загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Всё время будет сравнивать с предыдущим....наверно будет хуже
Я думаю, не будет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
разница в том, что у тебя никто никого не разлюбил. и сам не бросил.
Ты правда думаешь, что я мужа покойного люблю? Сейчас? Четыре года его нет, в сентябре пять будет. Осталась память и хорошие воспоминания.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
про какие обиды речь? разговор про сравнение ситуаций. одно дело когда бывший муж разочаровал и был брошен и совсем другое дело, когда был во всём хорош и умер. "а вот он делал так" будет постоянно висеть в воздухе.
Почему во всём хорош? Он обычный человек и в чём-то был неидеальный, недостатки тоже были. Просто хороших сторон было больше.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Всё время будет сравнивать с предыдущим....наверно будет хуже
Мне вот занятся нечем больше, кроме как сравнивать.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Дима, 100 процентов правы. У меня отчим с 6 лет. У него свои есть дети от первого брака, потом моя младшая сестра родилась. Я никогда не чувствовала себя в чем-то обделенной. И мне уже 33, и в случае чего, я иду именно к нему. Потому что папа порешает и поможет. Для меня он папа, единственный и навсегда!
я когда служил в армии командиром взвода, в полку была медсестра Лариска) так про отчима говорила - настоящий отец. хотя появился в их жизни, когда она уже всё знала и все понимала. и другого отца для себя не хочет.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И так, раз многим тут не удается познакомиться, то в дело вступлю я. Многие люди стеснительны, не комуникабельны. Многие псхологически боятся получить ответ "нет". Ну или боятся получить оскорбления. Поэтому в дело вступлю Я! Вы в личку ну или инкогнито просите меня от Вашего имени познакомиться с человеком. И я это делаю. Услуга платная. Оплата в монетах этого сайта. Начнем со ста монет.
Сережа, молодец! sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ты правда думаешь, что я мужа покойного люблю? Сейчас? Четыре года его нет, в сентябре пять будет. Осталась память и хорошие воспоминания.
я думаю, что если другой новый, поступит в какой то ситуации даже чуть хуже чем бывший, это будет очень большой косяк для отношений в целом и начало пути разочарований.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
не вижу чё Серёжа пишет.. наверно какие то умные мысли) если молодец sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А это уже от дядьки зависит. Папой они конечно, его могут и не звать. Но если он будет к ним искренним, и относится с уважением и заботой, как к своим. То в ответ, также добьется уважения, и будет принят за своего. Дети фальшь чувствуют интуитивно, порой лучше чем взрослые. Потому все будет только от дядьки зависеть.
Тяжёлая тема. У меня не получилось найти подход к сыну жены. Не заинтересовал ничем. Может и от женщины зависит помочь наладить контакт с детьми.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Услуга платная. Оплата в монетах этого сайта. Начнем со ста монет
Будешь послан нафиг вернешь 200 монет?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я думаю, что если другой новый, поступит в какой то ситуации даже чуть хуже чем бывший, это будет очень большой косяк для отношений в целом и начало пути разочарований.
Ты ошибаешься.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Тяжёлая тема. У меня не получилось найти подход к сыну жены. Не заинтересовал ничем. Может и от женщины зависит помочь наладить контакт с детьми.
Естественно, что от женщины это тоже зависит.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не вижу чё Серёжа пишет.. наверно какие то умные мысли) если молодец
Пофиг...он просто Сережа sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Серёжа. Ты меня ещё не отчаялся замуж выдать? 😂
Я готова.
Взаимо зачёт пойдёт? 😊
День города впереди 😊
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Серёжа. Ты меня ещё не отчаялся замуж выдать? 😂
Серёжа. Ты меня ещё не отчаялся замуж взять? 😂
Во правильная постановка вопроса!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
общее и финансы и недвига
За это тебя анафеме предадут sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Серёжа. Ты меня ещё не отчаялся замуж взять? 😂 Во правильная постановка вопроса!
Неее. Я прохожу у него курс молодого бойца😂
Правда, пока провально 🤷‍♀️☹️
То ли я без способностей, то ли он преподаёт без энтузиазма 😊
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Неее. Я прохожу у него курс молодого бойца😂 Правда, пока провально 🤷‍♀️☹️ То ли я без способностей, то ли он преподаёт без энтузиазма 😊
Не. Балабол, вроде меня.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Семья-ячейка общества, где всё общее и финансы и недвига и беды и радости. Годна для знакомств?
И любовники и любовницы общие?)
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Тяжёлая тема. У меня не получилось найти подход к сыну жены. Не заинтересовал ничем. Может и от женщины зависит помочь наладить контакт с детьми.
От женщины тоже зависит, так как она может подсказать, как наладить контакт. Но всё остальное, только от ваших действий и намерений зависит.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр