москва:

Закатить глазки? sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне ничем, я всего лишь с Вами дискутирую)))
Так и мне ничем. И, уверена, никому с форума ничем. Но страху нагнали, как конец света. ))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так и мне ничем. И, уверена, никому с форума ничем. Но страху нагнали, как конец света. ))
Александр просто пытается объяснить, что если кого-то где-то остановили и он нарушает принятые меры, это развязывает руки, законным путем, призвать гражданина к ответственности. А в остальном можно скакать по городу и радоваться, что сегодня снова пронесло)))). У меня магазин под подъездом, но чёт не горю желанием туда идти, хотя надо. Маски нет и салфеток тоже, чтобы сделать ее из подручных материалов.
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня магазин под подъездом, но чёт не горю желанием туда идти, хотя надо.
Идите спокойно, если надо. Или вы теперь до мая не пойдёте? blink_rt_40.gif

Скакать по городу нет смысла, и никто , вроде, не собирался. Посему, какой смысл прокручивать сценарии, которые маловероятно, что произойдут?
Да, пусть есть закон на некие штрафы....так у нас и так было полно всяких штрафов, мы же их не всех боялись ?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2020 18:38
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я прям так и вижу , в красках, как вся полиция Москвы вперемешку с Росгвардией бегают с рулеткой отлавливают нерадивых собачников и проверяют не слишком ли загулялись по магазинам домохозяйки с тележками. )))
Ради бога. Какая рулетка.
"Гражданка N, проживающая по адресу 3я ул.Строителей 17 была задержана патрулем в районе дома 17 по 1й улице Строителей. Расстояние от места жительства измерянное в сервисе Яндекс Карты составляет 370 метров, о чем и был составлен настоящий акт. Подписи.".
А там уже вы с рулеткой ходите и доказывайте в суде, что между этими точками расстояние меньше 100м smile1_rt_40.png

У меня до метро около 1.5 км. Сегодня в обед гулял - человек 5-6 встретил, пока до метро дошел. Никаких проблем патрулю остановиться и побеседовать с каждым, будя у них гореть план по нарушениям smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2020 18:49
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Закатить глазки?
ты, главное, не бойся, что я тут пишу.
Бери Мелиссу и иди гулять. Хватит дома сидеть, это тоже вредно.
Я 3 кг набрал за эти недели sad_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Александр просто пытается объяснить, что если кого-то где-то остановили и он нарушает принятые меры, это развязывает руки, законным путем, призвать гражданина к ответственности. А в остальном можно скакать по городу и радоваться, что сегодня снова пронесло
именно.
Почти как перебегать улицу на красный свет. В месячник "Ловим пешеходов-нарушителей".
Кому-то повезет smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
ты, главное, не бойся, что я тут пишу. Бери Мелиссу и иди гулять. Хватит дома сидеть, это тоже вредно. Я 3 кг набрал за эти недели
Я наоборот худею. Дома ем мало, писала уже. На ребенка только наотовлю и на себя лень)) салатик моё всё sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я наоборот худею. Дома ем мало, писала уже. На ребенка только наотовлю и на себя лень)) салатик моё всё
Я вчера взгромоздилась на беговую дорожку, наконец-то sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У меня до метро около 1.5 км. Сегодня в обед гулял - человек 5-6 встретил, пока до метро дошел.
У нас полно народу. Много торговых рядов работающих , поэтому достаточно оживлённо было на улице. Не 5-6 человек точно.
Ну и, повторюсь, нет смысла генерировать гипотетические ситуации. В троллейбусах тоже штрафуют безбилетников, но это не означает, что нельзя никуда ездить.
Да, будут условия....но они вполне достаточны, на мой взгляд, для посещения всего, что потребуется.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я вчера взгромоздилась на беговую дорожку, наконец-то
У меня степпер более активно начал использоваться. По 5-10 минут в час в перерывах между работой. А то так вообще можно застояться lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр