загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
...
268
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Игрушку плюшевую найди, на вер5вочку привяжи и гулять выходи У нас косатка с москвариума, но боиммя что уплывет на улице, на свободе
umnik2_rt_46.gif у меня два тигра домашних можно с ними
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Катерина, Россия, Москва писала:
у меня два тигра домашних можно с ними
smile1_rt_40.png конечно можно
Хочешь гулять, умей найти собачек tongue_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
конечно можно Хочешь гулять, умей найти собачек
sarcastic_rt_50.gif наклеить на них бумажки я собака хоть маленькая, но жутко злая , не подходи чихаю
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Катерина, Россия, Москва писала:
наклеить на них бумажки я собака хоть маленькая, но жутко злая , не подходи чихаю
lol_rt_40.png ага и кусаю
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кто нить знает, нотариусы работают в апреле? И налоговые. Вроде написано банки все работают. И отчетность все принимают. Мне нужен нотариус и налоговая) бухгалтер моя че-то все пишет, что карантин. Я ей не верю))
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Прислали https://pikabu-ru.cdn.ampproject.....i_medikov_rossii_7332950?view=amp
Это же из удаленной темы Марии
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Кто нить знает, нотариусы работают в апреле? И налоговые. Вроде написано банки все работают. И отчетность все принимают. Мне нужен нотариус и налоговая) бухгалтер моя че-то все пишет, что карантин. Я ей не верю))
отчетность сдачу вроде на 1 мая перенесли
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
У нас губернатор "слился" вместе с Коми-губернатором.Как крысы с корабля побежали.
Начали открываться потихоньку детсады.Пока дежурные группы,но будут брать всех желающих.Может и отменят уже самоизоляцию.Вроде новых заболевших нет.Если дурни какие не привезут.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2020 17:11
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 


«Жизнь удалась» — плакат Андрея Логвина, создан в 1997 году.- 2020 год Владимир Силкин
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это же из удаленной темы Марии
Не видела
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
«Жизнь удалась» — плакат Андрея Логвина, создан в 1997 году.- 2020 год Владимир Силкин
да всё нормально.Лихие 90-е пережили.На эти трудности-тьфу.
Всё временно. smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
У нас губернатор "слился" вместе с Коми-губернатором.Как крысы с корабля побежали. Начали открываться потихоньку детсады.Пока дежурные группы,но будут брать всех желающих.Может и отменят уже самоизоляцию.Вроде новых заболевших нет.Если дурни какие не привезут.
umnik2_rt_46.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
да всё нормально.Лихие 90-е пережили.На эти трудности-тьфу. Всё временно.
переживем , куда мы денемся
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
переживем , куда мы денемся
У нас в Свердловской области самоизоляция - до 20 апреля в целом. И каждый город на усмотрение администрации. Так что, возможно, уже на следующей неделе выйдем на работу.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
У нас в Свердловской области самоизоляция - до 20 апреля в целом. И каждый город на усмотрение администрации. Так что, возможно, уже на следующей неделе выйдем на работу.
я считаю нужно работать по возможности есть заказы мало но есть , нам пришли деньги, мы поставщику заплатили , он еще кому-то, все понемногу но работают , качают кровь по жилам
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
я считаю нужно работать по возможности есть заказы мало но есть , нам пришли деньги, мы поставщику заплатили , он еще кому-то, все понемногу но работают , качают кровь по жилам
Оно и понятно. Мы тоже все рады бы вернуться (хоть и бюджетники)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Для Александр, Россия, Москва:

Ушли сегодня на 30 мин. Прихожу - кошки в шоке орут у двери...))) и это при том, что папа дома.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ушли сегодня на 30 мин. Прихожу - кошки в шоке орут у двери...))) и это при том, что папа дома.
Разбаловала ты их smile_rt_40.png
Придется заново приучать к тому, что уходить будешь smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр