загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Все эти свахи это развод лохов
Можно и так сказать. Но как то грубовато, хотя по факту верно.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а есть ли вообще такой мужик, который потянет быть таким же или лучше (что вообще не реально) твоего мужа? думаю только теоретически.. судя по твоим рассказам тут. а с тем кто хуже, у вас ничего не получится. не долго будет.
Муж мой обычный мужчина был. Добрый и любил меня сильно. И лучше его не надо быть, я не сравниваю никого. Вот чтобы к детям моим относился хорошо, об этом переживаю.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
И сравнить разных людей, бессмысленно
так оно всё равно будет. тут постоянно проскакивает и в жизни будет обязательно. кто это выдержит?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ты, хочешь сказать, что я не годная?
Ты боишься отказа? blink_rt_40.gif Я в принципе мужчин имела в виду в этом случае, они ж обычно первые инициативу проявляют.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так оно всё равно будет. тут постоянно проскакивает и в жизни будет обязательно. кто это выдержит?
Это, утопия.
Так же, как считать, что все бабы стервы, а мужчины-козлы))
Ну, бред ж! Нельзя переносить свои обиды на других людей.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ты боишься отказа? Я в принципе мужчин имела в виду в этом случае, они ж обычно первые инициативу проявляют.
Ну, да umnik2_rt_46.gif
Поэтому и сижу тихо))
Как дура grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 16.05.2023 11:35
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Может и годятся. Я заметила это от многих факторов зависит - неудачные прошлые отношения, не переработанные ошибки, сам характер мягкий, постоянные отказы раньше со стороны противоположного пола, отсутствие уже надежды, что найдется достойный спутник жизни. Все таки если человек адекватный, но немного застенчивый может быть, то заслуживает счастья в любом случае))
Ну, немного застенчивый это не то же самое, что с кучей тараканов в голове.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 16.05.2023 11:36
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так оно всё равно будет. тут постоянно проскакивает и в жизни будет обязательно. кто это выдержит?
Ну, ты про свою жену тоже постоянно пишешь. В чем разница?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вот чтобы к детям моим относился хорошо, об этом переживаю.
об этом вообще незачем переживать.
как мужчина относится к женщине, так же будет относиться и к детям. абсолютно одинаково. если любит, то и дети родными станут.
когда мужик делает вид что любит тебя, но плохо контачит с твоими детьми, то это гарантированно делает вид что тебя любит. не сомневайся даже.
он просто тобой пользуется временно. пока удобно.
вот посмотришь потом. если не ладит с детьми и плохо относится к ним, то и ты ему нужна только для каких то своих временных целей.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как мужчина относится к женщине, так же будет относиться и к детям.
Только как вот будут дети относится к чужому дядьке
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Для Вовка, Россия, Москва:

Ежан biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, ты про свою жену тоже постоянно пишешь. В чем разница?
разница в том, что у тебя никто никого не разлюбил. и сам не бросил.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, немного застенчивый это не то же самое, ято с кучей тараканов в голове.
Да, тараканы в голове есть у всех. Просто у одних они одомашненные, а у других - бойцовые, дикие sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Только как вот будут дети относится к чужому дядьке
примут рано или поздно. может и сразу. глядя на отношения взрослых. если мать стала счастливей и их при этом никто не зажимает, то чего иглы выпускать..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да, тараканы в голове есть у всех. Просто у одних они одомашненные, а у других - бойцовые, дикие
sarcastic_rt_50.gif
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Только как вот будут дети относится к чужому дядьке
А это уже от дядьки зависит. Папой они конечно, его могут и не звать. Но если он будет к ним искренним, и относится с уважением и заботой, как к своим. То в ответ, также добьется уважения, и будет принят за своего.
Дети фальшь чувствуют интуитивно, порой лучше чем взрослые.
Потому все будет только от дядьки зависеть.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Это, утопия. Так же, как считать, что все бабы стервы, а мужчины-козлы)) Ну, бред ж! Нельзя переносить свои обиды на других людей.
про какие обиды речь?
разговор про сравнение ситуаций.
одно дело когда бывший муж разочаровал и был брошен и совсем другое дело, когда был во всём хорош и умер.
"а вот он делал так" будет постоянно висеть в воздухе.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
про какие обиды речь? разговор про сравнение ситуаций. одно дело когда бывший муж разочаровал и был брошен и совсем другое дело, когда был во всём хорош и умер. "а вот он делал так" будет постоянно висеть в воздухе.
Может новый будет лучше, никто не знает
А про сравнение, я в общем
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
об этом вообще незачем переживать. как мужчина относится к женщине, так же будет относиться и к детям. абсолютно одинаково. если любит, то и дети родными станут. когда мужик делает вид что любит тебя, но плохо контачит с твоими детьми, то это гарантированно делает вид что тебя любит. не сомневайся даже. он просто тобой пользуется временно. пока удобно. вот посмотришь потом. если не ладит с детьми и плохо относится к ним, то и ты ему нужна только для каких то своих временных целей.
Дима, 100 процентов правы. У меня отчим с 6 лет. У него свои есть дети от первого брака, потом моя младшая сестра родилась. Я никогда не чувствовала себя в чем-то обделенной. И мне уже 33, и в случае чего, я иду именно к нему. Потому что папа порешает и поможет. Для меня он папа, единственный и навсегда!
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Может новый будет лучше, никто не знает А про сравнение, я в общем
Всё время будет сравнивать с предыдущим....наверно будет хуже
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр