загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И так, раз многим тут не удается познакомиться, то в дело вступлю я. Многие люди стеснительны, не комуникабельны. Многие псхологически боятся получить ответ "нет". Ну или боятся получить оскорбления. Поэтому в дело вступлю Я! Вы в личку ну или инкогнито просите меня от Вашего имени познакомиться с человеком. И я это делаю. Услуга платная. Оплата в монетах этого сайта. Начнем со ста монет.
Сколько монет уже заработали?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Еще лет 7-10 повыеживаетесь ( ) и женитесь на той, о которой и мечтать не могли)))
Если повыеживается, уже не жениться smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ответ, "Нет". Это самый простой вариант. Его никто не боится. Так как Нет, экономит время и человек не строит иллюзий в дальнейшем.
А как же самооценка?
Вы сами писали, сухое- нет? Вам в ответ ничего не летело?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
об этом вообще незачем переживать. как мужчина относится к женщине, так же будет относиться и к детям. абсолютно одинаково. если любит, то и дети родными станут. когда мужик делает вид что любит тебя, но плохо контачит с твоими детьми, то это гарантированно делает вид что тебя любит. не сомневайся даже. он просто тобой пользуется временно. пока удобно. вот посмотришь потом. если не ладит с детьми и плохо относится к ним, то и ты ему нужна только для каких то своих временных целей.
Дим, зачем ты занимаешься на своим делом, много лет?
убил в себе социального психолога. А ведь мог бы много семей спасти)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
"а вот он делал так" будет постоянно висеть в воздухе.
Это не возможно будет повторить никому, потому что права на детей разные, да и дети уже не младенцы, им тоже надо будет принять мужчину и это не легко.
А вообще искренний интерес и забота, растопят любое сердце)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если повыеживается, уже не жениться
Ну это как выеживаться будет sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну это как выеживаться будет
Дальше только серьезный, уже к годам опыт приложиться silence_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дальше только серьезный, уже к годам опыт приложиться
Так и я про тоже))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дим, зачем ты занимаешься на своим делом, много лет? убил в себе социального психолога. А ведь мог бы много семей спасти)
разве уже поздно переодеться?))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сколько монет уже заработали?
Не знаю ещё. Лёня молчит. Помоему он хочет сам всё без меня провернуть. ireful3_rt_70.gif
Будет тут шастать по дефкам! rtfm_rt_52.gif
mosking_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это не возможно будет повторить никому, потому что права на детей разные, да и дети уже не младенцы, им тоже надо будет принять мужчину и это не легко. А вообще искренний интерес и забота, растопят любое сердце)
у нового вообще никаких прав на детей. и воспитывать прав нет. помочь и подсказать если потребуется - да, можно.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
разве уже поздно переодеться?))
Есно, все хорошо в свое время🙂
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дим, зачем ты занимаешься на своим делом, много лет? убил в себе социального психолога. А ведь мог бы много семей спасти)
Ясен пень!
У меня знакомый, выучился на психолога. Щас их быстрго учат. Быстрей чем на водительские права mosking_rt_50.gif Он всю жись отделкой помещений занимался и тут вдруг вот решил. Хотя если честно то он fool_rt_58.gif
Но уже есть свои постоянные клиенты и рекомендации.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Есно, все хорошо в свое время🙂
странно.. эта профессия, как мне кажется, наоборот больше подходит людям в возрасте..
во-первых собственный и жизненный опыт в плюс
а во-вторых доверие клиентов больше.. потому как кому больше веры, молодому мужику или уже пожившему и повидавшему..
да и не было у меня раньше всего этого)) чтоб приложить к делу))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
странно.. эта профессия, как мне кажется, наоборот больше подходит людям в возрасте.. во-первых собственный и жизненный опыт в плюс а во-вторых доверие клиентов больше.. потому как кому больше веры, молодому мужику или уже пожившему и повидавшему.. да и не было у меня раньше всего этого)) чтоб приложить к делу))
Эта профессия, как коньяк, с годами набирает силу, и опыт. А ты молодой специалист, сейчас смотрят то на корочки, сертификаты и прочую фигню)
Не скромничай, все ты правильно видишь и советы дельные пишешь)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Эта профессия, как коньяк, с годами набирает силу, и опыт. А ты молодой специалист, сейчас смотрят то на корочки, сертификаты и прочую фигню) Не скромничай, все ты правильно видишь и советы дельные пишешь)
корочки и сертификаты в переходе продают, а слова умные в голову нигде не вкладывают))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
корочки и сертификаты в переходе продают, а слова умные в голову нигде не вкладывают))
чтоб слова умные услышать и к делу приложить, для этого и требуется, наработанное имя и опыт работы и дальше по списку, сертификаты и тд.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ясен пень! У меня знакомый, выучился на психолога. Щас их быстрго учат. Быстрей чем на водительские права Он всю жись отделкой помещений занимался и тут вдруг вот решил. Хотя если честно то он Но уже есть свои постоянные клиенты и рекомендации.
Вспоминаю, сериальчики «окаянные дни» так есть серия про психолога. Вам легче стало после сеанса? Да, я душевно покурил😂
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вспоминаю, сериальчики «окаянные дни» так есть серия про психолога. Вам легче стало после сеанса? Да, я душевно покурил😂
Да biggrin_rt_40.gif
Мой земляк снимается. В одном театре можно сказать участвовали.
Момент клёвый когда он сорвался mosking_rt_50.gif
- "А территория огорожена? А птички? А мыши а кроты?"
-"Пошла на ... от сюда!"
mosking_rt_50.gif
У меня есть группа в интернете. Там люди из бывших республик СССР. И я им советую фильмы. Вот у грузин были эмоции после просмотра этого сериала! sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр