загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Семья-ячейка общества, где всё общее и финансы и недвига и беды и радости. Годна для знакомств?
Не годна. На беды и радости еще может кто и подпишется. С остальным облом.
Владимир, Россия, Рязань, 45 лет
Владимир, Рязань, 45 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Неее. Я прохожу у него курс молодого бойца😂 Правда, пока провально 🤷‍♀️☹️ То ли я без способностей, то ли он преподаёт без энтузиазма 😊
Никак тебя Сережа взамуж не возьмет? Сереееежаааа, срочно возьми взамуж Елену!!!! clapping_rt_80.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Рязань писал:
Никак тебя Сережа взамуж не возьмет? Сереееежаааа, срочно возьми взамуж Елену!!!!
Владимир, Сергей занят, вы, наверное, не знали. Это даже как-то неприлично предлагать. Пусть замуж выдаёт 😁
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
От женщины тоже зависит, так как она может подсказать, как наладить контакт. Но всё остальное, только от ваших действий и намерений зависит.
У Вас был такой опыт?
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
От женщины тоже зависит, так как она может подсказать, как наладить контакт. Но всё остальное, только от ваших действий и намерений зависит.
Все так. С родным почему-то все иначе.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
замуж выдаёт
Звездеть не мешки ворочать grin-ast_rt_40.gif
Ник Н, Россия, Москва, 49 лет
Ник Н, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Поэтому в дело вступлю Я! Услуга платная.

🤔😂
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
От женщины тоже зависит, так как она может подсказать, как наладить контакт. Но всё остальное, только от ваших действий и намерений зависит.
Вообще ,если без жены контакт с детьми нормальный,а с женой-не очень,то возникают нехорошие выводы
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Звездеть не мешки ворочать
Просто я, не в обиду -
Собаки лают, караван идёт.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Просто я, не в обиду - Собаки лают, караван идёт.
Он много лет уже идёт
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Он много лет уже идёт
Счастье - в пути)
Почти всегда радость - это сама дорога, а не её итог.
У меня так😊
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Счастье - в пути) Почти всегда радость - это сама дорога, а не её итог. У меня так😊
Счастье внутри нас. Я так понимаю.
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
У Вас был такой опыт?
Да.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Только такой семьи, когда мужчина родной отец моих детей, никогда больше не будет.
Раз так решила уже то чего тогда и орёшь? Нет дак нет. dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Сейчас бабы такие что если не работаешь и не олигарх даже не хотят разговор вести. И как ты их уговаривать будешь или говорить нет он исправиться и работать пойдёт....
Я решу о чем говорить сам.
Твоя задача только денежки заплатить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вот эти, которые отказа боятся отказа и т. д., разве годные для отношений, тем более для семьи?
Все годные для семьи. Не тебе решать. Любой человек имеет право на счастье.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а есть ли вообще такой мужик, который потянет быть таким же или лучше (что вообще не реально) твоего мужа? думаю только теоретически.. судя по твоим рассказам тут. а с тем кто хуже, у вас ничего не получится. не долго будет.
Потянуть то потянет umnik2_rt_46.gif только долго ли протянет umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Муж мой обычный мужчина был. Добрый и любил меня сильно. И лучше его не надо быть, я не сравниваю никого. Вот чтобы к детям моим относился хорошо, об этом переживаю.
Дети через несколько лет уже смотаются.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
об этом вообще незачем переживать. как мужчина относится к женщине, так же будет относиться и к детям. абсолютно одинаково. если любит, то и дети родными станут. когда мужик делает вид что любит тебя, но плохо контачит с твоими детьми, то это гарантированно делает вид что тебя любит. не сомневайся даже. он просто тобой пользуется временно. пока удобно. вот посмотришь потом. если не ладит с детьми и плохо относится к ним, то и ты ему нужна только для каких то своих временных целей.
good2_rt_68.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
об этом вообще незачем переживать. как мужчина относится к женщине, так же будет относиться и к детям. абсолютно одинаково. если любит, то и дети родными станут. когда мужик делает вид что любит тебя, но плохо контачит с твоими детьми, то это гарантированно делает вид что тебя любит. не сомневайся даже. он просто тобой пользуется временно. пока удобно. вот посмотришь потом. если не ладит с детьми и плохо относится к ним, то и ты ему нужна только для каких то своих временных целей.
Глубокое измышление.
Убился не пойму причем тут дети?
Детям ты будешь интересен будет контакт. Не интересен не будет его. Хоть ты там облюбись вторую половину.
Детям фиолетово на твои чувства к их матери и это еще лайт вариант.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр