загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
...
268
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чойто? Праздник такой. Срач на сраче.
Люди уже на стенку на форум от безделья лезут! )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я и моя собака с радостью оказываем услуги по сопровождению одиноких москвичек в обмен на корм и проживание для меня и собаки!
Вот и выгодный бизнес girl-haha_rt_70.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я сходил прогулялся. Людей очень мало, но зашел в Пятерочку - как будто никакого кризиса. Только почти все в масках. Очень неуютно себя почувствовал. Схватил картошку, хлеб, молоко и выскочил... Хотя, сейчас думаю, что людей все-таки мало было. 3 открытые кассы у каждой очередь по 2-3 человека - это мало для субботы. Господи, как мы теперь будем привыкать к "старой" Москве после эпидемии Звонил маме. Племянник застрял дома. Приехал на выходные - уехать не может, Краснодар закры
Я вот думала над тем, что одичаем в какой-то степени) ну будет какое-то время привычка сторониться людей
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
у меня остался кусочек сыра зимой из Бельгии привезла
Вы его на коронавирус проверили?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот и выгодный бизнес
Оператор по приему заказов на телефоне Рахат_лукум.
Звонить с 6:00 до 22:00. )))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Господи, как мы теперь будем привыкать к "старой" Москве после эпидемии
Тоже сейчас часто об этом думаю) Как мы все ломанёмся в парикмахерские, кофейни, к врачам кому надо было, навещать родственников и друзей, работать, отдыхать, в транспорт, на вокзалы, в аэропорты... На свидания с Гдепаповцами и Гдепаповками lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я вот думала над тем, что одичаем в какой-то степени) ну будет какое-то время привычка сторониться людей
Я скорее буду материться от пробок) сейчас так кайфово ездить) как в конце 90 движение))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже сейчас часто об этом думаю) Как мы все ломанёмся в парикмахерские, кофейни, к врачам кому надо было, навещать родственников и друзей, работать, отдыхать, в транспорт, на вокзалы, в аэропорты... На свидания с Гдепаповцами и Гдепаповками
Сомневаюсь
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Предполагаю, что это еще хуже, чем 40 градусов))
Есть множество приятных рецептов, боюсь, что карантина не хватит опробовать все, тем более, что водка в магазинах заканчивается. Не одни мы умные. )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже сейчас часто об этом думаю) Как мы все ломанёмся в парикмахерские, кофейни, к врачам кому надо было, навещать родственников и друзей, работать, отдыхать, в транспорт, на вокзалы, в аэропорты... На свидания с Гдепаповцами и Гдепаповками
А может нет… Сложно это будет.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сомневаюсь
Во всём?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Оператор по приему заказов на телефоне Рахат_лукум. Звонить с 6:00 до 22:00. )))
50% мои rtfm_rt_52.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да на бухгалтера за пол-года учиться надо, а вот есть профессии - где люди всю жизнь учатся. Они уникальны. Или Вы не в курсе?
В ЛЮБОЙ профессии один другому рознь.
Аховых везде хватает, и после 10 лет.

А вообще забавно. Тыкать чем-то, самой делая тоже самое.
А конкретно - принижая какую-то профессию, будучи в ней не бум-бум, т.е. не с состоянии оценить хоть немного одекватно angel2.gif

Сгоняйте выучитесь на бухгалтера. Все ж так просто)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У нас все хорошо) Я так поняла, ты дома всего дня 3 отсиделась и уже вышла? снимок делала еще раз? У подруги 37.5 без кашля, вроде у тебя так было. Говорю ей вызывай врача, а она ждет не знаю чего. Если я правильно понимаю, кашель не показатель.
Чуть больше недели была дома.
А в общей сложности 3 недели где-то проболела.
Кашля так и не было.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
50% мои
Собачим кормом или проживанием брать будешь? 🤣🤣🤣
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже сейчас часто об этом думаю) Как мы все ломанёмся в парикмахерские, кофейни, к врачам кому надо было, навещать родственников и друзей, работать, отдыхать, в транспорт, на вокзалы, в аэропорты... На свидания с Гдепаповцами и Гдепаповками
Вот вы сидите в карантине, а люди в нем уже померли. Выйдете потом и одна на весь Питер... )))

И поменялся первоначальный плюс 1 на минус 1. )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 04.04.2020 17:54
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Во всём?)
Во многом)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А у Наташи не было как я помню.
Да, Лена, всё верно!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Собачим кормом или проживанием брать будешь? 🤣🤣🤣
Человеческим кормом
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот вы сидите в карантине, а люди в нем уже померли. Выйдете потом и одна на весь Питер... )))
Тьфу на тя
Страницы:
1
...
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
...
268

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр